Трип репорт Репортаж про Superman ДМА от Иннокентия Бобра(Простоквашино)

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Прелюдия
И вновь здравствуйте,дорогие коллеги,бро и просто обыватели нашего уютненького.Сегодняшняя история будет отличаться от всех предыдущих,в прошлых репортажах я описывал воздействие веществ,которые уже пробовал и мало-мальски был уже на опыте и знал,чего ожидать,тут же мой разум был девственен.Вообщем такое,слыхал я про действие сего вещества много разных историй,тот же шаблон с детства,что колёса кушают на туц-туц движах,хотя в то время я упарывался синькой люто-неистово,те же репортажи местные и не очень,рассказы про восхитительный секс и невероятную эйфорию.Я всегда очень боязливо и с опаской пробую новые вещества,поэтому чисто для меня это был маленький шаг разума к чему-то новому,неизведанному.Меня кореш давно подталкивал к этому,мол хуйня твои спиды,прекращай,попробуй притормозить,хотя сам он пробовал колёсико в Тайланде от местных барыг.Короче,в один прекрасный день,после отзыва Геныча,я таки решился на приобретение эмоций,плюс приезжала моя бро-подруга из-за границ,которую последний раз я видел без сознания в этом трипе.Так что нужна была пара колёс,что бы четверым всадникам по половинке.Выбор магазина пал на Простоквашино из-за рекомендаций,да и шишки курил его - вещь.Списался с оператором,попросил скидку под репортаж и он не отказал,за что ему огромное спасибо.Кстати,я наверное один не видел,но всё же,у магаза в телеге свои стикеры,угарнейшие,классно придумали.Вообщем оплатил,оператор сразу выдал клад,недалеко от меня,ну как недалеко - на маршрутке минут 20,да и плюс там рядом на стадионе матч по амер.футболу проходил,так я ещё завтыкал малость там,а потом ещё в парке рядом,крч не важно.Прошу заметить,что селлер делает мины не возле метро,где плотность движения слабее и снять клад было вообще беспаливно и быстро.Супер,вес в кармане,поехал домой и начал ждать следующего дня(приезда подруги)как нового года в детстве.
https://cs4.pikabu.ru/post_img/big/2016/01/10/6/1452415748198554017.jpg

Характеристики персонажей и etc.
На следующий день под вечер часов в шесть приехала подруга,её встретил мой кореш,ну и я со своей подтянулся,итого четыре человека - все без толлера,ну кроме кореша,возрастом от 21 и до 28 лет в среднем,пацаны среднего веса и две стройные девушки,трое не кушали 5 часов перед этим,а одна с поезда сразу вместе с таблой начала сникерс жрать,ну такое.Вооот,шо ещё,ну круглые понятно,дозировка по пол колёсика(120+-mg) на лицо,дополнительные вещи - травка,которую,кстати,мне подогнал безвозмездно небезызвестный Чаппыч ,в честь моих рекомендаций его как селлера,спасибо ему огромное,душевный поступок.Ладно,поехали.


Репортаж
00:00
В одном из репортов я прочитал,что удобно ножом прям в зипе распилить,так и получилось,не две ровных половинки конечно,но то такое.Херакс,занесли вещи,закинулись,запили водицей и го на край набережной там,ну короче далеченько,они думали,что там будет тише,а я шото перед этим алкашку прошлым вечером жрал,бадунище такой,злой шо пиздец,всем настроение шёл портил,ну такой уж я бубнящий мерзкий тип(дайте мне бля поныть) и жрал живой пивас.Кста,фоточка таблов.
Посмотреть вложение 6681

00:40
Прибыли на место,мужик какой-то лодку закидывает на тачку,недалеко какая-то свадьба,играет музыка 90-ых,ну просто пиздец.Крч,я ругнулся,и сам сел на плиты жрать пивко.Ещё нихуя не ощущаю кроме раздражения,подумал,что может вообще не взять меня.Крч,потом они ко мне подошли и сидели вместе втыкали,начали происходить интересные совпадения,сначала аист откуда-то грязный пришёл,и он сука вблизи очень забавный,я поближе подошёл,но он сьебал,потом откуда-то кошак чёрный появился и сел возле дружани,у которого на них аллергия(так всегда).Крч,успокоился,начала обращать внимание,что дико преют ладошки,аж ручьём,как от фена,тошнить начало люто неистово,пивко вообще не шло,короче,по ходу это был вход.

01:00
Блеадь,меня как начало качать,шо на волных,тело становилось невесомым,литрушка пивка была невесомой,я попробовал встать и походить,но это бля было очень сложно,дико качало и ноги подкашивались,и я упал обратно.Трое человек ощущали примерно тоже самое,кроме той,которая пожрала сникерсы с сырочками,резонанс ощущался,меня начало слегонца паять,тошо приехала ещё какая-то пара,а там недалеко ню-пляж,и если они ещё разденутся,я не вывезу.Говори,пашлём отсюда вон на ту площадку,там собак тренируют,я не знаю как они называются,там было пусто и тихо,я начал ахуевать,я свыкся с моим состоянием и начал получать профит,ахуенно,вот как от хорошего мета эйфорит,только без спидов,примерно так могу
объяснить,мир пульсирует с тобой,все органы чувств обострились и начали улавливать только позитивное.Одно напрягало,что четвеёртая до сих пор не входила.Моя одела своё платье для трипов,легла на землю,только у неё светлые глаза,как у Матроскина в стикерах Простоквашино и её огромные блюдца было тяжело не заметить,в её глазах было огромное чистое счастье,она даже не говорила,а это редкость.Воот.Дальше пришёл какой-то мужик,начал тренировать свою собаку,я так вежливо спросил у него мол "Извините,мы Вам не мешаем" чисто по доброте душевной,но из-за мелкого паралича языка и челюсти моя речь была злой видимо,потому что звучало это как угроза.Мужик,если ты читаешь это - знай,я не хотел тебе зла.Часок где-то мы провели на этой площадке,потом все свыклись и мы решили выйти на людную набережнку,одеться да и снять клад Чаппи едрыть:)
Посмотреть вложение 6683

03:00
Идём по набережной,вечер,людно,лето,на берегу кальяны с кучи огней.Хорошо,мать его за ногу.Эффекты начинают идти на спад,то есть всё ещё рвёт мозг активность,но больше нет той новизны.Но шаг у нас ну оооочень медленный,идём в развалочку неспеша,наслаждаемся так сказать,мы пришли к выводу,что танцевать под этим сложновато,но через пол часа начало как будто спидовать,даже скулы начало сводить,начали курить сигареты одну за одной,дошли сняли клад,я говорю мол давай через сухой,пошли купили рулон фольги и бутылочку ноль пять.
https://memesmix.net/media/created/kb3bog.jpg

05:00
Пришли на пресное уже озеро,сели на лавочку у берега,скрутили дунули,четвертая не курила после того случая со спайсами,травка малость шлифанула состояние,примолкли и втыкали,хорошо,тихо главное,правда рядом трасса,но то такое.Я кажу мол время позднее,пора и по домам может,и потулили мы с моей домой.Дааа,без спидов идти тяжеловато,транспорт не ходит,а таксо на такой отрезок никто не подпишется,еле домой добрёл.По приходу домой покурили,и не спали ещё до рассвета из-за пост-активности и ПАВ-похмелья.Так и прошло моё первое знакомство с круглыми,это было таки интересно.

Послесловие
После всего я могу сказать,что всё таки в этом веществе что-то есть,то есть моей зашло вообще ахуенно,мне же вроде хорошо,но мои вечные гложущие где-то на фоне проблемы мешают полностью абстрагироваться.Супермэн с меня был посредственный,но в другой раз я уже буду готов,ибо первый блин всегда комом у меня,и как следует отдамся эйфоретику,может целую зохаваю.Ну а так спасибо Простоквашичу за скидку,пускай у тебя всё будет гуд и держись на такой же стабильности.Рекомендую к потреблению.Моя оценка 9/10,ибо бесконечность не предел.
https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/01/15/6/1452851890161110301.jpg

И Да Хранит Нас Джа!Rain77


 
Назад
Сверху Снизу