Трип репорт Амф от White Elephant Shop

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Приветствую дорогой читатель!
В данном трип репорте я опишу действие амфитамина, предоставленным на пробу ElephantWhite , за что примного благодарен ;)

Тестер: Я, Муж, 21+
Толлер: Ниже среднего
Вещество: Амфитамин розоватого цвета
Вес: ~0,5g
Способ употребления: нозально

Трип-репорт
Как я уже уже описывал в трипе по шишкам от данного селлера, в посылке от Слона был и амф. Не буду повторять написанное в предыдущем трипе и перейду непосредственно к тесту.

Кое как доехав до знакомого (в предыдущем трипе он представлен как Т4), с которым собирались тестить амф и дождавшись пока эффекты шишек полностью отпустят - достаю зип-лок и стелю две дороги в себе ~0,1g и знакомому чуть поболее (так как у него толлер большой + он сейчас на отходах от наших местных хуй знает чего ). Пока первый юзает знакомый, я взглянул на время - 19 часов с копейками. Сразу же после того, как друг завершил процесс - розоватый порошок с не большой горечью залитает в мою ноздрю. В целом, как по мне, амф не очень противный (по сравнению с нашей местной шнягой ;) ).
Действие амфа начало ощущаться минут через 15-20: в теле лёгкость, в голове трезвость(!), вялость и мазанина, которые были последствием употребления шишек - пропали. Решаю покурить шишку, от которой мой собеседник категорически отказался. До того момента, как я начал курить - я уже довольно ясно ощущал, что амф активно продолжает распространяться по организму. Описание подкура я упущу, так как при необходимости об этом можно прочитать в параллельном трип-репорте.
Во время того как я курил, мой товарищ сообщил, что пойдёт собираться и наводить марофет - ему скоро на ДР еще двигать и спросил, что я дальше собираюсь делать? Прикинув, что я только разнюхался и накурюсь, и нужно будет сразу идти до остановки, ехать домой и тому подобное - говорю, что я пока у него позалипаю в комп, а потом вместе выйдем и разойдёмся.
Зайдя обратно в квартиру, с лёгкими нотками накуренности, присаживаюсь за комп и без какой либо цели начинаю что то делать ;) Движения легки, мысли чёткие, не наскакивают друг на друга, не паяет, в общем всё как я люблю - энергичность и адекватность, а не как в жопу ужаленный ;)

Почти в девять вечера мы разошлись (конечно же заранее сделав еще по одному треку) - он на днюху, я до дому. Идя по улице, поймал себя на чрезмерно быстрой ходьбе (аж задыхаться стал). Сделав остановочку, присел на лавку покурить и отдышаться. Оценил общее состояние (так сказать, на заметку в трип-репорт ;) ) - прихожу к мнению, что амф довольно таки хорош! Действительно адекватное состояние, мысли не буянят :D Стимуляция присутствует, но не навязчивая - при необходимости, можно и поваляться в кровати подумать, и спокойно посидеть на месте. Но и заснуть не получится ;)
Успешно добравшись до дому - отдаю оставшийся амф неизменному Т2 и сам сажусь залипать в комп. Мысли о догоне даже не возникают - состояние самое то, что надо!
Залипая в комп - игры, форум, активное общение, совсем не замечаю как летит время! Иногда отвлекаюсь, дабы сходить на перекур и обратно за комп :D
Наконец начинаю чувствовать, что эффекты плавно пошли на спад, негативных действий замечено не было. Взлянув на время, прихожу в некое удивление - четвёртый час ночи! Но я ничуть не приуныл, так как проведённое время хоть и было, по большей части, бесполезно, но прошло приятно и незаметно!
Далее я приступил к тесту следующей пробы, от другого селлера. Но это уже совсем другая история... :D

Оценка сервиса:

Общение: 11 / 10 (адекватность, вежливость, приятная манера общения)
Отправка: 10 / 10 (Взял данные, на след день ТТН, еще через день забираю посылку)

Стеллс: 10 / 10 (Стеллс не вызывает никаких подозрений, Слон знает своё дело)
Общая оценка магазина: 10+ (Очень понравился сервис!)
Оценка продукта

(Очень приятный амф, эйфория, как мне показалось даже преобладает) 8 / 10 :Эйфория
(Довольно мягкий продукт, без всяких запает и других неадекватных моментов) 7 / 10 :Стимуляция
(Длительность эффекта около 8-9 часов от ~0,2г) 8 / 10 :Продолжительность
(Отходов не ощутил, так как при необходимости сразу приступил к тесту следующего продукта) 10 / 10 :Отхода
(Довольно хороший амф для вечеринки, прогулки, общения, работы! Любителям мягкого амфа советую!) 8+ :Общая оценка вещества

И в завершение хочу еще раз поблагодарить Слона за хорошее времяпровождение!
Действительно хороший сервис!

И на этом всё еще не кончается мой марафон!
За событиями которого Вы можете проследить, прочтя следующий трип-репорт!
 
Последнее редактирование:
(по сравнению с нашей местной шнягой ;) )
Как я тебя понимаю:)Первый раз попробовав действительно чистый без выхлопа фуч я больше не возвращался к местной "побелке"(ну пару раз было - не буду пиздеть)
 
Как я тебя понимаю:)Первый раз попробовав действительно чистый без выхлопа фуч я больше не возвращался к местной "побелке"(ну пару раз было - не буду пиздеть)
Так у нас вообще хуй знает что продают под видом амфа! Какой то кристаллический порошок бирюзового цвета, печёт так, что слезу не грех пустить! Ну и пиздит конечно тоже прилично, но запаяться под ним легче простого. А выхода не то, что бы нереальные, но противные - в физическом и психологическом плане (я то конечно изи эти выхода выдержую, но всё равно не приятно). А после марафона более трёх дней, когда засыпаю, отчётливо слышу диалоги в голове (что очень веселит, интересно засыпая послушать, как мозг объебошился этой фигни и хуйню молоть начинает xD )
 
Так у нас вообще хуй знает что продают под видом амфа! Какой то кристаллический порошок бирюзового цвета, печёт так, что слезу не грех пустить! Ну и пиздит конечно тоже прилично, но запаяться под ним легче простого. А выхода не то, что бы нереальные, но противные - в физическом и психологическом плане (я то конечно изи эти выхода выдержую, но всё равно не приятно). А после марафона более трёх дней, когда засыпаю, отчётливо слышу диалоги в голове (что очень веселит, интересно засыпая послушать, как мозг объебошился этой фигни и хуйню молоть начинает xD )
Слушай,судя по описанию ты брал у того же барыги,что и я - описание один в один:)Они туда столько "крота" пиздюрят,что носоперегородка может насквозь прогнить.
 
Слушай,судя по описанию ты брал у того же барыги,что и я - описание один в один:)Они туда столько "крота" пиздюрят,что носоперегородка может насквозь прогнить.
И цены ахуевшие, да?

P.S. А когда задавали им вопрос, типо что они продают в ответ получили "А какая разница? Главное пиздит!" :D
Конечно с какой то стороны они правы, но всё равно интересно же!
 
И цены ахуевшие, да?
На сто две полоски жлобских,которые если юзать после чистого - могут даже не впереть вообще и пойдёшь домой кушать.Я как-то интересовался мол "А шо это у вас - гидра,сульфат,фосфат?" а они мол "Та я ебу,бери шо есть и где ты вообще этого нахватался?".
 
Назад
Сверху Снизу