Трип репорт мет от Хедин Шоп

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Приветствую всех!

Магазин: Хедин Шоп
Вещество: мет;
Вес: 0,2
Толлер: средний / выше среднего, последнее употребление (альфа) пару суток до теста;
Доп. вещества: натура;
Трип-репорт
Предисловие:
Был записан на пробу мета от Хедин Шоп. Зайдя на форум вижу у себя в личке сообщение с просьбой зайти в джаббер и получить ТТН - что не может не радовать T511022
Посылка была отправлена довольно оперативно (на следующий день после принятия данных на отправку).
Стеллс довольно прост и надёжен - ничего прощупать не получится T511022
На вид: порошкообразное вещество белого цвета, к зипу почти не липнет.

Коридор квартиры. 2 дороги по 100мг на колонке - я и Т2 приступаем к тесту Соль

00:00 На входе чувствуется жжение, постепенно нарастающее. Горькое послевкусие на протяжении ~20 минут, запиваем водой. Выходим на улицу (где судя по тучам - намечается дождь), закуриваем по сигарете и быстрым шагом двигаемся к барыжке за шишкой Раста

00:05 Расслабон в теле, лёгкость в движениях, ощущение счастья и беззаботности 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28

00:15 Постепенно начинает стимить: в голове возникают различные воспоминания, о которых хочется поведать, начинается активное общение пока ждём шишку, сигареты не ощущаются, чувствуется прилив энергии Rain33

00:40 Мы прибыли на своё "место для курения"Раста Очень жарко - снимаю куртку. Крошу шишку - хочется чем то заняться ;) Параллельно обсуждаем что то. Делаем по 2 напаса, включаем музыку, рассаживаемся по удобнее (насколько удобно можно сесть на рельсах) и постепенно погружаемся Handshake77

00:50 Музыка очень радует T5110gg Тело двигается в ритм 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28Я еще и подпеваю ChatpartyВнутри ощущается лёгкость. Настроение отличное!

01:30 Всё в таком же хорошем состоянии сидим, в перерывах между музыкой - общаемся ХапарикиСтим стал более выраженным: паяет, голова бурлит идеями и планами, всё еще жарко. Очистили щебёнку от бычков, зипов и другого мусора - всё таки сидеть в чистоте лучше Погнал)

02:30 Эффекты каннабиса почти сошли на нет, просто сидим и общаемся, ждём знакомого с шишкой Раста Стим всё так же активно пиздохает, заставляет хоть как то двигаться тело и извилины в голове :D Зрачки стеклянные и иногда то сужены то расширены - палево крч Handshake77 Но общее состояние вполне можно назвать адекватным.

03:00 Знакомый пришёл с колонкой, мы опустили еще по паре колпаков и нарубали музон Handshake77Handshake77Handshake77 Иногда слушание перебивалось накуренными смехуёчками РастаРаста

03:20 Мне позвонили с предложением взять фена. А мы то чё? Мы только за РастаДоговорились встретиться через час. А в этот момент на рельсах все трещали по полной и на разные темы ChatpartyАтмосфера дискотеки Chatparty34Chatparty34

05:10 Час немного затянулся т.к. некоторые люди слишком залипли в игру на телефоне Судоку и пока не доиграли уровень - не сдвинулись с места :D Но всё же кое как поднявшись и еще минут 5-10 потрещав Хапарики, отправляемся в продолжительное и нудное путешествие к месту встречи. Всё еще стимит так, что сложно устоять на одном месте (80 секунд светофор Rain99).

Дальнейшие подробности, думаю, не имеют значения ;) Отхода не имел возможности оценить, так как до сих пор не вышел из марафона Погнал)



В завершение скажу, что продуктом остался доволен.
С натурой - так вообще замечательно!Раста

Хорошая эйфория + глубокий стим:
Время пролетает весело, легко и незаметно! Особенно под хобботом ;)

Благодарю Хедин Шоп за хорошее времяпровождение и желаю успехов! T511022
 
У Альфы меня вот этот хобот пугает, первое время стимит, а потом уже надо искать на чём концентрироваться,ну типа телефона,если не находишь себя то всё - пиши пропало,паялово начинается Chatparty34
 
У Альфы меня вот этот хобот пугает, первое время стимит, а потом уже надо искать на чём концентрироваться,ну типа телефона,если не находишь себя то всё - пиши пропало,паялово начинается Chatparty34
согласен_но_ска_как_избавитсья_от_е#учей
паранои_хз_озозною_что_Зря_паранось_но_сделать_них_не_могу
 
согласен_но_ска_как_избавитсья_от_е#учей
паранои_хз_озозною_что_Зря_паранось_но_сделать_них_не_могу
Я пока что отношусь с интересом к паранойе - прикольно же когда слышется, видется то чего нет ;)
 
Назад
Сверху Снизу