Трип репорт Super Skunk от ВиллиматьегоВонка

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Коротко о главном
Доброе утро,уважаемые пассажиры.Сегодня я максимально коротко расскажу про шишечку\россыпь SS,любезно предоставленной Willy Wonka.
С Трубадуром,Мистером Вайтом и теперь Вилли Вонкой я уже знаком не первый год,и амф и шиш пробовал его,так что с его репутацией я не ожидал,что он будет раздавать пробы,мол нахуя,если и так понятно.Но дело такое.Подписался под пробник,гляжу стучит в личку незнакомый персонаж и кажэ шо я от Вилли,давай подтверди свою жабу и получишь покурыты.Ок.Тут же в жабу приходит координаты,благо,селлер учёл мою геолокацию и уже через пол часа я прибыл на место.Кстати,забавная штука,скинул фотки,а но одной фотке видно небо возле этого самого подъезда.Типа если не найдёшь то посмотри на небо,оно подскажет.

Вообщем не суть.Подошёл к прикопу,чудаки,это самый лучший прикоп,который я видел,среди зелени в клумбе торчала проволка,я её потянул и хлоп с земли вынырнул сам клад,я в восторге,кто это придумал:)Фоточка.
Посмотреть вложение 6780
Ну и пошёл домой на ходу разматывая этот чудо-клад.
Кто брал у Трубадура - знает,что помимо зипа,изоленты у него ещё есть их вакуумный зип,запаянный и не пропускает запах.Срываю полоску сверху,открываю,а внутри лежит два зипа.В одном шишечка,а в другом сыпушка.Запах исходит невероятный,пахнет ни как шишка,а как что-то по-химически сладкое,что россыпь,что шишечка,правда вторая намного концентрированней.Хуяк,ещё одна фоточка
Посмотреть вложение 6781
Достаю шишечку,какая же красота,о боги,она же в первозданном виде.Крошу на гриндере.И опять фоточка,уж извините,писать много не буду,но фоточек налеплю от души
Посмотреть вложение 6782
Ок,по поводу толлера и прочего,всё так же само,но последнюю неделю я не курил,вообще не принимал что-либо,кто знает то поймёт почему.Так что шишечка была на голодный мозг как раз.Ах да,и курю я как обычно через водный.
Курили я,моя половинка,кореш с предыдущих трипов,который вернулся с фестиваля,на котором они сошлись с моей бро-сестрёнкой,такая вот жизнь,но то мелочи.
Насыпаю мало-мал колпачок 70-80 мг,хлоп,заходит легко,но дерёт горло,не выдержал кашлянул,ДУШИТ ЛЮТО НЕИСТОВО минуту так точно,тяжело вторую сразу.Но мы люди простые,с бро по второй,а своей говорю мол тебе и одной хватит,так её так навалило,что она меня хотела выебать у кореша в гостях.Минуты четыре и меня распиздовывает наглухо.Просто бум и я как лепёшка растекаюсь по миру.ГААААААААРНО!!!!
Пошли на улицу,хотели покупаться,но не тут-то было,просто нашли место поуютней,сели с пивком и огромной кучей ништяков и втыкали в водицу.Гребёт люто неистово,обожаю индюшиний яд.
Посмотреть вложение 6783
Часа полтора-два так мы валялись,кушали,пили и молчали практически,тошо убило всячески сильно.Потом зашли ещё к корешу,попробовать россыпь.Раз,два колпака,на вкус вроде и травка,но с нотками вот этой шишки.Прибило,даже сверху на шиш две банки прибило плотно,на что мы с корешем уважительно ставим плюсик Вонке.
Напоследок хочу сказать,да этот рассказ получился не таким длинным и вычурным как предыдущие,но продукт от этого не хуже.Дичайше крутая индюшка,невероятно мудрённый клад и качество упаковки.Ну хули тут говорить,человек в бизе уже не первый год.Спасибо тебе,бро,за пробу,оставайся таким же стабильным и высоко-качественным.Рекомендую и настаиваю на приобретении у него.

И Да Хранит Нас ДжаRain77
 
Ахуенный ты типок)

Нравятся мне твои репорты очень-приочень сильно) Рад , Что в рядах про-тестеров появился столь компетентный человек :)

А тут ещё и подытожил всё таким прекрасным треком моего земляка Михея)))
 
Ахуенный ты типок)

Нравятся мне твои репорты очень-приочень сильно) Рад , Что в рядах про-тестеров появился столь компетентный человек :)

А тут ещё и подытожил всё таким прекрасным треком моего земляка Михея)))
Приятно слышать от тебя, но всё равно я всегда забываю всю терминологию, что ты используешь при написании :)
 
Назад
Сверху Снизу