Трип репорт Auto Brooklyn Sunrise от 666 Smoke Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Всем привет! Раста
Тестер: М, 195м, 65кг
Вещество: шишка Auto Brooklyn Sunrise ~1g;
Толлер: Выше среднего

Получил шишку Auto Brooklyn Sunrise, которую любезно предоставил 666 Smoke Shop. Сразу хочу принести извинения за задержку в написании трип-репорта - в один момент куча дел навалилось Rain66
После получения пробника отправился на постоянное место курения - рельсы.
Шишка хорошо просушена и ломается без усилий прямо в руках. Мощный хвойный аромат.
Дозировка ~200 мг (2 водных с перерывом в 10 минут)

Входит легко, на лёгкие не давит, не вызывает кашля, оставляет приятное послевкусие. Изменения проявляются в течении 2-х минут: все цвета насыщенее, солнце теплее T511066, настроение радостное, счастливое. Время замедляется 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Пробивает поболтать - звоню знакомым потрещать Blabla Во время разговора эффекты (по ощущениям - сатива) прилично усиливаются: возникают накуренные идеи, которые вызывают смех а то и дикий ржач :D
Второй напас окунает еще в большие эффекты и минут через 20 отправляет в путешествие по городуПогнал)
Активно тащит в течении часа, которые я провёл катаясь в метро и залипая в телефон и слушая музыку :D :D Далее пост эффекты на протяжении 1.5 часов, за время которых Жор Жорыч опусташает холодильник на половину - всё дико вкусно и желанно Раста
В конце лёгкая вялость, залипоны и конечно же желание покурить еще (что из за возникших дел - не желательно)T5110gg

В итоге скажу, что натура довольно хорошая и отлично подойдёт к употреблению в шумной компанииChatparty
Думаю отличной добавкой была бы лёгкая скорость Соль
Не плохо было бы пополнить ассортимент магазина данным продуктом ;)

Благодарю 666 Smoke Shop за предоставленную пробу и желаю удачных дел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу