Кидала TRAP HOUSE MIGOS: ODESSA / KIEV / UA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
Трип-Реппорт
Вещество (Амф)

Вид:Розового цвета ,имеет кислый запах (стандартный) ,порошкообразный...
Употребление: Нозально ,дозировка на глаз
Действие:Легко входит не горчит не жжет нос ,возможны слезы радости если ты жадный или передозник (это те кто ебошат по жырной дороге) .
Чувствуется эйфория и желание что то делать ,время становиться как будто в пространстве или наоборот движется быстрее ,хочется разговаривать ,курить ,но больше всего хочется пить )Решено купить водички - пивка ))Сбив сушняк все становиться еще лучше теперь эйфория не такая выраженная ,теперь действие только стимуляции ))Идеально для клубасиков - жаль что не пошли (
Пост эффект: Голова немного болит ,депрессивный настрой ,не желание что либо делать ...
ps.Очень не обычный амф один из лучших

Вещество: (Шишки)

Вид: простые шишки запах выражений натура )
Употребление:Курим через водный
Действие:Покурив два водных сразу убивает хочется присесть и молчать ,при этом в голове идет наплыв мыслей ,смех не произвольный ,время останавливаеться ,головокружение маленькое ,клонит на сон )
Пост эффект: Не замечено
 
Обновились: кокос HQ, XTC, APVP. Заходите в гости ниггз✌
P.S. Обещанные пробы шмали на подходе!
MIGOS.
 
;)
Запиши на кoку! век тебе не хварать!
ну ибo на шмальку чтo бы лучше пoнимать)(
 
Оплатил заказ, жду еще 7 часов и подаю жалобу на тс
 
Во блин! Наверное опять я промарофонил эту тему!

Доброго!
Если ещё есть местечко на пробы, то с удовольствием принял участия в тесте Вашего амфика при возможности комбо с шишками! Отправка!
Спасибо!
Удачи и процветания!
 
Во блин! Наверное опять я промарофонил эту тему!

Доброго!
Если ещё есть местечко на пробы, то с удовольствием принял участия в тесте Вашего амфика при возможности комбо с шишками! Отправка!
Спасибо!
Удачи и процветания!
а мені кто тріп дописывать буде? он уже тут клянчит.....
 
а мені кто тріп дописывать буде? он уже тут клянчит.....
Вот ты редиска!Rain11:D
У меня можно сказать за почти два года протестерства первый раз такая запара вышла, что я ни как не могу с долгами по трипам рассчитаться. Но по тихонечку отдаю. До конца праздников и тебе отпишу. К сожалению трип тебе, стоит последним в очереди!
Так что не шуми!
Христос воскрес!
 
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС НА ФОРУМЕ И ЖЕЛАЮ РОВНОЙ ТОРГОВЛИ!!!

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПРОТЕСТИРОВАЛ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ В СВОЕМ ГОРОДЕ!!!

РАЗВЕРНУТЫЙ РЕПОРТАЖ С ФОТО И ТАЙМИНГОМ ГАРАНТИРОВАН В ТЕЧЕНИИ 12 ЧАСОВ С МОМЕНТА СЪЁМА КЛАДА!!!

 
не знаю успел ли..но на такой ассортимент плюсанусь(на ваш выбор)..ВАМ УДАЧИ ПОЖЕЛАЮ)
 
reservniy jabber rabotaet?
 
Работает. Работаем. В работе. На работе.
 
Работает. Работаем. В работе. На работе.
 
na probu XTC mozhno sapisatsya?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу