Трип репорт ДМА (MasterCard) RamStore trip-report

Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
15
Привет мои дорогие анонимные интеллигентные любители всякой плиходелически написанной хуйни.
Ваши зенки уже теребят это текст, впитывая каждую бувку, смакуя каждое слово, ведь снова с вами на связи я, ваш трудновыговариваемый друг. хочу поделится с вами предельно тупыми экспериментами над своим организмом, в употреблении всякой накотической шняги. Мне как бы 24 рост метр с кепкой только как минимум кепки две. Дую джаст дую иногда, електроная сигарета такая, с сижками напряжонная борьба - заебали хочу бросить, а их сатана как будто из под земли образует, что бы мои рецепторы кайфовали от каждой затяжки, постепенно убивая меня. блять, Карл что за хуйня? Так этож предысловие если чё, я же Ешки ЖРАЛ, об это тебе как бы и заглянул сюда что бы рассказать.


Это была проба, тут скорее было не курлык курлык а: кхе кхе, уважаемый вижу вы тут чем-то занимаетесь подозрительным, тут поворачиваеться к тебе чувак в чорном плаше в шапке как у Кунглао, тень от которой - скрывает лицо, и из темноты - чего тебе? - мне бы упоротся, ребятам от тебя привет передам. мне бы одну. На что, сильный голос сказав протянув руку - держи две!
И вот у нас на тесте, таблечка Ешки(в народе величают ешка, хтс, круглая, и там названий дохренища от трусов спанч боба до горнолыжной снежынки)...ну хорошо уже разглагольствовать...рассказывай как упоролся, мы же именно это зашли прочитать, так ведь?:

Ну начну с того, что изначально сглупил в одном фрагменте...после рабочего дня захотелось фаст фуда, который собственно и сыграл со мной потом "злую шутку". Ешку закинул спустя 2 часа 30 минут после приёма еды.

00.00 (20.30) таблетка на языке, на удивления горького вкуса нет. Запиваю водой.

00.40 удивлён, ощущений абсолютно никаких.

01.15 ура начинается вход, то приятное знакомое чувство, которое сложно с чем-то спутать...тепло начинает наполнять организм. тело будто бы теряет собственный вес, окутывает лёгкость. включаю музычку. малость начинает сушить периодически пью воду(по пару глотков). разваливаюсь на кресле. хочется закрыть глаза и расслабится, в душе состояние полёта...Бляха, как же люблю Дма - появляется та самая тактильность.

01.30 - начинает мутить (грёбанный фаст фуд), рвотный позыв заставляет встать с кресла и пойти в уборную дабы опорожнить желудок от содержимого. сказать честно, при условии что это мерзкое явление как блювота запредельно противное явление, но в тот момент, было приятно что избавляюсь от того, что создаёт тяжесть.

На этой ноте, всё же хочу прекратить писать по таймингу, ибо что описывать...как лежал в кресле и кайфовал от трека который настолько понравился что на повторе играл 2 дня?)) Держало порядка 4 часов плотно. Интересно было то, что под утро(а это спутя часов 7-8 с начала трипа) начались психоделические эффекты. Смотря в окно с упоением наблюдал как ветер превращает ветки деревьев в магических существ, которые смотрят на меня, и всем своим видом показывают свою мощь. Уснуть в эту ночь мне так и не удалось. Весь следующий день, провёл в кровати...так называемые отходосы отсутствовали, но было довольно грустно от осознания никчёмности окружающего мира. В моменты трипа, было чувство что в силах изменить и решить все интересующие меня аспекты жизни. Но мир наш, настолько системный механизм, который настроен на подавление собственного Я.

Вывод: безумно благодарен RamStore за предоставленный пробник. Ешка мне запредельно понравилась. Очень напомнило тот самым первый приём старбакса. В ней действительно чистое Дма, спидовые хвосты отсутствуют. Ребята, извиняюсь за столь скудный трип(ну как мне кажется) ибо знаете, уже сотни раз были описаны эффекты, трип был в гордом одиночестве, и как таковых событий не происходило, собственно и нечего описать.
Сам эффект тот самый, нужный когда любовь внутри, тепло и счастье обволакивает тело. Рекомендую!
 
Спасибо за Изложенный Трип...
 
Назад
Сверху Снизу