Трип репорт Трип репорт по шишкам от « Bona777 »

eS_pow3R

Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
265
Репутация
0
Реакции
229
Трип репорт по шишкам от « bona777 »
Посмотреть вложение 5399
Все по стандарту увидел , "натура" "Киев" , "раздача проб" . Написав селлеру в лс , получил контакты в телеграме , добавился , написал что я с BMW подтвердив свой аккаунт на форуме , спустя пару минут адрес был уже у меня. Хочу отметить вежливость и приветливость оператора , просто приятно общаться . Не тратя ни минуты , я выдвинулся на адрес скажу сразу судя по описанию я понял что клад находится в подъезде.Честно , ну не самое удачное место для клада плюс это сразу вызывает подозрение. Люди которые живут в этом подьезде тоже как бы что то видят и что то понимают :) Но не суть, клад у меня еду в сторону дома пробовать же это лакомство :p

Вес пробника : 0.3 + (0.3 из за широкой души селлера ) = 0.6
Тестер : М 184/76/29
Толлер : HIGH
Способ употребления : водный
Измельчив вместимое пробника я сразу же взялся за пробу . Шишка сама спресована , ароматная , но я за свое время перепробовал шишек предостаточно , поэтому нечего особенного отметить не могу . Засыпаю первый напас ( ≈ 0.50мг ) , скажу честно аромат у нее не такой как вкус , вот аромат чувствуется сразу как срываешь зип , запах такой утонченный , приятный вообщем , не резкий . А вкуса я на самом деле ярко-выраженного , да и в принципе как такового не почувствовал . Шишки не табачу в принцыпе . Так что нечего такого что могло перебить вкус бошки не было. Но я уже выше упоминал что перепробовал , перекурил всяких . Поэтому скажу сразу по природе а если быть точнее по шишкам „ Сужу строго “ , но справедливо и по факту.
Хорошо поддержав первый не капли не задумываясь засыпаю второй напас ( ≈ 0.70мг) вкус почувствовал немножко по насыщенней , но все равно какой то глухой вкус . Подкуркиваю сигарету , сижу и понимаю что шишка с доминирующей сативой , потому что индика чувствуется по быстрому накату чуть ли не сразу выдыхая . Тут не , тут сразу чувствуется какая легкость , минимальная нота эйфории + и возрастание настроения невозможно не заметить при росстянутой улыбке , шишки прут так знаете ненавязчиво , мягко , плавно , этот мир и повседневность серых будней постепенно скрашивается , и преобретает юмористический смысл. Хочу отметить что эти шишки идеальны для курения утром . Голова работает ясно , без грузов и навесов. Интересно прут на самом деле , вроде и в далеке далеке , а вроде и „„ Катится , катится голубой вагон …““ . Они постепенно так напирают , но прикольно . Стоит всем попробовать и ценителям тоже . Сорт интересен по своему . Но прикольно :)

При моей толлерантности к шишкам , перло меня примерно [ ≈ 1:30 ] , спад и не резкий и не плавный , а вот что то посредине , про проявления не большого голода и обострение вкусовых качеств думаю не нужно упоминать . Шишки вообщем интересные , идеальны для утреннего курения . Советую всем не пройти мимо данного лакомства и попробовать эту лайтовую сативу. Вам понравится. Уверен.
Хочу выразить благодарность селлеру за представленное доверие и за предоставленный пробник . С таким селлером дело можно иметь смело. Шишки достойны внимания каждого ! Не проходите мимо , пробуйте , покупайте , и Вы останетесь довольны. 3dflagsdotcom Boliv 2faws
Итог :
Качество : 8/10
Оперативность : 10/10
Клад : 6/10

Посмотреть вложение 5398

Еще раз спасибо ,
с Ув. « free_sky » .
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу