Кидала DESIGN STUDIO ( АРТ СТУДИЯ ДИЗАЙНА)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хорошие задатки у дизайнера!)
Запишите на Проба : Анимированное Лого на Аватар
 
Очень хорошие задатки у дизайнера!)
Запишите на Проба : Анимированное Лого на Аватар
Добрый день мне передали вашу информацию и мы уже начали работать над несколькими проектами для вас. Будем рады с вами работать в дальнейшем.
 
Дизайнеры временно в путешествии с 22.05 включительно до 01.06 .
Приносим свои извинения .
В данный момент СТУДИЯ продолжает работу .
Обращайтесь в ЛС по поводу заказов , выберем и уточним Ваши предпочтения , и поставим заказ в очередь.

ВСЕМУ МИРУ МИР
3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Это все работы СТУДИИ?
 
Уволняюсь .
Нет ответственных людей . Заказы никто не выполняет .
Заказ с 16 мая до сиг пор не сделан , и никто его видимо делать не будет .
На хуй с такими ответственными типами работать.
 
Потому что надо работать с профессионалами, а не с кем то у кого даже нет портфолио. Я этим занимаюсь лет 20, и работы запарюсь показывать. Хотя они почти все цивильные. Их покажу в личке если что.
А то что договориться о чем то сложно, это везде бывает,но тут особенно.И заказчиков и исполнителей касается. Такая специфика и поэтому этот бизнес так неразвит.
Вот пару примеров не цивильных

  1. Дизайнерский репорт

    111report-jpg.4904
    111111-gif.4905
    fen3-gif.4906
    fen37-3-gif.4907
    fen42-gif.4908
    fen42-1-gif.4909
    fen50-png.4910
  2. Черновик, работа идет
    home-fdn_placehold8-5-png.6054
    11-png.6053
 
Ребята не обращайтесь сюда.
Нормальные отношения вроде с начала, просили угостить вперёд за работу psil.bim просил лично теперь даже признавать не хочет. Просто съезжает на перанажей которые типа его сотрудники.
Мне стаф и работа эта теперь не нужна, но по совести хоть бы признал и извинился раз брал сам и обещал другим.
А когда не извиняется и съезжает это развод называется и выглядит именно так.
Рекомендую статус Psil.bim поменять на Кидала если не понимает что именно он делает когда что-то берет и обещает.
Нехорошо!
 
А кому придет в голову обращаться , вы в другой раз подумайте что если фирме показать нечего(почти) - значит она ничего не делает.Совсем.
Я только не понял кто тут кто, один Креативщик нанял другого ,чтоб он развел кого-то на предоплату..все потому что кто-то дал ему статус, за то что он хорошо посещает форум
Так он почти не посещает форум...
я вот не посещаю, - потому что некогда, работа, поэтому не гожусь.
И Богдашка тут не дремлет..Чуть что бан с консфискацией лайков, щас увидите.

бро а как же Андрей флеш?
Это нравится Pro-test и lega_in_da_house.
Спасибо.



"Дизайнер" увольняется и все БУМ! креативно расходятся.
Многоходовочка. Креатив.
Непонятно почему до сих пор статус не забрали. Я этот статус не допросился. Ну да, такая конкуренция, не дорос я до лучших.
Я просто исхожу на гомно с сарказмом, а по сути у меня и правда времени не хватает на это все.

Trubadur
Понадобится чтото, - напишите, я покажу что должно быть в наличии у работающего дизайнера.

Psil.bim
Обучение не бесплатное.
Пару работ я выложил выше, а основные цивильные работы, акки и фолио тут не выкладываю, заказчику покажу если что. Это цивильные заказчики, фирмы, зачем мне палить тут их и себя. И вобще потом свои работы находить непонятно где.
 
engngeknkegkg-jpg.5915

БАНЕР ПРИМЕР
Посмотреть вложение 5801
8195953d-c9f1-4e2a-991b-de68ad677dad-gif.5830


ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ ДИЗАЙНЕРА В НАШУ СТУДИЮ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    • ПРИМЕРЫ РОБОТ БУДУТ ОБНОВЛЯТЬСЯ
    • ------------------------------------------------------------
    • НАШ Менеджер. все заказы строго через него
      slotmrr@xmpp.jp - jabberhttps://www.jayoro.com.br/images/jabber.png
      @PsilBim - Telegram https://avangard.i58.ru/img/smico/32x32/telegram.png
ДЛЯ ПРОБНЫХ РАБОТ БЫЛИ ВЫБРАНЫ :
  1. Umbrella shop ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ И ЛОГОТИП(ГОТОВО) + ДИЗАЙН ВЕТКИ+БАНЕР
  2. SPAСE BOUTIQUE ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ И ЛОГОТИП + ДИЗАЙН ВЕТКИ
  3. Trubadur - Аватарка и разработка логотипа. + Анимирование
Ребята не обращайтесь сюда.
Нормальные отношения вроде с начала, просили угостить вперёд за работу psil.bim просил лично теперь даже признавать не хочет. Просто съезжает на перанажей которые типа его сотрудники.
Мне стаф и работа эта теперь не нужна, но по совести хоть бы признал и извинился раз брал сам и обещал другим.
А когда не извиняется и съезжает это развод называется и выглядит именно так.
Рекомендую статус Psil.bim поменять на Кидала если не понимает что именно он делает когда что-то берет и обещает.
Нехорошо!

Что за история?!! Выдавать кидалу или всё решится?
 
Меня взяли сюда человеком который принимает заказы . Какой я креативщик и с какого чуда я дизайнер ?
Работа началась 16го числа , и по сей день , написав снеку все мои сообщения игнорируются.
Мне нет разницы , ни за что выдавай статус , успехов. Проще аккаунт удали отсюда. Меня ничего здесь не держит.
 
Считаю что надо выдать. После его последнего ответа, не вижу смысла жалеть. Тем более что не признает ни фига и извинения за свои действия даже не просит. Ни капли совести и ответственности за свои поступки. Другой бы сделать попробовал что обещал. А этому все равно. И вообще он не при делах даже если брал он)
 
Меня взяли сюда человеком который принимает заказы . Какой я креативщик и с какого чуда я дизайнер ?
Работа началась 16го числа , и по сей день , написав снеку все мои сообщения игнорируются.
Мне нет разницы , ни за что выдавай статус , успехов. Проще аккаунт удали отсюда. Меня ничего здесь не держит.
Считаю что надо выдать. После его последнего ответа, не вижу смысла жалеть. Тем более что не признает ни фига и извинения за свои действия даже не просит. Ни капли совести и ответственности за свои поступки. Другой бы сделать попробовал что обещал. А этому все равно. И вообще он не при делах даже если брал он)
Вообще-то да, ПсилБим не дидизайнер... Дизайнер - ТС данной темы...
 
Извиняться не за что .
Если бы я на одно рыло получил ту шишку , я бы даже без умения фотошопить заебенил шедевр .
А когда работу должны сделать другие люди и нихуя не делают , даже тогда когда что либо получают , это не моя вина . Это подстава с их стороны . И объяснил я это не один раз .
Ебашьь мне заклад , я тебе в течении 48 часов сделаю работу о которой договоримся.
Ещё раз повторюсь , меня взяли сюда принимать заказы . И за 1/3 шишки я выполнил свою работу , я принял заказ и передал его. Своё я получил и обязательство своё сделал . Дальше работу по плану должны были сделать , передать мне и я её передал бы тебе . Но так как никто нихуя не сделал , а решил просто слиться с форума и забить на все , отвечать за этих людей -я , не собираюсь . Меня просто подставили . Я предложил тебе вариант , перед этим всё объяснил . Ты сказал что бан жабы . Это уже не мои проблемы - я в свою очередь был готов сделать все сам .
 
Я иду на встречу - предлагаю за минимум с твоей стороны - сделать максимум со своей стороны . Не хочешь , не создавай шум , в этом движе было 3 человека , а виноватым остался тот кто остался дальше на форуме и выходит на связь и при этом не игнорирует - а отвечает , и продолжает тратить своё время на все эти непонятки . Если бы мне по хуй было , я бы всю дискуссию с твоей стороны игнорил так же как меня сейчас игнорил сам креативщик который взялся за выполнение твоей работы. Пойми меня - если бы я взялся один за работу , я бы её сделал и довёл бы её до конца , даже если бы пришлось осваивать какие нибудь сложные элементы Фотошопа .
 
