Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yandex Market

Бан Аккаунта
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
113
Репутация
0
Реакции
185
Ответчик youshop@draugr.us - администратор хозяин площадки
matangareonmy6bg.onion - ресурс который кинул
matangal7p2b6rkn.onion
matangacepd2bx4e.onion
matangadffymbur2.onion - зеракала аферистов

Администрация Matanga похитили деньги в размере почти 6к рублей, заблокировало ЛС, возможность написать в чат и создать ТИКЕТ. Удалили все ТИКЕТЫ активные. Крайне не советую этот ресурс они вас кинут без зазрения совести и не дадут возможности забрать деньги.
Случилось это после того как я написал что хочу закрыть у них свой магазин и попросил залог вернуть мне ввиде кода. Потом я обнаружил что администратор списал их еще месяц назад и после моего обращения они удалили меня.
Надеюсь youshop будет интересно до чего довели Дилера который повелся на их сладкие сказки про отличную работу.




P.S. Если Матанга может так легко кинуть одного из самых крупных дилеров Украины представте как они кидают обычных пользователей. Самый хутший сервис РУ и УАнета.
 
Ответчик youshop@draugr.us - администратор хозяин площадки
matangareonmy6bg.onion - ресурс который кинул
matangal7p2b6rkn.onion
matangacepd2bx4e.onion
matangadffymbur2.onion - зеракала аферистов

Администрация Matanga похитили деньги в размере почти 6к рублей, заблокировало ЛС, возможность написать в чат и создать ТИКЕТ. Удалили все ТИКЕТЫ активные. Крайне не советую этот ресурс они вас кинут без зазрения совести и не дадут возможности забрать деньги.
Случилось это после того как я написал что хочу закрыть у них свой магазин и попросил залог вернуть мне ввиде кода. Потом я обнаружил что администратор списал их еще месяц назад и после моего обращения они удалили меня.
Надеюсь youshop будет интересно до чего довели Дилера который повелся на их сладкие сказки про отличную работу.




P.S. Если Матанга может так легко кинуть одного из самых крупных дилеров Украины представте как они кидают обычных пользователей. Самый хутший сервис РУ и УАнета.
Арбитраж принят . Ждите решения.
 
Я, на сколько знаю, по правилам сайта Матанги запрещено раздавать свои контакты(скайп, жабу, телегу) методом ЛС. По скриншотам видно, что это правило было нарушено, за что ТС был выдан штраф, в размере 5000 р. Ждём ответчика, чтоб выяснить этот момент.
 
1.5. Продажа товара, адреса, своих jabber контактов, телеграммов в личные сообщения, общие в чатах, минуя площадку, запрещена. Так же запрещен запрос контактов мессенджеров у клиентов. При попытки торговать через личные сообщения на сайте, продавец получит штраф в размере тройной стоимости товара, но не менее 5000р, и блокировку размещения товаров по предзакзу на 14 дней. При повторном нарушение аккаунт будет оштрафован на 50 000 рублей, и администрация оставляет за собой право закрыть магазин и заблокировать его бессрочно.

1.6. Магазин должен иметь не снижаемый остаток баланса 10 000 рублей. В рамках 10 000 рублей, магазин может покупать товаров на 5000 рублей у Доверенных и Проверенных магазинов.

1.7. Продавцам запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы и рекламировать сторонние сайты в любом месте на площадке. За нарушение данного правила продавец получает бан навсегда с покрытием всей недополученной прибыли на площадке с личного счета или отказом в возврате всех средств с аккаунта продавца.

1.8. Магазин обязан соблюдать правила торговой площадки. В случае не соблюдения правил администрации магазин будет заблокирован на площадке.
[01:16:32] <welcome> https://matangareonmy6bg.onion/support-articles.html?iID=63 _______________

> https://matangareonmy6bg.onion/support-articles.html?iID=63
_____________________________
1.20. Если магазин размещает в адресе ссылки на левые ресурсы, фотохостинги, файлообменники, зовет клиента забрать заказ в другом месте, то сервис автоматически выдает замену клиенту, а магазин штрафуется на 3 кратную стоимость товара, но не менее 5 000 рублей. Возможна блокировка аккаунта на усмотрение администрации площадки, без объяснения причин.
 
