Трип репорт Трип репорт на Моби Дик от @bona777

Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
18
Приветствую, дорогие форумчане! 3dflagsdotcom Boliv 2faws

Совсем недавно ко мне приезжал хороший друг, который ни разу не курил траву. Быстро и оперативно было решено раздобыть убойных шишек)
После беглого исследования форума мною наконец была найдена доминирующая сатива, а именно заветный сорт Моби Дик.

Вещество: Шишки "Моби Дик" 70 сатива/30 индика, 24% ТГК
Юзеры: Я (очень низкий толер), подруга (очень низкий толер), друг (нулевой толер)
Способ употребления: старый добрый водный

Сразу стоит упомянуть, что оператор максимально дружелюбен, приятен в общении и быстро отвечает, что не могло не порадовать.

Итак, оплата была произведена, клад выдан.
Бравый отряд кладоискателей выдвинулся в путь! Клад был спрятан в подъезде, прямо в щитке над дверью квартиры, что очень сильно огорчило. Еще больше проблем вызвало то, что по прибытию на место подъезд оказался закрыт на домофон, а обзвон квартир не дал результата. Наконец дождавшись жильца я проскользнул в подъезд. Подхожу к щитку и начинаю искать. Очень долго не мог найти сверток, так как приходилось искать на ощупь. Не представляю, как бы его снимали люди с маленьким ростом. За клад ставлю однозначный минус.
Раздобыв артефакт направляемся домой к подруге. По прибытию пытаюсь отлепить скотч от свертка, но в итоге приходиться его просто разрезать и пересыпать стафф. С первых секунд чувствую стойкий запах смолы. Шишка очень хорошо просушена, распадается прямо на глазах.


Ну что, поехали!
0:00 Насыпаю себе маленький напас, делаю хапку.
0:01 Мучу водный друзьям, чувствую легкую дизориентацию, потерю равновесия, сознание затуманивается.
0:02 Все сделали по хапке. Хочу идти на второй заход, но тут понимаю, что уже не соображаю. Вся картинка превратилась в смазанные облики. Ощущение, будто бы я вижу сон, друг начинает залипать, подруга говорит, что ей кажется, что она будто бы летает.
0:05 Перемешаемся с балкона на диван. Я силой себя убеждаю, что это не сон, дабы сохранять адекватность и дойти до дивана. Подруга говорит, что начала летать, друг залипает и попутно двигается, будто бы в слоумо.
0:10 Лежим на диване. Друг втыкает на заставку экрана телефона, подруга продолжает летать, а мне кажется, что мир будто бы сильно ускорился, но время все равно течет медленно.
0:15 Всех бросает в жар. Включаем кондиционер. Очень приятно ходить, но в то же время чувствуется сильная тяжесть всего тела.
0:30 Жар отпустил. Еще больше приковало к дивану. Лежу с закрытыми глазами, куча мыслей, ничего внешнего не хочется воспринимать, психоделия зашкаливает. Пью спрайт, что бы попуститься.
0:45 Резко стало легче, психоделия отпустила. Подругу очень сильно пробило на разговоры. Меня разговоры наоборот сильно раздражают, а друг говорит, что плавает на лодке по морю.
1:00 К подруге скоро придут родители, так что оперативно пытаемся побыстрее убраться с ее квартиры. У меня все очень мутное, сильно хочется спать. Подруга начала залипать, а друг уже просто чувствует чиллаут.
1:10 Идем к остановке. Очень приятно ходить и двигаться, но в то же время ужасно хочется спать, будто бы после бессонной ночи.
1:40 Все время, пока ехали в автобусе спал на своей подруге, которая залипала в окно. Друга уже почти отпустило.
2:00 Присели на лавочку. Мне и подруге опять захотелось лежать и спать. Друг уже на отходах.
2:30 Наконец вместе с подругой чувствуем приближение отходов. Усталость уходит и заменяется расслабленностью в мышцах, будто бы после хорошей тренировки.
2:40 Направился домой. Идти ужасно приятно. Усталость не чувствуется, создается ощущение, что могу пройти пешком до другого конца города.
3:00 Дошел до дома пешком. Окончательно вошел в стадию отходов, почувствовал усталость в ногах после своей пешей прогулки быстрым шагом. Спать не хочется. Ложусь на кроватку и смотрю фильм, сознание взбудоражено и увлеченно процессом.
4:00 Все эффекты спали на нет.


Подводя итог, хочу сказать, что трава действительно очень мощная и подойдет для опытных куряг. Не скажу, что сативный эффект так ярко выражен, но в общем, впечатления о трипе довольно хорошие, пусть я и люблю что-то более лайтовое.

Спасибо магазину Bona777 за предоставленный сервис и отлично проведенное время!
 
Назад
Сверху Снизу