Трип репорт Убойная шишка Ak-47 от bona777

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
19
И так ребята рассказиваю про шиши АК-47 от bona777
Продавец: добрый и довольно общительный, относится к работе серьёзно, на работе не употребляет
Клад: завернут хорошо, спрятан хорошо, находится в удобных местах куда легко добраться и пешком (беру очень часто чуть не каждый день, потому знаю)Chatparty56Chatparty56Chatparty56
Теперь сама шишка: очень пахучая, запах приятный, быстро распространяется по замкнутым пространствах. Когда куришь народным способом то дым тёплый очень приятный и легко заходит, на вкус как имбирь с малинойХапарикиХапарики
Т1 возраст 21 год/вес 70кг/рост 182см/ пол Мужской/ дозировка 0.5мг
Т2 возраст 22 года/ вес 70-75кг/рост 178см/ пол Мужской/ дозировка 0.5мг
Способ употребления- водный 6л
KidRock 052KidRock 052KidRock 052тайм-трипKidRock 052KidRock 052KidRock 052
00:04 скурили всё по телу пошло тепло, в горле приятная сухость, привкус малины и имбиря (лично у меня (Т1))
00:12 закурили сиги когда делаешь тягу становится прохладно в горле, выдыхая сигаретный дым всё словно замедлилось, фокусировка в глазах отсутствуетопапа
00:20 говорить не хочется, сидим смотрим в даль и давам лыбу, обострение слуховых рефлексов ,
00:23 встали быстро Т2 пытается завести разговор начиная с вопроса "ну чё? Убило?" Начинает смеяться я(Т2) подхватываю и тоже начинаю смеяться
00:33 идем молчим и давим лыбу, ноги несли нас сами было легко все ненужные мысли откинули
00:38 хорошо убирает боль, недавно ушиб ногу и как только начался нормальный приход, нога прошла
00:43 очень сильно заплетает язык, Т2 начал шутить про мою маму сначало угарали как кони минут 10-15 после чего я на него обиделся
1:07 я уже в норме идем давим лыбу очень хочется поговорить про доброту. Если думаешь про добро то ты веселый стоит задуматься о войне или чём либо плохом настроение начинает падать и начинаешь думать
1:27 глазам пиздец, сушняк сильный, немного кружится голова, немеют руки в карманах, немного шифрует что позади кто-то топает и разговаривает
1:40 залипательная штука капец, плющит как индика но прорывается дикая сатива , трудно стоять немного
2:05 сидим на лавочке вставать не хочется, курить сиги тоже, такой же дикий сушняк, язык заплетает меньше, думать не хочется просто сидим хихикаем
2:33 начало отпускать, хочется кушать и пить, лень что либо делать и как либо двигаться, голова ясная, тело убитое, кабина убита
2:50 глаза слегка красные, сушняк почти пропал, кабина разобранная, очень тяжко двигаться, моментами хочется смеяться
3:06 тело убитое, думаешь очень много, разговаривать не хочется, качают биты обострения слуха так же присутствует
3:28 отпустило полностью, настроение норм, немного уставшие но всё таки добрались домой и начали курить ещё по 0.5мгХапарикиРаста3dflagsdotcom Boliv 2faws

Chatparty56Chatparty56ИТОГRain88Rain88
Продавец: 10/10
Шишка: 10/10Rain77
Клад: 10/10
Цена: приятная
Место клада 10/10
Всё на высшем уровне
Спасибо за внимание
 
Броооооо, чудесный трип)
 
Назад
Сверху Снизу