Трип репорт Про ak48 от MasWeed

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Вступление
И снова здравствуйте,уважаемые обитатели и "автолюбители" нашего уютненького салона.Сегодня я в кратце расскажу про новорождённого прода MasWeed и его товар.Опять же увидел раздачу,подписался - записался.Стоит предварительно отметить,что перед выдачей пробы я по своей наглости попросил сделать клад либо возле Оболоне,ну или хотя бы на правом.Время шло,координат не было,пока я сам не постучал,бро-селлер сказал,что скоро выдаст,ну и выдал - На Троещине!РастаНу блин,бывает,сам прод говорит,что для меня делали пару кладов на Оболоне,но после повторной проверки на наличие они уже оказались "очайкованы",кхм,так а почему сразу свежий было не выдать,чем потом проверять ходить(хотя может я чего-то не понимаю).Ну ладно,с учётом выданного клада,чайки место имеют быть,ну об этом позже.Лады,помчал на Трою,жил я когда-то,кстати,на Милославской(через два дома от точки),поэтому весь тот край знаю вдоль и поперёк,так что не было сложностей по поиску места,выехал и помчал не левый через мост.Само место вроде бы не палевное,но тот кусочек плитки мог кто-угодно пнуть,а под ним(кусочком)на земле лежал зип,огромный такой зип развёрнутый,ну и в нём сама проба в ещё одном зипе.Первый раз встречаю такую "упаковку" ,да и надёжность очень сомнительная,нет,не подумайте,что я хочу кого-то обидеть,но с моей точки зрения откинь эту плитку на землю да кто-угодно,в глаза бы ему сразу бросился огромный чикетище,но то край Троещины - поэтому маемо то шо маемо.И попиздил я обратно на правый в милый дом,благо маршрутка пустая с конечной:rolleyes:

https://ic.pics.livejournal.com/vasyl_babych/25315507/142352/142352_original.png

Экшн
Шо я могу рассказать о себе.Ну вешу норм да и курю уже лет шесть-семь наверное,хотя на самом деле я поздно начал - как очко стукнуло и водку можно было покупать с пасспортом,то я начала хапать,что,как я считаю,очень сильно повлияла на моё виденье социальных рамок да и мировозрение в общем,но не соль.Так вот,опять ушёл от темы.Курю я по классике через водный,хорошие шишки,как эти например, больше 200 мг не курятся,посему и количество по стандарту.Вроде всё рассказал,не?Ну хрен с ним.
Крч,пришёл домой,достал пакунок - запах от плода насыщенный,концентрированный и невероятно по-расте аппетитный.Ну ок,последний раз повторюсь и извинюсь,я не умею делать так как джа-проффи описывают,поэтому просто выложу вам фоточку:)Посмотреть вложение 6155
Го крошить,сам плод сухой и перебивается легко,чик-чик,гАтттова,струпалина правда баобабовая!Насыпаю один плотный,вытягиваю,горит очень хорошо,всё уже выгорает на две третьих вытянутой 1.2 верха.Хлоп,зашло легко,опять же слишком легко,выдох,начинает приятно поддушивать,постоял похрюках,попыхтел,но перетерпел,кашлянул,фух вроде отпустило.По стандарту закуриваю сигаретку,курится тяжеловато,горло всё ещё спазмирует.Через минуты три начинает подтекать корка могза,приятное ощущение.Кстати,опять уходя от темы,мне вот шишечный приход нравится невероятно,покурил вроде и ничего не почувствовал,а потом начинает приятной и мягкой волной окутывать разум,травка - это совсем другая история:)
Ладно,начинает хоботить,моя всё говорит покушай,а я "Нельзя,кто ж обламывается" да и есть откровенно говоря не особо хочется в самом начале,шото гнали беса,ходили на уличку греться,благо лето на дворе,потом я затомился он переизбытка эндорфина и я домой,а она куда-то гасится.Крч,дома я ещё посидел на нашем любимом форуме,потом не плотно похавал и залип в кинцо.Вся история эта затянулась вместе с пост-эффектами ну на часа два,два с половиной.Вообщем довольно таки неплохо.
https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/06/28/8/1435497108_1016589757.jpg

Заключение
В принципе из всего вышеописанного я могу смело сказать,что качество гуд,не могу сказать про клады много хорошего ИМХО,ну кто бы ныл,у всех бывает,главное,что бы не стабильно,сама шишечка пригодна и годна для потребления посему можно приобретать товар,плюс магаз уже и прошёл проверку,а то знак.А так хочу сказать спасибо селлеру за пробу и доверие,благ Вас,процветания и честных клиентов.Моя оценка 8/10 и нэхай броблэмы та невсгоды не роблять вам в жытти погоды.
5321119.jpg
И Да Хранит Нас Джа
 
Назад
Сверху Снизу