Трип репорт XTZ Tesla от Агарти

ponchik228

Одесса
Мес†ный
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
619
Репутация
30
Реакции
943
Экстези Тесла это не наркотик это удовольствие )

Записался на пробу тс отписался и одобрил мою кандидатуру что очень обрадовало)
на следующей день был выдан клад,клад был сделан не в людном месте но и мог подвергнуться чайкам, но все было опиративно и вечерком таблетка была у меня )
зип с синей таблой с фирменной гравировкой с одной стороны и разделительной полой с другой стороны)
было решено разделить таблу с прекрасной мадам о чём я не чутку не пожалел)
До приема не ел 8 часов)

Тестер - я и мадам
Толлер - последний раз хавал 6 мес назад
Возраст - можно
Вес - 80
Рост - 180

Способ употребления стандарт закинул запил , немного горькая

Тайминг :

00.00 была сьедина табла и включен режим ожидания чуда ,

00.20 немного ташнит, заметные первые волны эйфории по телу ,

00.40 эйфории поглащает меня целиком, начинаются визуальные проблески ,

01.20 все стало намного ярче все цвета,звуки , ощущение намного воспримчестей , музыка валяет тело по битам все просто волшебно)

02.00 если лечь и просто музыку навалить начинаешь зевать более унылое состояние начинаеться, но огромные волны эйфории не дадут и глаза закрыть

02.30 лежим с мадам в постеле какое же прекрасное у нее тело, каждое прикосновение к нему не повторимо не забываемые чувства , а какой изумительный секс под этим веществом это нечто просто не забываемо,

03.30 решино пойти прогуляться все эффекты все также в силе , при движении больше нет ни зевание ни унылости скажу больше даже проблески скорости присутствует, музыка управляет телом , все окружающие прекрасно проблем нет вовсе )


04.20 при движении давольно обильно потеешь ладошки почти всегда влажные , шарики конечно огромные но при выходе на улицу зрачки нормализуються, но в темных помещениях снова шары,

05.20 эффекты по немногу идут на спад что очень огорчает ,но эйфория по телу все летает да и визуалы немного пробивают но давольно заметен спад действий, скорости уже нет только плавный эффект,

06.30 визуалов больше нету тело еще немного ватное , выходов мной замечено не было, далее прекрасный сон и доброе утро)

Я еще после первого употребления экстези говорил что в нем самые прекрасные ощущения и прекрасные воспоминания после употребления)
табла безумно понравилась советую всем)
тс общительный человек ,слов на ветер не бросает это я к чему многие говоря время к какому будет готов клад часто проподают или задерживают, сдесь же сделали на несколько часов раньше обещанного, мне это понравилось ,пунктуальный человек Агарти !)

Итог -
Эйфория 10/10
Стим 6/10
Клад 7/10 выбирайте более не доступные места к прохожим ибо будут неприятные ситуации!

Товар качественный мне очень понравился буду обращаться в любом случае)
Всем советую прекрасные таблы Тесла от Агарти !!!!Посмотреть вложение 4954 Посмотреть вложение 4955
 
хорошо отписал
 
Лови пятюню хороший отчёт нормальные видимо ешки
 
Блин давно я ешку тесла нигде не видел
 
Последний раз в году так 2020
 
Эх.... были же времена
 
Назад
Сверху Снизу