VIP МАГАЗИН ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!КИЕВ/ОДЕССА КЛАДЫ В КАСАНИЕ/КОКОС/КОЛЕСА/АМФ/БОШКИ/МАДАМ/

Заказываю в Agarti уже больше года и каждый раз восторг. Выбор Дма не може не радовать, фен, качество всегда отменное. Качество кладов лучше я не встречала. Отдельная благодарность оператору за приятное общение и отзывчивость)
 
Брали ешки, фен, кокс, качесто отличное.
Отличные ребята, давно сотрудничаем, всегда быстро, качественно, надежно
Спасибо за обртаную связь.
При заказе напомните что вы писали отзыв, сделаем вам бонус к заказу!
 
Заказываю в Agarti уже больше года и каждый раз восторг. Выбор Дма не може не радовать, фен, качество всегда отменное. Качество кладов лучше я не встречала. Отдельная благодарность оператору за приятное общение и отзывчивость)
Благодраю за отзыв, как и обещал +1г к весу)
 
Надзвичайно крутий магазин.!!!
Вже не перший раз беру тут суцвіття канабісу
Все на вищому рівні .
Оператор надзвичяйно приемна та ввічлива людина
Швидко а головне конструктивно відповідае
Допоміг розібратися з оплатою , та провів хорошу консультацію по товару
Хороший вибір , завжди в наявності 3-4 різних сорти.
Та дуже демократичні ціни ,одні з найнижчих на ринку
В той же час надзвичяйно якісний канабіс
З високим вмістом ТГК ( на рівні 20-23%)
Та добре пролічене суцвіття , видно що гровер вкладав душу в рослинку
головне надзвичяйно оперативно відправили , через 2 години після оплати вже прийшов номер ТТН
Магазин 10/10
Скажу відверто з таким крутим обслуговуванням та якісним товаром , братиму тільки тут.
 
Надзвичайно крутий магазин.!!!
Вже не перший раз беру тут суцвіття канабісу
Все на вищому рівні .
Оператор надзвичяйно приемна та ввічлива людина
Швидко а головне конструктивно відповідае
Допоміг розібратися з оплатою , та провів хорошу консультацію по товару
Хороший вибір , завжди в наявності 3-4 різних сорти.
Та дуже демократичні ціни ,одні з найнижчих на ринку
В той же час надзвичяйно якісний канабіс
З високим вмістом ТГК ( на рівні 20-23%)
Та добре пролічене суцвіття , видно що гровер вкладав душу в рослинку
головне надзвичяйно оперативно відправили , через 2 години після оплати вже прийшов номер ТТН
Магазин 10/10
Скажу відверто з таким крутим обслуговуванням та якісним товаром , братиму тільки тут.

С меня бонус, спасибо!
 
Уже около 2х лет знаю данный магазинчик, заказы делаются быстро, оператор всегда на связи в рабочее время)
Клады снимаю очень легко,учитывая что я девушка еще, так вообще удобно делают как для дамы)
Качество стафа никогда меня не расстраивало, ТОЛЬКО высший уровень наслаждения :)
 
Уже около 2х лет знаю данный магазинчик, заказы делаются быстро, оператор всегда на связи в рабочее время)
Клады снимаю очень легко,учитывая что я девушка еще, так вообще удобно делают как для дамы)
Качество стафа никогда меня не расстраивало, ТОЛЬКО высший уровень наслаждения :)
я почему-то верю ))
 
верю еще и потому, что за 2 года регистрации было 2 смс, значит просто от души написано. Я так считаю.
Ну я скоро еще добавлю душевные трипчики, надеюсь они будут уместны к новому году сздесь :)
 
Назад
Сверху Снизу