1.5. Продажа товара, адреса, своих jabber контактов, телеграммов в личные сообщения, общие в чатах, минуя площадку, запрещена. Так же запрещен запрос контактов мессенджеров у клиентов. При попытки торговать через личные сообщения на сайте, продавец получит штраф в размере тройной стоимости товара, но не менее 5000р, и блокировку размещения товаров по предзакзу на 14 дней. При повторном нарушение аккаунт будет оштрафован на 50 000 рублей, и администрация оставляет за собой право закрыть магазин и заблокировать его бессрочно.

1.6. Магазин должен иметь не снижаемый остаток баланса 10 000 рублей. В рамках 10 000 рублей, магазин может покупать товаров на 5000 рублей у Доверенных и Проверенных магазинов.

1.7. Продавцам запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы и рекламировать сторонние сайты в любом месте на площадке. За нарушение данного правила продавец получает бан навсегда с покрытием всей недополученной прибыли на площадке с личного счета или отказом в возврате всех средств с аккаунта продавца.

1.8. Магазин обязан соблюдать правила торговой площадки. В случае не соблюдения правил администрации магазин будет заблокирован на площадке.
[01:16:32] <welcome> https://matangareonmy6bg.onion/support-articles.html?iID=63 _______________

> https://matangareonmy6bg.onion/support-articles.html?iID=63
_____________________________
1.20. Если магазин размещает в адресе ссылки на левые ресурсы, фотохостинги, файлообменники, зовет клиента забрать заказ в другом месте, то сервис автоматически выдает замену клиенту, а магазин штрафуется на 3 кратную стоимость товара, но не менее 5 000 рублей. Возможна блокировка аккаунта на усмотрение администрации площадки, без объяснения причин.
Тоесть меня спицом подгоняли под штрафы?
Это и причина моего ухода . Вот понял я это раньше чем получил притензии .
Ваша схема вполне одыкватна и прибыльна , но отличается новаторством в RC и скрывая под мелкий шрифт то что критически отличается от остольных ещё и штрафуя за это вы явно не способствуете доверия к вам .
Как клиенту у вас вполне приятно , но как бизнес партнёру я не доверюсь . Уж очень хитро вы умалчиваете то в чем надо предупреждать в первую очередь
 
Тоесть меня спицом подгоняли под штрафы?
Это и причина моего ухода . Вот понял я это раньше чем получил притензии .
Ваша схема вполне одыкватна и прибыльна , но отличается новаторством в RC и скрывая под мелкий шрифт то что критически отличается от остольных ещё и штрафуя за это вы явно не способствуете доверия к вам .
Как клиенту у вас вполне приятно , но как бизнес партнёру я не доверюсь . Уж очень хитро вы умалчиваете то в чем надо предупреждать в первую очередь
Это - правила сайта и если их будет каждый нарушать, то нахрен они вообще нужны?!
 
Это - правила сайта и если их будет каждый нарушать, то нахрен они вообще нужны?!
провила есть провила . и когда добрался до них сразу отписал что мне это не подходит . 98 из 100 будут работать и радоватся но зачем подгонять под штрафы .
там ещё есть интересное правило , для простого купипродай норм а меня жахнуло что и заходить не хочется
 
Я, на сколько знаю, по правилам сайта Матанги запрещено раздавать свои контакты(скайп, жабу, телегу) методом ЛС. По скриншотам видно, что это правило было нарушено, за что ТС был выдан штраф, в размере 5000 р. Ждём ответчика, чтоб выяснить этот момент.
О чем ты? Кому я куда раздавал? Я там не торгую с того года? Это все чушь!
 
1.5. Продажа товара, адреса, своих jabber контактов, телеграммов в личные сообщения, общие в чатах, минуя площадку, запрещена. Так же запрещен запрос контактов мессенджеров у клиентов. При попытки торговать через личные сообщения на сайте, продавец получит штраф в размере тройной стоимости товара, но не менее 5000р, и блокировку размещения товаров по предзакзу на 14 дней. При повторном нарушение аккаунт будет оштрафован на 50 000 рублей, и администрация оставляет за собой право закрыть магазин и заблокировать его бессрочно.

1.6. Магазин должен иметь не снижаемый остаток баланса 10 000 рублей. В рамках 10 000 рублей, магазин может покупать товаров на 5000 рублей у Доверенных и Проверенных магазинов.

1.7. Продавцам запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы и рекламировать сторонние сайты в любом месте на площадке. За нарушение данного правила продавец получает бан навсегда с покрытием всей недополученной прибыли на площадке с личного счета или отказом в возврате всех средств с аккаунта продавца.

1.8. Магазин обязан соблюдать правила торговой площадки. В случае не соблюдения правил администрации магазин будет заблокирован на площадке.
[01:16:32] <welcome> https://matangareonmy6bg.onion/support-articles.html?iID=63 _______________

> https://matangareonmy6bg.onion/support-articles.html?iID=63
_____________________________
1.20. Если магазин размещает в адресе ссылки на левые ресурсы, фотохостинги, файлообменники, зовет клиента забрать заказ в другом месте, то сервис автоматически выдает замену клиенту, а магазин штрафуется на 3 кратную стоимость товара, но не менее 5 000 рублей. Возможна блокировка аккаунта на усмотрение администрации площадки, без объяснения причин.

Вы не адекватны! Я не работаю с вашим сайтом с декабря месяца. Возможно заходил забрать деньги в январе и это было жалкие 500-1000 рублей. Так как вы мне дали о чем мы договаривались а именно сервис и качество работы. Я отказался от работы с вами еще в январе сказавши что мне не удобно и сделайте что то. Потом вы удалили все тикеты, УКРАЛИ РАЗ деньги, а потом благополучно и второй раз после того как я попросил закрытие. Я ухожу с вашей площадке по причине что вы не адекватны, не справедливые + ко всему вы оказались обманщиками как и псилаб, вы похитили мои деньги! Верните их немедленно или я буду создавать везде арбитражи по всему интернету и буду проводить рассылки с указаниями этой темы а так же через своих партнеров в РФ буду дейстововать так же.

Настоятельно рекомендую закрыть данный вопрос. Вы же большая сеть. Не позорьтесь на весь интернет!
 
Последнее редактирование:
О чем ты? Кому я куда раздавал? Я там не торгую с того года? Это все чушь!
 


Вы не адекватны! Я не работаю с вашим сайтом с декабря месяца. Возможно заходил забрать деньги в январе и это было жалкие 500-1000 рублей. Так как вы мне дали о чем мы договаривались а именно сервис и качество работы. Я отказался от работы с вами еще в январе сказавши что мне не удобно и сделайте что то. Потом вы удалили все тикеты, УКРАЛИ РАЗ деньги, а потом благополучно и второй раз после того как я попросил закрытие. Я ухожу с вашей площадке по причине что вы не адекватны, не справедливые + ко всему вы оказались обманщиками как и псилаб, вы похитили мои деньги! Верните их немедленно или я буду создавать везде арбитражи по всему интернету и буду проводить рассылки с указаниями этой темы а так же через своих партнеров в РФ буду дейстововать так же.

Настоятельно рекомендую закрыть данный вопрос. Вы же большая сеть. Не позорьтесь на весь интернет!
Думаю вы проиграете . Матанга закрыт правилами . И то что вы недочитали или недапоняли , не в вашу пользу .
Единственное что на вашем опыте показать что ПРАВИЛА надо читать внимательно и не всегда они приемлимы на первый взглят
 
То-есть ты не делал рассылку своих контактов на matanga.pw методом ЛС пользователям сайта?
Нет я не делал этого.
Каким клиентам простите вообще?))) Их там было всего 4-6 человек за все время.
 
Думаю вы проиграете . Матанга закрыт правилами . И то что вы недочитали или недапоняли , не в вашу пользу .
Единственное что на вашем опыте показать что ПРАВИЛА надо читать внимательно и не всегда они приемлимы на первый взглят

А это называется то что вы только лишь относитесь к матанге снисходительно.
Правила я не нарушал это раз. Нету клиентов которым что либо слать.
Во вторых после того как я попросил закрыть мой магазин не невернули деньги и заблокировали. Если для вас конкретно нормально что перед вами закрывают дверь и не слушают вас когда вас должны деньги, то я так не привык. Я не терпила...

 
То-есть ты не делал рассылку своих контактов на matanga.pw методом ЛС пользователям сайта?
Нет не дедал. Я туда не заходил даже. Ждал решения по моему вопросу когда починят мой сайт что бы он работал. И в итоге это. Я сделаю лучший пиар матанги в истории, особенно за вранье.
 
Херово... Ну, то-есть, в смысле - арбитраж не закрыт!)) Ждём, что на это скажет ответчик...
 
так на чну по порядку

-ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕБЫЛО КЛИЕНТОВ ОТКУДА У ТЕБЯ НА СЧЕТУ 6000)))) ТЕ ТЫ САМ РАДИ ПРИКОЛА ПОПОЛНЯЛ сам чтоли))))))

потом правила одинаковы для всех -и ты их нарушил соответсвенно получил штраф

так интересно ОДИН ИЗ "КРУПНЕЙШИХ" МАГАЗИНОВ )))) ВОБЩЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ

ТЫ ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ А ПЛОХИЕ ДЯДИ ИЗ МАТАНГИ ТЕБЯ ПРЯМО КИНУЛИ НА 6К БЕДНОГО И ЧЕСНЕЙШЕГО ПРОДАВЦА? -КАКИЕ 5 КЛИЕНТОВ У ТЕБЯ 19 ПРОДАЖ ---ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЕМСЯ КУДА УХАДИЛИ ПРОДАЖИ ЕСЛИ КЛИЕНТЫ БЫЛИ А НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ПОКУПАЛОСЬ ???? ПОТОМУ-ЧТО ВСЕ КЛИЕНТЫ -ДА ВЕРНО ОНИ ПОКУПАЛИ У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ МЕСЕДЖЕРЫ ...

ВОТ ТВОЯ СТАТИСТИКА
_________________

Совершено продаж 19 11077.38
Нажатия на кнопку "Я нашел" 2 1211.76
Найдено по истечению времени 6 3092.57
Нажатия на кнопку "Я не нашел" 11 6773.05
Клиент не успел ответить в мини-чате 1 641.97
Нажатия на кнопку "Претензий не имею" 3 1873.57
Возвращено на внутренний баланс 2 1257.68
Отказано в возврате денег (уважительная) 5 3438.46
Отказано в возврате денег (не уважительная) 1 627.92
% ненаходок закладок 32.631578947368 %
____________________________________________

Продал товаров: 19 шт.
Найдено с первого раза: 2 шт.
Найдено с помощью подсказок: 3 шт.
Выдано замен: 2 шт.
С момента регистрации прошло: 236 дней


___________________________

СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ МЫ ЗАКРЫВЕМ МАГАЗИН КОГДА У НЕГО % НЕНАХОДОВ ПРЕВЫШАЕТ 20%

А УТЕБЯ --% ненаходок закладок 32.631578947368 % МЫ НА ЭТО ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА ДАЖЕ

РАСШИФРУЮ
Совершено продаж 19 11077.38 ЭТО СКОЛЬКО ОН ПРОДАЛ
Нажатия на кнопку "Я нашел" 2 1211.76 ЭТО ТЕ КТО НАПИСАЛ ЧТО НАШЕЛ
Найдено по истечению времени 6 3092.57 ЭТО ТЕ КТО НЕУСПЕЛИ НАЖАТЬ КНОПКУ НЕНАШЕЛ
Нажатия на кнопку "Я не нашел" 11 6773.05 А ЭТО ТЕ КТО СРАЗУ ПРИЕХАЛ НА МЕСТО И НЕНАШЕЛ

КАК ВАМ ЦИФРЫ ДЛЯ "КРУПНЕЙШЕГО" МАГАЗА УКРАИНЫ СТАТИСТИКА ??

НО КОГДА ТЫ НАЧАЛ В ЛС ПИСАТЬ ТЕЛЕГИ И ЖАБЫ СВОИ -ЭТО БЫЛО ЖЕ ПЕРЕБОР
МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЯ О ЗАКРЫТИИ МАГАЗИНА
 
добавлю -------на скринах видно за что выдан штраф -я дал правила в которых это написано
смысла дальнейшего обсуждения проблемы *крупнейшего* магазина украины не вижу
 
моды удалите сопли этого клоуна с наших ветки кто ему дал право срать
 
провила есть провила . и когда добрался до них сразу отписал что мне это не подходит . 98 из 100 будут работать и радоватся но зачем подгонять под штрафы .
там ещё есть интересное правило , для простого купипродай норм а меня жахнуло что и заходить не хочется
ключевое слово тут _____когда добрался до них сразу отписал что мне это не подход -и добавлю у тебя был зеленый свет на форум а не площадку -сидит еще поддакивает незная что и где ))))
 
Ардув долго этот цирк будет продолжатся еще ??? я думаю я дал исчерпывающий ответ на все вопросы -??
 
так на чну по порядку

-ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО НЕБЫЛО КЛИЕНТОВ ОТКУДА У ТЕБЯ НА СЧЕТУ 6000)))) ТЕ ТЫ САМ РАДИ ПРИКОЛА ПОПОЛНЯЛ сам чтоли))))))

потом правила одинаковы для всех -и ты их нарушил соответсвенно получил штраф

так интересно ОДИН ИЗ "КРУПНЕЙШИХ" МАГАЗИНОВ )))) ВОБЩЕМ ПОЛУЧАЕТСЯ

ТЫ ТАКОЙ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ А ПЛОХИЕ ДЯДИ ИЗ МАТАНГИ ТЕБЯ ПРЯМО КИНУЛИ НА 6К БЕДНОГО И ЧЕСНЕЙШЕГО ПРОДАВЦА? -КАКИЕ 5 КЛИЕНТОВ У ТЕБЯ 19 ПРОДАЖ ---ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЕМСЯ КУДА УХАДИЛИ ПРОДАЖИ ЕСЛИ КЛИЕНТЫ БЫЛИ А НА ПЛОЩАДКЕ НЕ ПОКУПАЛОСЬ ???? ПОТОМУ-ЧТО ВСЕ КЛИЕНТЫ -ДА ВЕРНО ОНИ ПОКУПАЛИ У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ МЕСЕДЖЕРЫ ...

ВОТ ТВОЯ СТАТИСТИКА
_________________

Совершено продаж 19 11077.38
Нажатия на кнопку "Я нашел" 2 1211.76
Найдено по истечению времени 6 3092.57
Нажатия на кнопку "Я не нашел" 11 6773.05
Клиент не успел ответить в мини-чате 1 641.97
Нажатия на кнопку "Претензий не имею" 3 1873.57
Возвращено на внутренний баланс 2 1257.68
Отказано в возврате денег (уважительная) 5 3438.46
Отказано в возврате денег (не уважительная) 1 627.92
% ненаходок закладок 32.631578947368 %
____________________________________________

Продал товаров: 19 шт.
Найдено с первого раза: 2 шт.
Найдено с помощью подсказок: 3 шт.
Выдано замен: 2 шт.
С момента регистрации прошло: 236 дней


___________________________

СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ МЫ ЗАКРЫВЕМ МАГАЗИН КОГДА У НЕГО % НЕНАХОДОВ ПРЕВЫШАЕТ 20%

А УТЕБЯ --% ненаходок закладок 32.631578947368 % МЫ НА ЭТО ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА ДАЖЕ

РАСШИФРУЮ
Совершено продаж 19 11077.38 ЭТО СКОЛЬКО ОН ПРОДАЛ
Нажатия на кнопку "Я нашел" 2 1211.76 ЭТО ТЕ КТО НАПИСАЛ ЧТО НАШЕЛ
Найдено по истечению времени 6 3092.57 ЭТО ТЕ КТО НЕУСПЕЛИ НАЖАТЬ КНОПКУ НЕНАШЕЛ
Нажатия на кнопку "Я не нашел" 11 6773.05 А ЭТО ТЕ КТО СРАЗУ ПРИЕХАЛ НА МЕСТО И НЕНАШЕЛ

КАК ВАМ ЦИФРЫ ДЛЯ "КРУПНЕЙШЕГО" МАГАЗА УКРАИНЫ СТАТИСТИКА ??

НО КОГДА ТЫ НАЧАЛ В ЛС ПИСАТЬ ТЕЛЕГИ И ЖАБЫ СВОИ -ЭТО БЫЛО ЖЕ ПЕРЕБОР
МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЯ О ЗАКРЫТИИ МАГАЗИНА
 
добавлю -------на скринах видно за что выдан штраф -я дал правила в которых это написано
смысла дальнейшего обсуждения проблемы *крупнейшего* магазина украины не вижу
 
моды удалите сопли этого клоуна с наших ветки кто ему дал право срать
 

ключевое слово тут _____когда добрался до них сразу отписал что мне это не подход -и добавлю у тебя был зеленый свет на форум а не площадку -сидит еще поддакивает незная что и где ))))
 
Ардув долго этот цирк будет продолжатся еще ??? я думаю я дал исчерпывающий ответ на все вопросы -??

