Трип репорт Репортаж по мету от Вам Дама(Жан-Клод-Камиль-Франсуа Ван Варенберг)

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Предисловие
Бодрой ночи или что там сейчас,ибо во времени я потерялся малость.Такс,начнём с начала.В нашем горячо любимом "автосалоне" не так давно открылся и стал на проверку магазин,именуемый Скоростной Магазин Вам Дама,который предлагал пробники рацемата метамфетамина гидрохлорида по 0.2,но потом какой-то кипишь начался и получилось по 0.5 под раздачу,крч,подписался я под репортаж,и в один прекрасный день,когда я был убит жирными шишками(очень наглухо,но об этом позже) мне пришло уведомление,что я таки попал в список избранных,за что и премного благодарю "Мускулы из Брюсселя" за предоставленную возможность оценить столь яркий стафф.Сразу скажу честно,что опыта с метом у меня было всего два до этого и оба из них я не могу назвать удачными,то есть один норм,а первый так вообще печаль.Ну и хватит пиздеть лишнего,ближе к делу..

Клад
0

Так вот,сходу селлер выдал мне координаты,ни привет,ни пока,но то такое,фото-оформление и описание очень точные и понятные даже самому скудоумному обывателю.Клад по невероятному везению оказался буквально в 10 минутах ходьбы от точки моего нахождения - О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ - ЭТО ЗНАК СВЫШЕ!Поскольку я был очень плотно убит яркой индюшкой,то эти десять минут похода были невероятно долгими,но поскольку моя конечная цель могла снять тяжёлый стоун то меня было не остановить.Крч,пришли на место,опять я со своей попиздил,сама "мина" была закопана под земелюшкой возле деревянного столбика-забора,который в последствии раскопок упал:D Ну то такое,руки в земле,но клад искомое таки в кармане:)Ну и направились на предыдущий респаун,что бы сбить два колпака индюшиного ядла да и попробовать наконец-таки товар Вам Дамыча.Достал свёрток,аккуратно и грамотно запакованный в изоленту и два зипа.Количество содержимого обрадовало и ужаснуло одновременно,ибо с моим толлером дозировка минимальная,но с моим торчаловом по-камушку,по-камушку мы в марафон уйдём:rolleyes:Ну то такое,ПОЕХАЛИ!!(с)
Посмотреть вложение 5943

О тестируемом и о Главном
Параметры Марселя:
Кто такой - я уже давно в клубе 27,весу во мне в зависимости от наличия веществ плюс минус 80кг,рост - ой,да похуй,он-то тут причём.
Толлер - неделю не стимовал,поэтому даже ноздри зажили(средний),ну а про мои две попытки мета я уже говорил.
Вещество - мет гидрохлорид рацемат(звучит пиздато) 50-70мг на рыло.
Прийомка - я чот думал попробовать покурить,но нозальная классика мне ближе по духу.


Тайм - менеджмент
00:00
Зеркало,трубочка,карточки готовы,насыпаю энное количество вещества(см.фото ниже) на стекло и починаю крошить,медленно,но уверено белые комочки начинают превращаться в пушистые тропинки,и чем больше перебиваешь - тем пышнее и больше становятся полосочки.
p70519-084317-1-1-jpg.5939
Вжжжух...Жжение,кхм,ну как жжение,такое минуты две-три от силы,да и не пэче особо,что радует,а то я не люблю плакать,а может прост трошки нос залечился.Начинает падать,падает не сразу куском горьких соплей,а значит я не обрыгаюсь:DПадет по трохи,но гирка шо та полынь,ну то такое,намного терпимее фосфата.
00:05-07
Шишкина убитость улетучилась в небытие - поезд тронулся,Господа.Кстати,я ожидал,что мы сейчас с моей на перегонки побежим в уборную,ибо почему-то я решил,что если гидра,то как и амфо-гидра призовёт у меня срачку.Время шло,но желудок и жопа не подавали никаких знаков и слава Джа.

00:15-20
И тут в счёт своей неопытности я начал задаваться вопросом мол в чём же разница между метогидрой и амфагидрой,что ж,в этот раз знаменитая теория мыслителя Эскобара дала осечку...

00:40 - 01:00
Стимит ярко и концентрировано,но в определенный момент достигает своего плато и останавливается,переходит в авто-пилот и начинается самая приятная часть,та,что радикально отличает от амфа.Хоботов,паялова - всей этой побочной дряни нет,даже бегать не особо хочется,да,находиться в четырех стенах не желательно,ибо тот поток мыслей и природного позитива не должен отбиваться от стен,идём на уличку,ёбаный пиздец как же ахуенно,не трепает,разговоры текут рекой,миллионы философов не дошли бы до того,до чего доходил я,можно было просто упасть на лавочку в скверике и смотреть,глазеть во все глаза в любом направлении,в любом кадре находилась куча мыслей,но не быстрых ,а последовательных и взвешенных,эмоции не блокируются,а наоборот приобретают новые краски,ну как в детстве типа,когда солнце было ярче и трава зеленее,только осознанно.

03:00
Либо я тормоз и чего-то не понимаю,либо со мной что-то не так,но стим уходит всё дальше на задний план,а эйфория и чётко осязаемое счастье совершенства бытия кипят вокруг.Потрясающее чувство,разум мягкий и покладистый,не надо себя контролировать,штурвал мозга взяли вещества,вызванные стаффом.

06:00-08:00
О боги,как же я потрахался,никогда бы не подумал,обычно прямо-противоположное что у меня,что у женщины,а тут чувства ну пиздец как обострились,женщина просто в восторге,говорит это наверное какой-то природный стимулятор ,ибо всплеск эндорфина немыслимый.Далее по истечении вышеуказанного времени плюс-эффекты начали уходить и за ними пришли похмельные.Ну блин,нет худа без добра,и те выхлопы гораздо менее противные,чем от его производного,но как я уже говорил в начале - если есть ещё то почему бы и нет,ну и опять та же процедура,не так ярко,но такие же эмоции и последствия приёма,я понял таки,почему он дороже быстрого в два раза.Далее расписывать нет смысла,шо занадто то не здраво,побочки из-за чрезмерного потребления в виде бессонницы,отсутствия аппетита и пошатаной нервухи обеспечены,но это уже личное дело каждого,хотя по хорошему заявленной дозировки на раз хватит с головой.

Вывод
Я рекомендую данного прода и его стафф,не знаю как по шишкам,но эта тяга мне очень понравилась,клад зарыт ровно в землю - это намного надежнее всяких труб,но и грязновато,ну то мелочи.Возможно я чего-то не понимаю из-за неопытности и не могу оценить стафф с точки зрения эксперта,но с точки зрения обывателя и потребителя это отличная вещь,возможно мне действительно наконец таки повезло и я познал новые рамки и знания.Стимит,но ровно и в первой половине трипа,эйфа выше всех похвал,секс - это пятёра!!Ещё раз благодарю Вам Дама за доверие и щедрую пробу,желаю процветания и стабильных клиентов магазину.Ставлю 9/10 ибо бесконечность не предел:)
B0SzvsDCEAIiF6g.jpg

И да Хранит Нас Всех Джа,Бротья;)
,
 
Назад
Сверху Снизу