Трип репорт Комбо-репорт по АМФУ и АЛЬФЕ от NVKshop

Gau_tama

Мес†ный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.011
Репутация
9
Реакции
1.791
Немного затянул с трипом, ибо товар от данного селлера подтолкнул меня к нехилому марафончику ( в хорошем смысле). Думал как бы оформить трипы отдельно, но т.к. вещества употреблялись в одной временной плоскости, то попробую объединить их в один (благо получены отзывы от тех кто был со мной и поэтому мнение будет не субъективное).

Тестеры: Я и трое моих кентов
Толлер: Я- высокий к амфу и нулевой к альфе (последний раз хавал ее в прошлом году), Т2 (т2, т2, т2 =) - высокий к амфу, соли не пробовал, Т3 и Т4 - низкий к амфу, соли не пробовали.
Способ употребления- амф- интраназально, альфа- курение, интраназально.

Запись на пробу амфа была оформлена достаточно давно и в ожидании я томился долго) Но настал тот день и час, когда селлер постучался ко мне в телегу и я получил заветную фотографию с описанием.
Прибыли с т2 на место. Сняли клад без палева. Сделан профессионально и левая чайка вряд ли смогла бы найти его в данном месте.
Разворачиваем изоленту и опа- 2 пакета! WTF??? Я ж просил записать на амф! Но мой опыт подсказывает, что в пакете с синими кристаллами отличная альфа и хоть я после неудачных опытов с ней понимаю что отказаться от нее будет сложно. НО в первую очередь нас заинтересовал первый пакет в котором находился розоваты порошок по консистенции явно хороший фен.
Забурились в тачку. Чертим две дороги примерно по 60 мг. Поехали!

00.00 - 00.15 Продукт залетел отлично. Чувствуется легкое жжение, но неприятного привкуса нет, что радует. Закуриваем по сигаретке, включаем музычку и сидим общаемся на разные насущные темы. Подбирается эйфория и легкий стим накрывает нас. Решаем подбиться. Сказано- сделано. Вот еще 2 дороги улетели в наши носоглотки и мы понимаем, что достигли желаемого эффекта.

00.15-00.45 Катим по району, набираем кентов и узнаем что где и как) Ловим двух своих пацанов и решаем попить пива. Отгоняем тачку. Закупаемся в ларечке пивасом и катим на поляну, чтобы выпасть и попиздеть. Нас накрыло уже хорошо и мы всеми силами пытаемся не палиться.

00.45-01.00
Пиво выпито преимущественно нашими ненанюханными товарищами и тут т2 вспоминает про альфу и укатывает всех на то, чтобы курнуть данный продукт. Т.к. т3 и т4 равнодушно относятся к фену (хотя опыт имеют), но заинтересовались в эффектах альфы делаем аппарат для курения.

01.00 - 02.00 (00.00-01.00) Кристаллы плавятся очень хорошо, я явно курю меньше, но моих кентов убрало нахуй. Я вижу как их меняет на глазах. Один даже упал и схватился за голову но сказал, что все с ним норм и его ахуенно накрыло. Я тоже чувствую эту эйфорию и стим. Все хорошо упаяны. Не можем определиться кто будет базарить, т.к. перебиваем друг друга.

02.00- 03.00 Пиво почти не лезет. Эйфория хорошо дает о себе знать и подкрадывается небольшая паранойа, которую мы гоним прочь. Высыпаю оставшиеся у меня кристаллы и делаю 4 дороги. Нюхаем. Прет ну просто космос. Хорошо, что не въебал все в одно рыло как раньше, а щедро поделился с друзьями. Гуляем по местности, перебиваем друг друга болтовней. Обзваниваем кентов. Решили забуриться в кальянную и дунуть. Это был пиздец. Бегаем по всему заведению, опрокидываем кальяны, летят угли, табак))))

03.00 - тайминг потерялся. Пару часов повисев в кальянной отстегиваемся и расходимся по домам. Дома я паялся в покер ну и пару часов ерзал по постели в попытках заснуть.

Утром проснулся (после пары часов сна) и был замечен явный признак солевых отходняков (благо не очень сильных и весьма терпимых). Но у меня же есть АМФ! Амф у данного селлера - просто сказка. После дорожки первые минут 15 эйфория просто нереальная, а за ней хороший стим, который поможет выполнить всевозможные работы с неподдельным интересом))) Подбившись пару раз остатками этого чудо-порошка я весь день летал на крыльях эйфории и стима.

Резюме: товар данного селлера заслуживает внимания для всех любителей эйфории и стима!!!
 
Отличный репорт бро!)
 
Назад
Сверху Снизу