Трип репорт Tesla от Агарти

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Всем привет T511044

Сразу хочу принести свою благодарность Агарти за предоставленную возможность познакомиться с таким видом как ДМА pills!
Так же приношу извинения за отсутствие фото товара - под рукой не было чем сделать нормальную фотографию, а потом сам продукт исчез :rolleyes:;)

Тестер: Я, 21г, 195см, 65кг
Вещество: 1 таблетка Tesla 240 ДМА от магазина Агарти.
Толлер: Нулевой, первое знакомство
Способ употребления: Под язык

Предисловие:
Увидел запись на пробы - предложил свою кандидатуру на тест, через несколько дней получаю ЛС с просьбой предоставить данных для отправки Tesla. "Супер! То что я хотел, отдельная благодарность за телепатию! ;) ". Еще через несколько дней получаю ТТН, на следующий день забираю посылку. Стеллс топовый - не приебаться! Хотел тестить вместе со "второй половинкой", но из-за некоторых обстоятельств - тестил в соло :rolleyes: Ничего не ел часов 6-7 до начала теста.
P.S. За день до теста данного вещества (примерно 20 часов до начала теста), я употреблял небольшое количество скоростей и спал всего лишь часа 3 (в несколько "подходов"), возможно данный факт является одной из причин нижеизложенного действия экстези на меня.
P.S.S. Никакие дополнительные вещества до начала теста и тем более во время него (кроме небольшого количества вина и никотина) не принимались.

Трип-репорт
Покинув компанию друзей и отправившись к остановке, дабы поехать в свою халупу - достаю (так как это моё первое знакомство с экстези - решаю не эксперементировать, как я это люблю) 1/2 таблы (заранее заготовленную) и бросаю под язык. Сразу чувствуется горький вкус химии, но наш брат в какой только жопе не бывал и какое только гавно не ел! Медленно продолжаю двигаться в сторону остановки. Через минут 20, после приёма, таблетка полностью расстворилась, оставив после себя горьковатый, но терпимый, привкус.
Первые ощущения - лёгкость в организме, почувствовались (как мне показалось) через минут 40-45 после приёма, в это время я как раз вылез на своей остановке и закурив сижку двинулся в сторону дома. Во время поездки на марухе, на протяжении минут 10 возникла не сильная тошнота. Привкус горечи во рту пропал давно. Вкус сигаретного дыма отдаёт сладковато-хим. вкусом.
На протяжении следующих 50-60 минут никаких изменений не было замечено, что конечно огорчает, но легко решаемо: еще немного поколебавшись и проконсультировавшись (больше для галочки, чем для выбора) с коллегами "хавать ли вторую половину?", естественно получаю положительный ответ (который был уже не актуален, ибо еще с большей горечью во рту табла расстворялась под языком).
Когда я заходил в комнату за оставшейся частью таблы и сообщаю неизменному Т2, то слышу в ответ предложение посмотреть на себя в зеркало:

Я - "Зачем?".
Т2 - "Ну просто посмотри, тебе понравится".
Я - "Зрачки расширенные? Та то тебе кажется, вообще ничего не ощущаю" - и с этими словами кидаю вторую половину под язык - "С тёлкой збс, но без кайфа плохо :rolleyes:. Нехуй ей травить свой организм!". В момент этих рассуждений, разворачиваюсь к зеркалу и подношу своё лицо.
"ОГО!" - мгновенно вырывается из моей груди - сетчатки почти не видно из-за огромного зрачка, в котором я вижу своё отражение! И в этот момент я немного присаживаюсь на очко: мать дома и из-за недавних событий произошедших по время теста микса (спалился, из-за передоза), она чаще стала наведоваться с "проверкой". Сразу говорю Т2, что бы он не подпускал ко мне маму, беру телефон, укладываюсь в кровать и начинаю залипать в ожидании момента "когда впиздит". Долго ждать не пришлось - минут через 15-20 (~2 часа после первого приёма), после приёма второй части, эйфория начинает мягко но уверенно волнами окутывать весь мой организм и разум, все в комнате вроде бы такое же как всегда, но как то ярче, светлее, звуки стали объемнее, сердце работает равномерно, но более активно. Замечаю, насколько мягкое одеяло и удобная подушка, да и вообще любое касание приносит наслаждение физическое, а осознание этого наслаждения - душевное!
Ну тогда подожди ещё немного, а то если накроет, то именно девушки и не будет хватать.))))))))))))))

:D Бро, как же ты был прав! :D

Решив, что перепихнуться сейчас - божественно и незабываемо: набираю знакомую, в одиночестве обитающая несколькими этажами выше, и сообщаю, что я сейчас зайду. Подниматься на несколько этажей, когда всё тело дрожит от эйфории, довольно не просто!

Через минут 10 после звонка, я с бутылкой вина в дрожащих руках, с ахуевшими глазами, не в силах стоять ровно и на одном месте, звоню в дверь. После того, как я зашёл в квартиру и посмотрел ей в глаза - приходится выслушать ~5-ти минутный диалог, наполненный эмоциями (удивление и осуждение) настолько, что я и сам уже начал себя осуждать! Но вовремя опомнившись и переключив тему на более мне подходящую, наливаю даме бокал вина и когда "лекция о вреде и опасности моего образа жизни" заканчивается, приступаю к процессу за которым сюда пришёл.

Следующий час-полтора, не знаю как "вторая половинка", но я провёл как никогда в жизни: все прикосновения приносят не наслаждение а реальный кайф, возбуждение на максимуме, мысли не далеко уходят от "как же меня хуярит!". Играющая на фоне музыка как никогда дополняет, украшает обстановку в квартире а так же задаёт ритм движений.

Вернувшись домой, делаю себе сладкий чай с булкой и с некой усталостью, но довольный заваливаюсь в своё лежбище.

Прошло примерно 5.5 - 6 часов после первого приёма и 3.5 - 4 часа после догона, эффекты плавно начинают спадать, но общее состояние всё еще радостное и беззаботное. Усталось ощущается более чётко - начинает ненавязчиво клонить в сон (был первый час ночи). Еще через минут 20-30 эффекты почти пропали, оставив после себя выхода хозяйничать в моём теле: нарастающее нытьё суставов, из-за чего невозможно было уснуть и я ворочался в кровати, всячески выворачивая конечности (что, к сожалению, не помогало). Помучавшись еще минут 10-20, встаю и вялой походкой двигаюсь в поисках таблетки от суставов.
После приёма таблетки от суставов, возвращаюсь в "ложе" и жду когда же она подействует.

Минут через 30 я уснул сном младенца и проснулся через 11 часов в как огурчик и в хорошем настроении.


Оценка работы магазина:

Общение: 8 / 10 ;
Оперативность: 6 / 10 ;
Стеллс: 11 / 10 ;

Общая оценка магазина: 8 / 10 ;
Оценка качества продукта:

9 / 10 :Эйфория
6 / 10 :Стимуляция
5 / 10 :Скорость (разгон)
7 / 10 :Продолжительность
5 / 10 :Отхода
7 / 10 :Общая оценка продукта
В заключении хочу поблагодарить Агарти за предоставленный пробник и приятно проведенное время!
Так как это было моё первое знакомство с ДМА - оценить качество круглого относительно других колёс не могу, но в целом (до момента выхода) мне вполне понравилось!

T511022Удачного развития магазину!T511022
 
А как же блеск ровных поверхностей и подсвечивающиеся яркие цвета? )))))
Не уже ли не было?
 
А как же блеск ровных поверхностей и подсвечивающиеся яркие цвета? )))))
Не уже ли не было?
Я когда в толкан пошел, а там кафель светлый на всех поверхностях и лампа мощная - там все сияло ))

А в чем может быть причина того, что от половины не было эффекта? Мб надо было еще ждать? А то я сразу ебнул, бо боялся, что чем позже догонюсь - тем меньше шанс что вообще впиздит :D
 
Последнее редактирование:
"ОГО!" - мгновенно вырывается из моей груди - сетчатки почти не видно из-за огромного зрачка, в котором я вижу своё отражение!
Могу предположить,что ты кареглазый:)Ибо у меня,в отличии от других,зраки никогда не меняли размер от веществ,кроме подобного случая.Я тоже недавно первый раз пробовал и так же подошёл к зеркалу и прихуел от размера блюдец,даже как-то криповато стало.
И по поводу плотских утех - я больше получал удовольствие от какого-то нейронного контакта,а вот член вообще не чувствовал,то есть он стоял,но во время фрикций я пару-тройку раз "выходил" и такой типа "Бля,я вообще в ней?" и даже кончить с трудом получилось,как будто писюн лидокаином намазали:(
 
Могу предположить,что ты кареглазый:)Ибо у меня,в отличии от других,зраки никогда не меняли размер от веществ,кроме подобного случая.Я тоже недавно первый раз пробовал и так же подошёл к зеркалу и прихуел от размера блюдец,даже как-то криповато стало.
И по поводу плотских утех - я больше получал удовольствие от какого-то нейронного контакта,а вот член вообще не чувствовал,то есть он стоял,но во время фрикций я пару-тройку раз "выходил" и такой типа "Бля,я вообще в ней?" и даже кончить с трудом получилось,как будто писюн лидокаином намазали:(
Не, глаза серо-голубые. У меня когда расширяются зрачки от, например, амфа, то все равно имеют какие то границы и за них не выходят, а вот xtc, марок - там жопа полная...

Согласен, чувствительность очень увеличена и каждое касание (особенно при телесном контакте, с девушкой :D ) доставляло огромное удовольствия. А в плане писюна, как ты выразился, такого не заметил. Конечно сложно было сдерживать этот самый писюн, дабы он раньше времени не ... Плюнул что ли? :D
 
Назад
Сверху Снизу