Трип репорт Трип репорт по амфу от «Честный Бро»

eS_pow3R

Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
265
Репутация
0
Реакции
229
Трип репорт по амфу от «Честный Бро»
Вес пробника : 1.0г
Толлер : HIGH
Тестер : М 184/76/29
Способ употребления : интроназально

В первую очередь хочу извиниться за небольшую задержку , связанную работой и плотным графиком. Так же хочу выразить свою благодарность за доверие и за предоставленный щедрый пробник . Увидел топик новым селлером , поинтересовавшись о пробе . Спустя незначительное время адресс был уже у меня.По поводу самого клада место скажу честно не самое лучшее . Долго бы он там не пролежал. Но слава богу хозяина дождался :)
Не люблю взрываться по месту , если только не заставляют обстоятельства , люблю дома , спокойно без лишнего кипиша , измены и тд .
Приезжаю домой , стекло , карточка , трубочка. Вещество само белого цвета , с резким едким запахом(но не ацетона , а запахом свойственный который амфу) мягкие немножко влажные белые поршко-образные камни. "Иногда такой сульфат попадается , что хочется его положить в платочек закрутить и постучать молоточком :)"
Тут все айс , легко крошащиеся и так же легко ростягивающиеся камешки уже были в полу дутом перебитом виде на моем стеклышке ;) Такой фукс даже чертить приятней ;)
Начертил примерно две трассы по [100мг] , шмыг-шмыг ...
Жесткое жжение , слезы с двух глаз сразу пошли , аж зубы свело
. Довольно таки быстро и легко падает , свойственный горький вкус , все айс.
Спустя 5 минут , почувствовал размеренное повышение температуры в моем теле , хорошо выраженная стимовая волна , с переменными накатами эйфо , не смотря на мой толлер , эти перепады я четко чувствововал. Прилив енерегии , легкая доброта к окружающим , легкость по всему телу , чувствуешь себя в хорошем тонусе , без левых дефектов.Стафф на высоком уровне . Держали примерно 4 часа , учитывая мой толлер . При выходе не каких левых движений тоже обнаружено не было .Плавный спад , легкая усталость , не более . Всем советую данный стаф и данного селлера , качеством и сотрудничеством с селлером вы останетесь довольны. Еще раз хочу поблагодарить за выделенный щедрый пробник . Давненько такой амф не залетал ;) Рад что попал в списки тестирующих. Еще раз извините за задержку.

Итог:
Качество : 10/10
Оперативность : 10/10
Клад : 10/10
Rain33

Спасибо , с Ув.free_sky
 
Примерно в то же время пробовал этот же товар и тоже слёзы во все стороны, жжение нереальное. Итоговая оценка 10/10 - это слишком.
 
Назад
Сверху Снизу