Трип Репорт по таблу Moksi от RC-Cartel

Генадий Букин

Надёжный
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
65
Как говорится "не тяни коту хвост"
https://www.peoples.ru/art/cinema/characters/gena_bukin/bukin_2.jpg
Тестер - мужчина, 30 лет , вес 90 ,рост 187

00-00 Не принимал где-то месяц не спидов ничего такого кроме канаба и травки.
Выпиваю 2-е таблеток мокси , хотя доза была указана 1 таблетка. Сразу хочу сказать для тех кто не любитель читать трипы до конца : ТОВАР СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЕГО ПРИНЯТЬ.
00-10 Скурил уже две сигареты и запил стаканом коньячка . Начинает проявлятся состояние эйфории ( Замедляется временной континиум и все стает намного ярче и контрастнее ). С этого момента все начинает сильно наростать и наростать .
00-20 Я уже ничего не знаю и мне все по колена... Стима особого нету хотя он временами прострелюет. Глаза впорядке , они не вылазят как от солей на конце марафона.
00-40 Я сижу дома и никуда нехочу идти , у меня прекрассное настроение . Как будто я тот самый ребенок которому в 6 лет подарили машинку на пульту.
Трудно понять чем занятся когда тебе ничего не делая охуенно!
01-20 Договорился я встретится с друзьями и уже бегу к ним с улыбкой как у боба марли и кокаколой с макдональдса . Музычка в наушниках и тут ....
Мне резко становится как то жостко и бросает в пот... Я присаживаюсь закуриваю сигу и делаю пол банки колы....
02-20 Все ровно время проходит четко мы все вместе. Некто не понимает что я под тягой и это мне очень нравится . Нету признаков соленья так как ты не дерганый и не плетешь языком с большой скоростью. А чисто так розлогаешь все по сути ...
03-20 Время не заметно проходит как будто умылся и уже ночь.) Все это время мы ходили по парку , друзья пили пиво с семками а я с колой щел рядом . Общение было на высшем уровне.
Мне такой продукт очень подходит , постоянно думала моя голова наворачивая что я еще его не раз попробую... Он подходит для нормально собраных людей которые дружат со своей головой . Хотя меня иногда так включало иминно чистой ейфорией что стим автоматом включался.

короче пробуйте только росчитуйте дозу . Если ты новичек или даже старонаркодрючек то пробуй смело и лови кайф.
Спасибо селлеру за предоставленный пробник . Желаю удачи в работе , такой стаф нам нужен.
Оценка 11/12
 
Назад
Сверху Снизу