Трип репорт кокос от Proton

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Приветствую всех!

В данном трип-репорте расскажу о своём знакомстве с кокаином предоставленным всем нам известным магазином Proton.

Тестер: Я, мужской, высокий и худой
Толлер: С кокаином - первое знакомство; скоростя - средний.
Вещество: кокос в камнях
Доп. вещества: Пышка из шишки

Трип-репорт
Был любезно записан на пробу Кокса магазином Proton и уже вечером того же дня ТТН был у меня, а на следующий день, вечером, я уже возвращался домой с посылкой! Не первый раз имею дело с данным магазином и каждый раз сервис на высшем уровне! Стеллс такой же неизменный.
кокос был упакован в 2 зипа, состоял из цельных твёрдых камней, которые крошатся с усилием.
Так как ожидание смс с НП было уж больно длительным - решено было укрыться натуркой.

00:00 Дорога в ~70 мг залетает в нос. Входит легко, жжение отсутствует, вместо него остаётся специфическое послевкусие. Сажусь за комп
00:03 Наступила трезвость, эффекты от натуры исчезли. В теле чувствуется энергия, лёгкость. В голове пробегают различные мысли - идеи чем бы заняться! Настроение отличнейшее.
00:05 2 браузера открыто, в каждом браузере по несколько вкладок, в половине вкладок идёт общение, решаются различные вопросы и обсуждаются "гениальные" идеи :D Подхожу к зеркалу, смотрю в свои ахуеть палевно огромные зрачки.
00:10 Состояние беззаботности, мгновенное принятие решений, резкие движения (при одном таком движении перевернул 0,5 горячего чая, обрызгав ноги, стол, пол :D ). Включаю на фон музон - заходит отлично, хочется ринуться в пляс Chatparty34 Такое ощущение, что с лёгкостью можно сделать что угодно T511033 Решил несколько вопросов по телефону, голова работает как надо - мысли ясные, выражение своих мыслей не вызывает трудностей (т.е. по телефону не спалился что под чем то ;) ).
00:50 Эффекты прекратили активное действие, появилось желание догнаться. Делаю еще 1 дорогу и через несколько минут возвращаюсь в топовое состояние! Верно мне говорили, что действие Кокса описать лучше всего так: "Ты идёшь - а тебя пиздит" :D
После второго заюза эффект продлился примерно 40-50 минут, после чего в теле осталась лёгкая вялось и опять тоже самое ненасытное желание :D Но вместо догона было решено укрыться натурой и уснуть, т.к. во время теста позвонили и обрадовали тем, что завтра на работу ...

Заснул без каких либо усилий и проспал до утра сном младенца! Утром воспользовался методом "Волка с Уолл-Стрит" и отправился на работу, где провёл весь день довольно отлично :D

Продуктом остался доволен, за что приношу благодарность Proton!
Советую толстосумам брать кокос (и не только кокос) тут - качество отличное! ;)
 
Последнее редактирование:
Бро! Ты лучший! T511022
Такого толкового, но без вумных словей, лёгкого для чтения, а потому понятного каждому, я ещё не читал! Проба попала именно в те руки, точнее нос! :D
 
Бро! Ты лучший! T511022
Такого толкового, но без вумных словей, лёгкого для чтения, а потому понятного каждому, я ещё не читал! Проба попала именно в те руки, точнее нос! :D
Спасибо за такую оценку, рад что смог толково всё изложить ;) T511066
 
Как же всё-таки охота ощущать те же вещи, что и ты, очень интересно самому испытать, столько рассказали и всегда не понимаю, почему такая цена при условии часового трипа, но, видимо, пока не попробуешь сам - не поймешь.Кореш ещё описывал типа "Ну представь, типа тебя берут и стреляют с рогатки прям в небеса"
 
Как же всё-таки охота ощущать те же вещи, что и ты, очень интересно самому испытать, столько рассказали и всегда не понимаю, почему такая цена при условии часового трипа, но, видимо, пока не попробуешь сам - не поймешь.Кореш ещё описывал типа "Ну представь, типа тебя берут и стреляют с рогатки прям в небеса"
Цена из-за того, что кокс роскошь (по эффектам) ;)
Но действительно кратковременность Трипа - заметна :(
 
Назад
Сверху Снизу