Трип репорт Повесть про БроКошака

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Эпитафия
Здравия желаю,господа.Эта повесть будет посвящена великолепному амфу(сульфату?) от дружани котофея.Я хочу заранее предупредить,что этот трип будет менее насыщенным эмоциями,чем предыдущие,то есть они-то будут,но они будут скорее утопически-нейтральными,посему извиняюсь,если кто-то считает,что мне взападло или я зажрался,селяви,а я таков.Ну в принципе это всё,что я хотел сказать.
https://i.imgur.com/r1r1oGE.jpg


И всё же начнём.
Ага,значится так.Увидел проверку,наконец-то не наёбка,в Сумах,а там с наших есть два моих про-коллеги,да и земляки они мои,крч,сняли клад и отправили мне да и другому про-жюри,за что ему браткая пятёра.
Кстати,прошу заметить,что насчёт клада я не знаю,шо и как снимался,может Айсберг расскажет;),но хлопцы прислали супер-стелс,я пакунок еле нашёл под той биркой,так шо кросава при любых.
Достаю чикетос,открываю,а пахнет он чем-то из прошлого и цвета розовых поросят,думаю - ну верняк какая-то местная Сумская бадяга,ща попаяюсь.Настелил полоску где-то с 90-100 мг,учитываю трипы других.Фотка.
Посмотреть вложение 6824

Крошится легко и набираем обьём после.Бляяяя,толлер - нюхаю крч,хотя и тщетно пытаюсь бросить(опять).
Фух,ещё одно,тайминг не буду бить по абзацам,текстом всё заделаю,думаю,что всем кто надо - поймёт,а кому не надо и читать не будет.
Вжух в нос,облепило носоглотку,запах,я всё никак не могу вспомнить этот запах,но он был ещё когда на улице всё бралось.Пэчэ,но это пожалуй одно из самых слабых жжений за весь интраназальный приём.
Проходит минуты три и яд сходит практически на нет,да дискомфорт есть,но если и была одна слеза ,то от похмельного говна больше режет.

Падает на горло,бля,вот без обид,но у меня была ассоциация с водярой с моего 2007-го,не из-за вкуса,а именно из-за какого-то вторичного инстинкта,выработанного в следствии "торчания" и ожидания какой-то дичи.Запил водой с фильтра - до пизды,запил Ессентуками,шо рукой сняло.Закапался пиносолом,зря,оно ещё блевотнее упало.Ну такое,мелочи,то я выёбуюсь.
Начинает разгонять,но разгонять не тело,а именно активность жизни,типа как если в козаках "Скорость игры" ставить на максимум,но при это на легке выносить пяти вери хардов.Одним словом,чере 13.5 минут я уже на подножии Эвереста.А дальше только лучше,прёт ровнейше,я ожидаю,что вот сейчас начнётся то самое паялово,которого ты ждёшь из-за внешних характеристик продукта.Но нет,шаблон сломлен,не ясно,не понятно,как так.Потом я к слову угостил местного "посредника" или мистер третьи руки,вообщем они там у себя на гетто бояться интернетов типа наебалово везде,будем жрать местную бадягу,так вот он сказал,шо я таки был прав по поводу наших бро-дел.

Бля,крыло меня вот так же ровно и без дичи,в интервале 3-4 часа я по чуть-чуть поглощал розового.Он вроде как и спидует,но не через край,но и больше эйфорит - это без пизды,даже не эйфорит,а не вызывает тревоги ложной.Но такое..
Короче,вроде всё гуд,ночь предстоит без сна - по ощущениям.
Не буду вокруг да около,но в этот день ближе под вечер мне пришло известие,что одной из веток семейного древа грозит хэппи энд.Вы знаете,я думал меня дико забэдид,я начну ощущать долг перед социумом,но что-то моя низко "моральная" натура не спешила подниматься.И погрузился в себя,нет,мне было не скучно,не грустно,мн просто было никак.Вещество в крови разгоняло мозг и он вместо проблемо - паники давал мне лишь всё больше и больше кусков того,что я раньше анализировал и прокручивал по новой,убеждая и находя себе отмазки для моего эгоистичного,асоциального эго.И они находились,и я заново начинал кромсать и изобретать "велосипед".Короче,это бред ебучий,но с каждой эмоции можно выудить урок.


Так уже случилось,что пока я блуждал в себе на балконе,человек ушёл из мира,ещё один очередной,но связанный кровными узами.С утра я покушал и меня пришла весть,что таки да.И после пред.дня не было тревоги,я даже не размышлял,а просто принял,вот такая скотина,я вообще редкостный мудак по жизни,как говорят многие злые языки,и вы знаете - в этот раз я с ними согласен.
Бля,вы меня простите великодушно,но дальше я не буду продолжать,вот такой я не хороший(редиска) человек.


И шо я могу сказать по этому поводу.
Эммм,скажу честно и без лести,это один из ровнейших амфов,что я пробовал,не знаю,какие факторы влияли,но было чётко,выхлопа нет практически,даже при превышении нормы.Проду спасибо за пробу,пацанам за посылку,ну а жизни за очередной,хоть и мало радостный,но всё же урок.Одним словом,мы хотим видеть мир таким каких хотим видеть,но башка сука дурная,всегда придумает шото плохое.

И,Джа,будь добр,убереги наш разум в стенах мозгов
Ибо катарсис в Дзене безумия и цивилизованности очень относителенHandshake44


 
И да,друзья,ляпнем же по напасу безмолвной индюшки и помолчим за наших тех,кто умолк навсегда,но без которых не молчали бы мы.
 
И да,друзья,ляпнем же по напасу безмолвной индюшки и помолчим за наших тех,кто умолк навсегда,но без которых не молчали бы мы.

От души бро!) Трип - зачёт.
Ты это... если чё - заходи)
Все буду рад помочь)
 
под уту штуку єтикетку или хуй пойми как я запхунул твой ГессС))
Генаа голова)) прикинь ты знал что там фен ели нашел, так а мусора вооще хуй бы нашли))) вдруг чего))
 
подєтике)и хуй пойми как я запхунул твой ГессС))
Генаа голова)) прикинь ты знал что там фен ели нашел, так а мусора вооще хуй бы нашли))) вдруг чего))
Гесс который ты запихывал Молочнику заехал)D
Трип зачет, дружище, так держать
 
Как всегда, трип- огнемет!!!!
Думаю, что нубы вообще заваливают ебало читая такие репорты!!!
 
Назад
Сверху Снизу