VIP МАГАЗИН ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!КИЕВ/ОДЕССА КЛАДЫ В КАСАНИЕ/КОКОС/КОЛЕСА/АМФ/БОШКИ/МАДАМ/

вещество: шишки ак47
способ: аппарат народный!

непосредственно:
шишки истреблены посредством ножниц помельче, и добавлено немножко табаку где-то 10%, насыпав полный колпак начинаем приступать:
00,00-поджиг, нпосредственный натяг, углубляем насыщенный дым в лёгкие, задержка, аромат пипец насыщенный и классный, с напоминанием чего-то землянистого, зашло без горячи, в общем очень приятно!,...
00,01-плавный выпуск без кашля, хотя хотелось кашлянуть!,
00,05-начинает плавно волна приводить в особое чувство эйфории, краски жизненной суеты начали преображаться в лучшую сторону!,
00,10-волна всё ещё нагнетает, и нагребает в лучшую её сторону,...
00,15-посмотрев в зеркало, глаза красные как у быка,...
00,30-накурило так накурило спору нет,
01,00-тут был наверное пик эйфории, настроение супер,
01,30-многие начали обижаться с моих шуток, а мне весело, так и хочется прикольнуться с кого-то, поулыбаться!,...
02,00-немного захотелось покушать, т.е. начал пробиваться аппетит!,
03,00-тут мой аппетит меня победил,
03,30-и в это время я уже дико жрал как зверь голодный!,
итог:
шиш добротный спору нет!

Вывод:
даный сорт шишки АК 47, очень добротный с интерсным совместным вкусом и сочетанием сативы/индики , добротно колбасит 3ч.минимум, в зависимости от толера!, т.е.смело могу рекомендовать даный стаф друзьям и знакомым, стаф да и селера в частности!

оценки:
селер(общение):5+
стаф(качество, количество):5+
посылка (стэлс):5+,
магазину в общем:5+


Ещё раз хочется выразить искреннюю благодарность даному селери за приятный бонус в виде фена. Сам хоть не юзаю, но по отзывам друзей супер) Желаю удачки и развития биза, клиентов ровняг, да и только-ДОБРА !
 
Знаком с магазином с простор Псилаб...только положительные отзывы...
 
Ответь в телегу братче..немогу достучатся..!
 
Друзья всех с праздником)
Идут тех работы , скоро на связи
 
ДРУЗЬЯ ВНИМАНИЕ НОВЫЙ ТЕЛЕГРАМ
https://t.me/agartishop
 
кто пробовал кристаллы Дма тут? четкие?)
 
Дам на пробу шш/фен Одесса
писать в телеграм
 
Последнее редактирование:
Одесса мама, Днепр папа)))) Удачи в поисках тестеров, если не найдте кого порадовать в городе у моря, то возможно захотите порадовать город на большой реке, оставлю тут на всякий случай короче пост, что бы отслеживать вашу ветку. В спойлере есть трипы, как пишу, реп по шш моя специализация, обещаю не разочеравать.
Миру, продаж по больше)
 
Последнее редактирование:
Пару слов о данном магазине!!!
Заказы первый раз пятёрку фена,получил уже на следующее утро свою покупку,плюс маленький бонус в виде шишки(хоть интерес к органике пропал лет десять назад,кажется после этого он начал потихоньку просыпается заново).Заказывал здесь трижды,проблеме не возникало (завтра ещё пятёрку буду оформлять)!!!Всем рекомендую!!!
 
так кто трипует шишку?)
цифрун?
 
шото днепряне спят )
 
Блин, а шо так и не кто не отписал??? Вправду как мухи, ща мы и исправим ситуацию. Ну или куплю про100 грамм куплю)
та мог по наводке регаца на шишку, это же дело минутное и дальше тестил бы)
 
А может в Днепре есть пробы Амфа?)
 
Назад
Сверху Снизу