Трип репорт Про Sweet Afgan от Smoke Shop 666

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Глава Первая(Вступительная)
И вновь приветствую Вас,коллеги,Джа уберег меня и я дожил до ещё подаренного им лета,которое подарит радости зеленого бога.Так случилось и в этот раз.Это уже второй трип от данного селлера, поскольку проверка затянулась,что у него даже ассортимент обновился.Крч,записался,через несколько дней таки координаты были у меня на руках.Как только я увидел фоту,то сразу предупредил селлера,что место довольно таки удобное даже для самой не одарённой чайки,посмотрел в ветке,а там как раз по этому поводу начались какие-то тёрки,так что ехать снимать было уже не к спеху,удачного разминирования я не ожидал.Но благо,всё сложилось как сложилось и искомое таки попало ко мне в карман да и в колпак тоже:)Что ж,приступим.
205926.jpg



Глава Вторая(Средняя)
К сожалению я не смогу всё так точно и чётко описать по органолептике,как это делает Куритель,но с Вашего позволения напишу так как вижу,так как знаю и так как умею.Так вот.Клад запакован опять же на отлично,аккуратно замотанная изолента и два зипа с огромным магнитом.Запах невероятно аппетитный и стойкий,сама шишечка плотная и слегка,утверждать же опять не буду,влажная/маслянистая,внутри после перемола оказалось пару семечек,ну бывает.Ах да,что бы не морочить голову моими любительскими описаниями то вот фоточка.
Посмотреть вложение 6141
Добро,покрошил где-то 120-150 мг,вообщем один целый колпак,я примерно понимал,что это за сорт,сталкивался пару раз с его производными,поэтому предосторожность не помешает.Ах да,принимал я через водный и толлер таки относительно нихуйовый.
Насыпал в колпак,го вытягивать,я по ходу либо крупно покрошил,либо ещё что,но выгорали маслянистые кусочки как дрова,но выгорали:)Хлоп,зашло ровно,распространившись сладким,обволакивающим вкусом по нёбу и языку,подержал,выдохнул,через три секунды начинает душить,но не долго и опять же терпимо.Закуриваю сигарету.
Проходит 5 минут и тело начинает понемногу стоунить и прибивать к земле,я встаю и пытаюсь ещё как-то поболтать со своей,ноты эйфории в начале присутствуют,весело,пиздливенько,но буквально на пол часа+/-,а то менее,дальше как только присаживаешься или находишь точку опоры для своего тела то всё буквально немеет,встать не то,что не хочется,а просто нет возможности,слишком релаксированны мышцы и мозг для каких-либо активных действий.И чем дальше,тем сильнее тебя припиздячивает,я дико фанат индюшки - поэтому это мой рай.Сделай я больше,вообще потерял бы сознание в безмолвном трипе.Всё,дальше описывать,как держит - смысла нет,не есть,не курить толком не хочется,часа два где-то я был полностью выкинутым с мира активных людей.Дальше я не без особого обжиралова покушал и забурился спать.Потом с утра повторил эту процедуру же,порадовался,но после всех эффектов жить особо не хотелось,дичайшая лень и отголоски громких волн Sweet Afgan давали о себе знать,пол дня тупо лежал без особо энтузиазма к жизни,но если в это окунуться головой,то не так уж и плохо быть овощем:)Но при любых раскладах это топовая стоуновая дурь.
Посмотреть вложение 6142

Глава Третья(Заключительная)
Это действительно стоящий товар,я бы сказал даже - эксклюзивный,для любителей снять стим и вообще притормозить жизнь на несколько часов - самое оно,дозировки даже для среднего юзера - целого плотного колпака хватит овер9000.Опять же во второй раз благодарю прода за доверие и предоставленную возможность,желаю всё-таки окончательно пройти ему проверку и быть более заинтересованным в этом,ибо действительно интересно,сколько будет стоить такой стафф,ну а с курами надо что-то решать,глядя на тенденцию и отзывы.Ну при любых раскладах сама шишечка жирнейшая,как по мне.Посему моя личная оценка неизменна 9/10!!
Посмотреть вложение 6143
И Да Хранит Нас Джа!

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу