Трип репорт Рассказ про ШШК от 666 Smoke Shop

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
История болезни
Добрый день,горячо любимые поцыэнты,коллеги и гости нашей лечебницы,сегодняшний рассказ будет повествовать о пробе бошек от новоиспеченного селлера нашего "автосалона" 666 Smoke Shop . Увидел на форуме магаз на проверке по Киеву,отписался в ветке,666 сразу постучал в личку,и дал выбор между двумя вариантами,мой "любимый" левый берег или ебеня правого,ну мы за правый движ конечно,выдал фоточку,адрес.Добрался до места,снял,хотя возникла ситуация с трубой,труба-то вверх идёт,вот только сильный магнит и если бы у меня были пальцы потолще,то возможно я бы попоебался потом его выколупывать,но это так - в теории,были бы ручки не из жопы и всё получиться.Вооот.Сам пакуночок завернут довольно таки специфически,с учётом клада - норм,но а так я первый раз вижу такой метод обвертывания.Изоленты малость,и три чикета матрёшкой:)
Фото прилагается.
Посмотреть вложение 5823

Медикаментозное вмешательство
Прибыл домой,развернул пакетик,о боги этот запах,кто не курит травку - никогда не поймёт,моя тоже раньше не понимала,говорила "наркоманишка",ну эт такое,сама шишечка сухая и хорошо крошится,что сопутствует хорошему выгоранию,сама бошечка в криссталиках,которые переливаются на свету,ох "наркоманишко" одним словом:)Ну а фоточку уже видели..
p70511-144651-jpg.5808

Далее.Краткая инфа о поцыэнте , о пилюлях и их форме выпуска.
Вес\Рост\Кличка покойного кота - 27 годков,185/85,Иннокентий его звали.
Толлер - "ТГК в крови,по бокам конвой,а у меня ведут...",крч,курю достаточно много
Аппарат - колпак на фото
Продукт - Auto Brooklyn Sunrise
Дозировка - 150-200 мг.Колпак небольшой,посему по два маленьких.

Тихо!Идёт операция
Засыпаю колпак,вытягиваю,во рту ощущается этот вкус,ну вы понимаете,как будто кушаешь что-то вкусное,но вот только тут вкус дыма - восхитительно:)Выдыхаю,начинает плотно душить и так с минуту точно,поэтому перерыв был между колпаками минуты три,перед вторым "хлопком" я уже начал ощущать нарастающие нотки эйфории,второй и та же процедура с придушиванием кашля,сигарету не закуриваю,ибо невазможна.
Проходит 10 минут и я уже не знаю,куда себя девать,эйфорит невероятно можно и насыщено,я уже потом понял,что такую вещь курить лучше днём,ибо заснуть я долго не мог.Кстати,вычитал инфу почему имя Санрайс у бошек,она так и называется из-за того,что её курить лучше с утремана,действует очень позитивно и бодряще,энергию - главное куда-то направлять.Крч,начал хоботится поздним вечером по квартире и бегать курить сиги на балкон.Невероятно приподнимает боевой дух,и посему я попиздил в магазин за сладким,хотя ещё удовольствия ради и прогулялся по вечерней улице с музлом в "ушах".Долго не побродил,ибо погода шото совсем какая-то херовая в последнее время,прибыв домой я ещё часа полтора не мог угомонится,держало два часа over эта бруклинская движуха.Зато посмотрел адово крутой фильм,опять же не рекламы ради.В конечном итоге всё таки уснул,а сегодняшним утром повторил процедуру - и скажу я Вам - так то намного пижже:)

Заключение МедЭкспертов
Посмотреть вложение 5825

Могу смело рекомендовать этот магазин,для любителей дневных перекуров эти шишки само оно,а если солнечная погода и пивка с ништяками в парке похавать,эх,так и сделаю наверное.Ну крч,спасибо огромное за доверие и щедрую пробу Smoke Shop.Скорейшей ему проверки,ибо интересно,что за цены,ибо описание говорит о достаточной бюджетности варианта при таком высоком качестве.Люто,неистово и на постоянной основе настаиваю на минировании правого берега:)9 из 10 - минус бал за сомнительную упаковку.А так всех благ и процветания магазину!!
Трава - не наркотик,а лекарство
Да Хранит Нас Всех Джа


 
Большое спасибо за прекрасный репортаж, снимки , как и сам репорт просто шикарны!)
 
Назад
Сверху Снизу