Циркач тут только ты если ты о цирке.

Верни мои деньги!
Если ты считаешь 19 продаж за 246 дней это нормой то ты сошел с ума!
Ты задумайся неадеквтаный МЧ что они пришли с моих рассылок на мой сайт. который ты мне дал за деньги!
У вас сервис все время был в дауне! Все время сайт не работал! О каких продажах может идти речь если вы не в состоянии поддерживать свой ресурс!

Ты о подходе разговор ведешь? Вы меня удалили после просьбы закрыть нормально мою ветку у вас и закрыть мой магазин у вас, не давши даже поговорить не с кем! А не после того как якобы я что то отправлял! И почему вы так долго скидывайте скрины? Вы там их рисуете?))

Верни деньги тебе это будет меньше стоить чем тот же арбитраж на рампе! Я уверен меня поддержат там.
Я могу показать кучу переписок где я говорю что у меня сайт не работает и клиентам не работает и не грузит. Все тикеты удалены из системы якобы их не было. За то переписка сохранена в джабере.

Я предупреждал что я закрываться буду если не будет работать. А теперь у тебя пукан рванул.
Бро решай вопрос или я создам сетку блогов по поводу всего этого с ссылками на все разбирательства на всех площадках. Тебе этот плохой пиар не нужен.
Так не правильно поступать! Сначала звать, уговаривать прийти. Потом тестировать свою систему моими силами, я только потратил на вас кучу денег.

Процент ненаходов это наверное те что лежали там по месяцу-два без возможности продастся так как проект все время не работал и лагал!


Жду скрины где я кому что рассылал. Ты уже врешь и не краснеешь!!!

+ еще один факт.
Работал некто человек маузе@блабла.cm у них саппртом. Дал я ему 100 грамм шишек так как кладун сновной валялся с больнице в восполением легких. Человек пропал через неделю после последнего разговора. Админ меня предупредил что это странно и что бы я был аккуратен если он выйдет на связь. Наводит на странные мысли.
 
 

ключевое слово тут _____когда добрался до них сразу отписал что мне это не подход -и добавлю у тебя был зеленый свет на форум а не площадку -сидит еще поддакивает незная что и где ))))
есть желание обсудить , что и где , прям сдесь . я готов
и не просто потдакиваю а предупреждаю других о том что в правилах много того что с первого раза заметят не многие . и вляпаются как яндэкс .
Yandex Market Сами правила имеют построение что при продаже не только на площадке вы автоматом нарушаете правила . ну когда вас штрафонуть это вопрос третий . и продажа вне площадке доказана , а значит и нарушение правил . соответственно штраф имеет основания.
 
еще одна богом обиженая чайка ппц без коментариев
 
есть желание обсудить , что и где , прям сдесь . я готов
и не просто потдакиваю а предупреждаю других о том что в правилах много того что с первого раза заметят не многие . и вляпаются как яндэкс .
Yandex Market Сами правила имеют построение что при продаже не только на площадке вы автоматом нарушаете правила . ну когда вас штрафонуть это вопрос третий . и продажа вне площадке доказана , а значит и нарушение правил . соответственно штраф имеет основания.

Вы понимаете что я сотрудничал с этими пасажирами в качестве рекламы их площадки в тот момент когда заходили они на рынок. Они просили меня делать рассылку с магазином и т п. Добавлять мелкие клады да бы их магазин заехал на наш рынок. Теперь оказывается я правила нарушал? Что то мне ваш админ при общении каждый день со мной такого не говорил.
Нарушение чего? Вы уж определитесь меня уже обвинили что я рассылку делал через их сообщения. А фоток нету все.
Я прям вижу ваше предвзятое отношения!!!
Уже матанга показала что они кидалы и за слова не отвечают а вы считаете что они правы и что факт того что я торгую вне и всегда торговал я не скрывал, так же я не скрывал что у меня не работает сайт и 29 продаж за больше чем пол года это пшик просто.

+ ты datac забываешь из за чего начался арбитраж. Я попросил закрыть мой магазин и вернуть деньги после чего меня заблокировали и ничего не ответили и сняли все деньги. Дальше начали кричать что я нарушил правила площадки а именно рассылка по их клиентам и то что я торговал оказывается. А то что сайт не работал все время и тикиеты удалены ты забываешь....
Прекрати автотопить в теме и уводить разговор в другое русло, я понимаю тебе скорей всего выгодно это но все же. Делай это не так явно а то репутация улетучивается в секунду.

Верните деньги или будет весь интернет в BLACK листах на лендингах, блогах с ссылками на все форумы и на ваши ссылки на всех ресурсах. И в блеке будет указано что Яндеккс Маркет был кинут матангой. Оно вам надо?
Последний день и начинаю арбитраж на РАМП.

 
еще одна богом обиженая чайка ппц без коментариев
Ты меня чайкой назвал?
Если да то всего лишь показатель что чайка тут только тот кто не может закрыть вопрос с какими то 100$.
 
Вы понимаете что я сотрудничал с этими пасажирами в качестве рекламы их площадки в тот момент когда заходили они на рынок. Они просили меня делать рассылку с магазином и т п. Добавлять мелкие клады да бы их магазин заехал на наш рынок. Теперь оказывается я правила нарушал? Что то мне ваш админ при общении каждый день со мной такого не говорил.
Нарушение чего? Вы уж определитесь меня уже обвинили что я рассылку делал через их сообщения. А фоток нету все.
Я прям вижу ваше предвзятое отношения!!!
Уже матанга показала что они кидалы и за слова не отвечают а вы считаете что они правы и что факт того что я торгую вне и всегда торговал я не скрывал, так же я не скрывал что у меня не работает сайт и 29 продаж за больше чем пол года это пшик просто.

+ ты datac забываешь из за чего начался арбитраж. Я попросил закрыть мой магазин и вернуть деньги после чего меня заблокировали и ничего не ответили и сняли все деньги. Дальше начали кричать что я нарушил правила площадки а именно рассылка по их клиентам и то что я торговал оказывается. А то что сайт не работал все время и тикиеты удалены ты забываешь....
Прекрати автотопить в теме и уводить разговор в другое русло, я понимаю тебе скорей всего выгодно это но все же. Делай это не так явно а то репутация улетучивается в секунду.

Верните деньги или будет весь интернет в BLACK листах на лендингах, блогах с ссылками на все форумы и на ваши ссылки на всех ресурсах. И в блеке будет указано что Яндеккс Маркет был кинут матангой. Оно вам надо?
Последний день и начинаю арбитраж на РАМП.

 

Ты меня чайкой назвал?
Если да то всего лишь показатель что чайка тут только тот кто не может закрыть вопрос с какими то 100$.
нет про чайку не к тебе -а клоуну выше --сними уже карону звездная болезнь плохо кончается провереннно ))) ты сам нарушил и сам виноват я не собираюсь с табой тут выеснять отношения
 
нет про чайку не к тебе -а клоуну выше --сними уже карону звездная болезнь плохо кончается провереннно ))) ты сам нарушил и сам виноват я не собираюсь с табой тут выеснять отношения
Но тебе придется это делать так как тема создана да бы все увидели как ты себя ведешь.
В особености касаймо того что ты не делаешь того что ты говорил, скрины допустим. + ты сам знаешь прикрасно что у меня были проблемы с твоим ресурсом и я на нем не работал. Верни деньги.
P.S. звездная болезнь только тут у тебя. Ты введешь себя будто ты не сделал ничего плохого. Но ты уже соврал несколько раз в теме и до сих пор долг мне не вернул!
Уже чисто за то что ты звездабол надо закрыть в мою пользу так как по факту тебе вообще нечего сказать кроме как то что это я рассылал какие то объявы через твой ресурс. - Ты врун, лгун.
Это уже все увидели, верни просто деньги и на этом закончим. Или продолжай позорится.
С завтра будет скрины от сюда на РАМПе и других ресурсах на которых вы есть. Я вложу в этот арбитраж больше 100$ но лохом я не буду.

Все должны знать с кем связываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу