Трип репорт Амф сульфат от Nfen

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Соль Приветствую всех! Раста

Селлер: Nfen
Тестеры: Я (195м, ~60кг); Т2 (Insensitive, 197м, ~60кг); Т3 - (Yusi , 173м, ~65кг); Т4
Вещество: Амф сульфат

Вес: ~0,5г
Толлер: Я - +/- Выше среднего; Т2 - +/- средний; Т3 - +/- Выше среднего; Т4 - нулевой (последний приём скоростей ~пол года назад)
Доп. вещества: Шишка натуры;

Предисловие:
Был записан на пробник Амфа сульфата от Nfen . В тот же день (за оперативность селлеру большой плюс) получаю ТТН посылки которая гласит о завтрашнем прибытии ко мне. Общением с селлером остался доволен.
Получив уведомление с НП - отправляюсь забирать.
Хочу обратить внимание на стеллс, хоть он благополучно доставил пробу до места назначения - посоветую уважаемому
Nfen больше внимания уделить безопасности (как Вашей так и покупателей).
За стеллсом скрывался зип-лок с белоснежными камнями/порохом Амфа (на глаз ~0,5г), сильно прилипает к зипу. Сильный запах ацетона (в голове мысль "как же тяжко заходить будет").

Закончив некоторые дела, приступаем с Т2 к тесту.

Трип-репорт

00:00 2 полосы (по 70-80мг) перед нами, Т2 юзает первый. Моя очередь. Немного "собравшись с духом" быстро сметаю хоботом дорогу Соль
Входит легко (намного легче чем ожидалось), особого жжения и тошнотворного привкуса нет, в течении пары минут начинает ощущаться горечь в носоглотке - сбиваю чаем.
00:05 Сижу за компьютером в ожидании начала :rolleyes: Незаметно начинаю общаться более активно, параллельно играя в браузерную игру. Т2 отправился подмести в коридоре. Всё еще чувствуется горечь.
00:15 Немного подпаяло в комп: общение с несколькими людьми, 2 игры в двух браузерах. Но ожидаемой эйфории не ощущается, только легко стимит, зрачки в норме. Горечь прошла.

00:50 Звонок от Yusi (далее Т3) - он уже освободился и двигается в моём направлении, дабы помочь мне в тесте ;) Без проблем отрываюсь от компьютера, беру всё необходимое и отправляюсь к нему на встречу. В коридоре сталкиваюсь с Т2, который уже активно занят уборкой Rain66
Во время ходьбы стало очень душно, хотя Т3 ничего подобного не ощущает.
Встретив Т3 - возвращаемся в мой падик.
01:10 Черчу 2 дороги на телефоне, купюра трубочкой, вжух Соль и вслед за Т3 моя порция так же легко отправляется в носоглотку, оставляя после себя горечь (без тошноты). Сразу почувствовал как сильно начало стучаться сердце, пробежали мурашки по коже, снова проявился "насморк" :D
Выходим на лавочку, Т3 сортирует вещи в портфеле. Курим сиги. Снова стало жарко, в этот раз и Т3. Ожидаемых эффектов всё так же не замечено. Решаем отправиться к Т3 на район за натуркой.
Лёгким шагом выдвигаемся за скоростной, параллельно пригласив Т4 присоединиться к тесту, дабы проверить амф на нулевом толлере ;)
02:00 Прибыв на район и встретив Т4, отправляемся в падик к Т3. Высыпаю остатки пробника на телефон, делю на 3 дороги (Т4 выделяем чуть поболее).
Раз Соль ДваСоль Три Соль
3 "простывших" тела активно курят сигареты, сбивая горечь Handshake22Снова участилось сердцебиение.
02:10 Лёгкость в теле, чуть более активное общение, жар, сушит.

Т4 стал более активный - не может устоять на месте, заметно приподнялось настроение. Заходим к Yusi домой (набрать воды, сходить в туалет).
02:25 Взяв и сделав всё необходимое - отправляемся за шишкой ;) Глядя на Т4 появляется чувство зависти - настолько хорошо ему Погнал) Движения более лёгкие, голова пуста от мыслей - просто идёшь и наблюдаешь за происходящим вокруг.
02:45 Цель нашего похода - в кармане. Двигаемся обратно к
Yusi в падик, курить шишку Погнал)Раста По пути Т3 заходит к знакомому, дабы взять у него колпак (ну а тот в подарок к колпаку и "заправку" дал, да еще и вызвался сопроводить до Водного Аппарата T5110gg).
Т3, вместе с новоприбывшим, исчезают в подъезде (заходить решили по очереди, дабы кипиша не наводить). Т4 (который всё еще наслаждается эйфорией и посидунчиком) и я (тоже не особо проявляю инициативу в разговоре) остаёмся на лавочке в ожидании.
03:10 "Новоприбывший" довольный Раста выходит из подъезда. Так как Т4 отказался курить шишку, мол он и так отлично себя чувствует, я отправляюсь к Т3, который уже ведёт активное общение по телефону с Т2.
Не долгие махинации возле водного и порция дыма начинает производить изменения в моём восприятии окружающего.
03:30 Покурив - я и
Yusi с улыбкой на лице вываливаемся на улицу и двигаемся, уже всей компанией, сначала проводить "новоприбывшего" до дома, а после просто на прогулку. Настроение отличное, уже ясно понимаю, что амф действует (еще бы от такого количества не действовал).
Т3 (всё такой же не довольный амфом) трещит без умолку, что то доказывая, объясняя (надо заметить, что я с таким же усердием поддерживаю диалог).
Т4... А что Т4? Молча идёт и радуется жизни 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28

04:10 Сидим хорошо, но хочется домой! Не спеша отправляюсь на остановку, Т3 и Т4 провожают. Стоим на остановке в ожидании маршрутки, иногда кто-то начинает какой то разговор, высказывает замечания/наблюдения.
Я не особо огорчаюсь длительному отсутствию нужной маршрутки ;)
Т4 не может устоять на месте - постоянно вертит головой, лазит по карманам, топчется на месте, одним словом - НанюханыйНахуй :D
05:00 Прождав около часа маршрутку (которая так и не соизволила явиться) - замечаем, что на остановке скопилось довольно прилично народу и недержание себя в руках, которому подвержен Т4, немного палевно :rolleyes: Решаем отправить меня обратно на скарике (до станции метро - менее 100 метров).
05:40 Доехав до своей станции и встретив уже ждущего Т2 с сухим аппаратом, отправляемся в поисках безопасного места для курения Погнал)
По пути интересуюсь мнением Т2 о пробнике, на что он отвечает, что из уборки коридора закрутил генеральную уборку в квартире :D :D :D
0
6:00 Всё таки докурив шишку около своего падика и еще минут 10 пошлявшись - отправляюсь домой писать трип-репорт.
08:30 Отрываюсь от браузерных игр и приступаю к написанию трип-репорта.
Отходов всё еще нет. Присутствует всё такая же лёгкая стимуляция.

Yusi написал(а):

Insensitive написал(а):
Продукт по мощности конечно не фонтан, но к употреблению пригоден. Думаю и на этот продукт найдётся свой потребитель.

Т4 написал(а):
Продуктом остался вполне доволен.

О продукте:

Скорость разгона: 4/10
Стимуляция: 6/10
Эйфория: 5/10
Продолжительность: 6/10

О сервисе:

10/10 :Общение
10/10 :Оперативность
5/10 :Безопасность
8/10 :Сохранность

В итоге: амф довольно лайтовый и только не для более-менее высокого толлера.
Довольно запоздалое проявление эффектов.
Вполне сгодится для работы. Хорошо сочетается с натурой.
Подойдёт для отдыха людям без толлера.


В любом случае приношу свою благодарность Nfen за предоставленный пробник.
Желаю удачных начинаний и развития, в данной беспощадной сфере!
 
Последнее редактирование:
Добро.Меня так же стимит не сильно, но и спать нормально тоже нихуя не даётHandshake88
 
Назад
Сверху Снизу