Трип репорт Репортаж по New-Амфу от Nfen

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Дисклеймер
Добрый день в вашей хате,пановэ.Сегодня мой рассказ будет повествовать про некий интересный и очень загадочный амф от Nfen.Сразу хочу сказать,что я никому не желаю зла и я всеми руками за то,что бы в нашем "автосалоне" селлеры чухали себя комфортно,набивали клиентуру и процветали,поднимая рейтинг как свой так и нашей уютненькой площадки.Всё нижеописанное - моя чисто субъективная оценка,посему не считайте,что я отношусь к кому-либо предвзято или хочу подложить свинью.Я тестер простой - вижу пробник,записываюсь.

Начало всех начал
Так вот,гляжу я появился на проверку магазинчик по амфу,онли отправки,видно,что вроде селлер впервые затеял подобное(или мне кажется),что-то там фотка товара не выгружалась,подсобили помогли вроде гуд,записался на пробу,прод подтвердил мою кандидатуру,за что ему собсна огромное спасибо.Окей,на удивление в отличии от других магазинов,прод всех сразу в течении пару тройки часов записал и уже через столько же времени выслал посылочку "Киев - Киев".Самая оперативная отправка за последнее время,за что плюсик в карму ему.На след день в обед я уже забрала товар.Стелс - шмот,ну как шмот,какие-то куски ткани,ну вот тут уважаемый Харон и Ко говорил что-то по поводу безопасности посылки,я либо чего-то не понимаю,либо какая нахер разница в чём клад замотан,всё равно же в коробочке,ну если что - поясните там.Вооот.Крч,достаю чикетос и сразу же меня смущает запах,то ли спирта,то ли ещё чего-то,но по ноздрям бьёт грустью.Само вещество с виду очень заманчивое и аппетитное(см.фото)
p70531-144433-1-1-jpg.6087
Из амфов к сульфату я отношусь само лояльно.Не фосфат паяльный,не гидра быстрая,хороший сульфат для меня топовый стим.
Крошу полосочки,крошиться ровно,не сильно прилипает,пушится и увеличивается в размерах.Стоооооп,стоп...это следующий этап.

Средина всех средин
Мои скилы:
27/185/80+-/толлер - выше среднего
Нозально/100мг+100мг+100мг/фено-сульфат/

00:00
Ебашу полоску,вся заходит только с третьего подхода,тяжковато.Жду из-за запаха,что сейчас будет ад,но нет,упало на ноздри и там потихоньку плавится,не доставляя практически никакого дискомфорта,опять же смею предположить,я не профи в этих делах,но всё же,видимо в составе вещества не хватает этакого местного "Крота",что бы плавило нос.Кстати,я забыл упомянуть,а это в моей теории очень важно,я до похода на почту очень плотно покушал.Через минуты три-пять начинает падать,падает не комком,а по чуть-чуть,и очень горько из-за чего чуть подтошнило.
00:05
Вроде начинает что-то цеплять,моя говорит мол "Не накручивай,нормальный амф,эт просто ты наркоман".Воооот.Запиваю окончательно падающие сопли водичкой Бон Буассон вишнёвой с соком блядь газированной(полная хрень).Ладошки малость взмокли,сознание разгоняется.
Посмотреть вложение 6110

00:15
Фух,вроде разогнало и плотно так сходу,погода способствует прогулке,поэтому "доделывай свой диплом,женщина",ну и погнали на уличку,такссс,рвёт,куда ж пойти,хрен с ним,за пивчанским,взял тёплое бля,присели в теньке на лавочку и давай рассуждать о всякой хуйни с видом античных философов.Закуриваю сигаретку,вторую,ну такое...Начало солнышко припекать,пошли на другую лавочку и тут я понимаю,что после литрушку "Белой ночи" меня начинает снимать,ну то есть внатуре,я начинаю писать про-колеггам мол "то-ли лыжи не едут".Говорю своей пошли я ещё бахну,а то даже как-то грустно.
00:50
Пришли домой,делаю себе такую же трассу,опять вжух,опять жёстко падает и моя любимая водичка.Опять разгоняет,звонит знакомый,кажэ мол заезжайте в гости.Ну собрались,решили поехать на транспорте,ну его нахуй,жара,пот льётся рекой,хотя ехать четыре остановки,ну то такэ.
02:00
Покурили баночки сативной травки,нахоботило неистово,травка почему-то дико удваивала действие 200мг амфа.Эти шото играли в приставку,а я бегал курил сигаретки на балкон,говорят "Так шо ты ноешь на этот амф,ты же вон какой потороченный бегаешь".
05:00
Едем домой,грустно дичайше,то есть уже самый последний пост-эффект наступил,приехали домой я ещё настелил себе маленькую стэгу,ляпнул,ещё раз подразогнало,но не сильно,через пару часиков я уже кушал и ложились спать.
10:00
Уже досматриваю вторую часть Гарри Поттера "Дары смерти",рассвет,я ахуевший,вообще не в одном глазу,то есть меня и не валит,но чувствую я себя очень активно.Пичаль,тоска,пытался шота дремать,даже вспомнил про статью на нашем форуме "Как заснуть,если уже даже не прёт",но Фарма ночная довольно далеко да и вообще ну его нахуй.В конечно итоге часов под шесть утра я вроде заснул.Ну как заснул,ну вы понимаете...
13:30
Проснулся,ну чухаю один же хрен ещё бодро,моя шото в универ собиралась,говорит давай мне,что бы я проснулась,ну и я вместе с ней вот примерно такие же дорожки вжжух.
14:00
Так вот,в это утро я не кушал,опять упало,только в этот раз пожгло нос до слезы,и понеслась,меня начало валить,и причём вроде бы сильно,но и ровно,папаечка началась даже некая.Опять я весь день не жрал,пока вечером не покурил...

Конец.Заключения.Выводы

После моих каких-то личных рассуждений и как я смотрю по трипам Харона и Ко и Ёжика,то фен на самом деле вроде и ровный,активность и некая эйфа под ТГК есть,количество большое кушать надо и судя по всему только либо бомбочкой или В/В.В нос не сразу всасывается и только потом,а если и после еды,уже желудок впитывает из-за чего,ну не знаю.
Посмотреть вложение 6109
С другой же стороны,этот фукс так-то можно назвать "лайтовым",типа для начинающих учебная так сказать.Плюс он стимит ровно,не шибко паяет,ну на то он и сульфат.Что ж,в заключение хочу ещё раз поблагодарить селлера за оказанное доверие,желаю ему улучшить свои навыки ну или сделать такой себе действительно бренд типа как НьюФен,ведь я такого действительно никогда не пробовал.Ну а так опять же всех благ и процветания в вашей хате.Нэхай Вам щастыть.
6/10 - ИМХО
И Да Хранит Нас Джа.
 
Класс! Рука про!
Даже не представляешь улыбнул меня картинкой за Машу! Прям по живому! :D
 
Трип хороший !
 
Назад
Сверху Снизу