Трип репорт Синяя альфа-кристалл от NVKShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
T511011Салют всем!T511011
В данном трип-репорте я опишу эффекты, ощущаемые мною после употребления альфы от NVKShop.

Информация о веществе:

  • Магазин: NVKShop;
  • Вещество: Синяя альфа в кристаллах;
img_20170622_153451-jpg.6309

  • Вес: 0,5г

Информация о тестере:
  • Тестер: Я, T2, T3, T4;
  • Толлер:
    • Я : средний;
    • Т2: средний;
    • Т3: низкий;
    • Т4: почти нулевой.
  • Способ употребления: интраназально;
  • Доп. информация: В момент начала теста Я и Т2 находились на вторых сутках от мета (мет был слабый).
Начну по порядку:
Открывает на форуме свою торговую ветку магазин NVKShop с довольно аппетитным ассортиментом, что уже не может не радовать. Через некоторое время ТС объявляет о начале записи на пробы своего ассортимента - альфа, микс, амф.
Предлагаю свою кандидатуру на тест альфы и микса (оба вещества давно не юзал). На следующий день моя кандидатура была одобрена и даны дальнейшие инструкции. Выполнив всё необходимое и дождавшись когда будет заполнен весь список - отправляю данные на отправку оператору. Вечером того же дня прийдя домой уже немного ускоренным (хотя по факту - эффект был пассивен, слабо ощущался, а вскоре и вообще перестал был заметен), и зайдя в мессенджер - вижу сообщение с ТТНкой посылки. Прибытие назначено на следующий день.

Так же хочу заметить, что услуги доставки оплачены отправителем - не часто магазин с таким сервисом встречается!
Коротко опишу состояние в котором находился перед тестом было довольно плачевным. Но всё же 3-х часовой отдых вернул в более активное состояние.
Отдых был прерван полученным оповещением о прибытии посылки в отделение и через несколько минут я и Т3 двигаемся забирать посылку.
Маскировка - великолепна T511022 T511022 Данный селлер пополнил мою коллекцию оригинальных (скорее прикольных :D ) стеллсов :D
Пробники (альфа и микс) находятся в двух зип-локах и завёрнуты в фальгу.

Альфа: среднего размера кристаллы голубо-прозрачного цвета, крошется без особых усилий (советую крошить прямо в зипе). Имеет слабый характерный ей запах.
Закончив все приготовления - отсыпаю ~1/5 от пробы, делю на 2 трека (себе чутка поболее - всё таки вторые сутки :rolleyes:).
Т3 первый приступает к тесту Соль и без особых трудностей поглощает всю дорогу.
Моя очередь. Юзаюсь Соль. Входит довольно легко, без особой горечи. Негативные ощущения проявляются в течении 30 секунд и продолжаются на протяжении ~20-30 минут - чувствуется характерная горечь в ноздре и постепенно опадает в горло, вызывая лёгкий тошнотворный эффект, местами рвотные рефлексы - время от времени сбиваю их водой.
К тому моменту, как я заюзался - Т3 во всю носился по квартире - цепляя свою ленту выпускника над окном Chatparty34
Я же зайдя на беху ожидаю прихода, занимая себя какими то действиями.
Изменения я заметил спустя минут 5-10 после заюза - нотки эйфории по телу и параллельно довольно быстро нарастающая стимуляция.
Через минут 20-30 я пытался одновременно общаться в 2-х вкладках браузера и 2-х мессенджерахChatparty34Chatparty34Chatparty34 Я просто вспомнил своё знакомство с альфой - такая же бесконтрольная стимуляция, бурлящий океан мыслей, отлично ощущаемая эйфория, отличное настроение - в общем отличное времяпровождение и неконтролируемое состояние :D
Эффекты активно продолжают усиливаться - ускоряя мысленный поток и заставляя делать различные хаотичные действия.
На протяжении следующих ~1.5-2-х часов всё моё внимание было приковано к компьютеру и пролетели как одно прекрасное мгновение. Мгновение это было прервано звонком от Т2 и Т4, которые двигали с работы в мою сторону.
По их приходу, было довольно сложно быстро закончить все разговоры и выйти к ним Handshake66. Меня всё еще прилично стимило и догоняться не было желания. В течении минут 10-15 я всё же поднял оторвал свою задницу, взял стафф и вышел к ним. В течении некоторого времени всё таки 3 трека хомякам были начерчены и съедены один за одним. Выдвигаемся на улицу, я за компанию - посидеть немного да пойти домой... Ага, через минут 10, когда юзавшие ощутили эффекты, мы выдвигаемся гулять по парку :D
Постепенно разбиваемся на 2 группы, по 2 человека и разговариваем каждый о своём. Часто пьём воду - сушит довольно сильно ;)
Эйфорию я уже не ощущаю, но стимуляция приличная присутствует. В голове каша, иногда бывает сложно выразить мысль, иногда проскакивают залипоны, тупняки.
Спустя 20-30 минутной "прогулки" в парке - возвращаюсь домой. Остальная же компания двигает в дальнейший путь.
Зайдя в дом - падаю за компьютер и следующие часа 2-3, на протяжении которых всё ещё ощущалась слабая стимуляция, провожу залипшим в компьютер.
Эффекты явно давно пропали (присутствует лёгкий стим, не дающий уснуть) но и отходов, как таковых я не заметил: тупняки, залипоны и сумбур в голове. Никаких признаков паранойи или же депрессии, агрессии, чрезмерной раздражительности не было.


С момента заюза уже прошло ~6 часов. Делаю Т3 еще один трек и отправляюсь на другой район. Самочуствие к этому моменту впринципе более-менее, если не делать резких движений 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Примерно через час, прибыв на район, встретившись с Т2 и дождавшись еще одного хомяка (не знакомым с альфой) - отправляемся заряжаться.
Подъезд. Экран телефона. На экране 3 дороги постепенно исчезают под характерный звук Соль ;) Пару минут на "раздуплиться" и выдвигаемся обратно к скоростному. Выйдя на улицу и в один момент пройдясь быстрым шагом - я понимаю, что всё таки зря юзанул - состояние довольно хреновое. Продолжаем движение довольно медленным шагом. Постепенно всех троих начинает ебашить альфа (и довольно не хило) - держать себя в руках и спокойно идти почти невозможно - одним словом палево :D
В кратце спустя ~час я кое-как добрался до дома и довольно длительное время провёл в режиме "отдых" - развалился на кровате и шарился в телефоне.
Присутствует рассеянность, тупняки, залипоны, некое истощение организма, но всё в пределах допустимого - чего-то серьёзного не ощущается.
Сложности со сном думаю не возникнут.

В итоге хочу сказать, что вполне хорошая альфа, заслуживает внимания!
Обслуживание магазина - вызвало только положительные эмоции.
Благодарю NVKShop за предоставленную пробу!
Попутного ветра!

Так же хочу принести свои извинения за испорченный марафоном трип! :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу