Трип репорт Альфа от BlackCat

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Соль Приветствую всех Раста
Тестер: 195 кг, 60 м, 21+;
Вещество: альфа в кристаллах;
Толлер: к солям - низкий; кросстоллер в общем - средний/выше среднего;
Вес пробника: 0,5г;
Доп. вещества: курил натуру до и после заюза альфы, алкоголь;
Способ употребления: интраназально;
Дозировка: ~40-60 мг;

Трип-репорт
Предисловие:
Был записан на пробу альфы от BlackCat. Подробное фото клада, в выбранном районе, было у меня через пару часов. Место клада довольно людное, но чайки не грозят (пробу забирал дня через 3-4). Снимается за секунды. Упаковка в норме, продукт в сохранности. Сама альфа в крупных, мелких кристаллах, крошется без усилий, но разлетается в стороны (советую крошить прям в зипе). Отсыпаю чек для первого теста (в глубокий марафон уходить не хотелось).
Начертил 2 трассы (себе и Т2) ~40мг Соль Юзаю:
Входит легко, после вдоха ощущается не сильное жжение с характерным альфе привкусом, через несколько минут начинает проваливаеться в горло.
В течении ~10 минут начинают проявляться изменения, а именно участилось сердцебиение, мыслительный поток ускорился, появилось много энергии которую пздц как необходимо куда-то деть!Chatparty34 По телу начала волнами прокатываться эйфория, постепенно погружая в расслабленное, кайфовое состояние 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Поялилось уже знакомое онемение во рту и носу.
Через минут 20-30 после заюза полностью ощущается действие альфы, зрачки расширенные, мысли путаются, желание общения (естественно тема для разговора находится быстро), тяга заняться чем то, в общем - хаотичные действия :D Но более менее адекватное состояние (конечно если не привышать дозу).
Посидев за компом минут 40 - отправляюсь на улицу, прогуляться со знакомыми... В итоге, уйдя часов в десять вечера - возвращаюсь домой к двум ночи, пьяный (не то, что бы бухущий - альфа сильно опьянеть не даёт ;) ) и накуренный ПьемРаста
Эйфория на тот момент ослабила свою хватку, оставив лёгкость в теле и уступив место яркому стиму - еще около часа носился по квартире... Убраться чёт резко захотелось :D :D :D
Прошло примерно часов 6 после заюза, когда в голове загорелась лампочка "пора ещё въебать!". Пора значит пора - в нос залетает дорога как и впервый раз.
Мгновено удар в голову - "кухню забыл подмести!", и я уже лечу с бешеным взгядом на кухню, хватаю веник и начинаю подметать... "Бля, стол грязный!" - веник на полу, в руке тряпка. "Мусорник полный!" - тряпка в мусорнике, мусорник в руках и я бегу выносить мусор... Часа в 4-5 утра :D:D:D
Стимит отлично! И что тоже не маловажно - начатые действия доделываются до конца, хоть это и занимает чуть больше времени чем обычно (ну хотя бы большая их часть завершается) ;)

Если сильно не вдаваться в подробности "что, где и как" - первая половина пробы (0,25 на двоих) наполнили сутки яркими, положительными, весёлыми эмоциями! Давно я так хорошо не отдыхал под скоростями!
По прошествию примерно 24 часов (+/-) побочных эффектов (плохое самочуствие, паранойя) замечено не было. Но уснуть без дополнительного подкура - не удалось Раста Сегодня вечером, после работки - приступлю к поеданию оставнегося чека ;)


Вывод: мощная альфа (По моим ощущениям: первые часа 2 соотношение эйфо 40 / стим 60, дальше эйфо 20 / стим 80 на протяжении 4+ часов).
Советую данный продукт - мне очень даже понравилось, думаю сделаю заказ вскоре ;)
Handshake44Аккуратнее с дозировкамиHandshake44
Благодарю BlackCat за прекрасное времяпровождение!
T511022 Успехов в бизнесе! T511022
 
Назад
Сверху Снизу