Извиняться не за что .
Если бы я на одно рыло получил ту шишку , я бы даже без умения фотошопить заебенил шедевр .
А когда работу должны сделать другие люди и нихуя не делают , даже тогда когда что либо получают , это не моя вина . Это подстава с их стороны . И объяснил я это не один раз .
Ебашьь мне заклад , я тебе в течении 48 часов сделаю работу о которой договоримся.
Ещё раз повторюсь , меня взяли сюда принимать заказы . И за 1/3 шишки я выполнил свою работу , я принял заказ и передал его. Своё я получил и обязательство своё сделал . Дальше работу по плану должны были сделать , передать мне и я её передал бы тебе . Но так как никто нихуя не сделал , а решил просто слиться с форума и забить на все , отвечать за этих людей -я , не собираюсь . Меня просто подставили . Я предложил тебе вариант , перед этим всё объяснил . Ты сказал что бан жабы . Это уже не мои проблемы - я в свою очередь был готов сделать все сам .
а я думал заказ зделать
 
а я думал заказ зделать
Опишите мне заказ в ЛС, я отвечу по поводу того сколько это стоит, как и чем делается и вообще - нужно ли магазу или я посоветовал бы чтото поинтереснее. У кого заказывать будете сами решать, так как я занят все время(сам опаздываю, дизайн это дело сложно прогнозируемое) и если бы взялся это было бы не быстро. Хотя смотря что. У меня много наработок. Так же обьясню, как я работаю что бы минимизировать обоюдные риски, как это работает.
Это вас ни к чему не обязывает, консультация бесплатная.

Если вы нанимает когото - походите посмотрите их сообщения, работают они или ищут пробы, а потом еще и ненаходят перезаклады, и при этом нанимают когото "принять заказ" ..что это за бред, мененджера нанимают когда заказов поток, а чтоб принять заказ никто ненужен, это наоборот лишние сломанные телефоны получаются. Я наоборот стараюсь устранять посредников и общаться с клиентом напрямую.

Ещё раз повторюсь , меня взяли сюда принимать заказы
Я извиняюсь что принял за дизайнера, выходит дизайнера вообще нет? В первом посту есть обьявление о вакансии дизайнера, я так понял что его нашли.

Разберемся, выходит так - Креативщик (snakistarlast) нанял Psil.bim, принять заказ. Вопрос в том кто ее получил и делил. Сам Psil.bim писал с 2х аккаунтов или это люди просто знакомые в реале? потому что врядли Креативщик отправлял 1\3 шишки по почте.

Что за история?!! Выдавать кидалу или всё решится?
История такая что надо все почитать внимательно, посмотреть что за человек, а потом выдавать Статусы, иначе в итоге страдает репутация форума.

"Кидалу"
я бы выдал именно Креативщику (snakistarlast) потому что он подвел, воспользовавшись доверием форума (или одного админа, я лично не знаю кто это), я лично видя что человек обладает статусом, - начинаю ему автоматом доверять, а теперь выходит что это не гарантия.
Написать ему официально, если он не появится и не пояснит что к чему, - забирать Креативщика, давать Кидалу, а Psil.bim, я хз насколько он был в курсе, но думаю ничего тут выдавать не надо, репутация и так пострадала. А он возможно ни в чем не виноват, так как поверил статусу "Креативщик"

Выдал статус - Креативщик,
А началось все с этого. Чем руководствовался админ? Это его знакомый или есть за что выдавать такой статус или все в доле (шишку на троих делили, мафия))
Я опять начинаю наезжать на админов, вслух говорить неудобные вещи, опять будут неприятности. Поэтому я тут и не появляюсь почти.
 
История такая что надо все почитать внимательно, посмотреть что за человек, а потом выдавать Статусы, иначе в итоге страдает репутация форума.

"Кидалу"
я бы выдал именно Креативщику (snakistarlast) потому что он подвел, воспользовавшись доверием форума (или одного админа, я лично не знаю кто это), я лично видя что человек обладает статусом, - начинаю ему автоматом доверять, а теперь выходит что это не гарантия.
Написать ему официально, если он не появится и не пояснит что к чему, - забирать Креативщика, давать Кидалу, а Psil.bim, я хз насколько он был в курсе, но думаю ничего тут выдавать не надо, репутация и так пострадала. А он возможно ни в чем не виноват, так как поверил статусу "Креативщик"
Чего внимательно читать?! Тыкни меня носом, что я должен был внимательно прочитать! Там всё было ясно - есть портфолио, хорошая посещаемость форума, что ещё было нужно?! Или я в чём-то не прав?
На данный момент, с snakistarlast снял статус "креативщик" и выдал статус "Пиздун". Эстафету передал тебе, так-что угомонись ты уже и, впредь, дерзить администрации не советую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу