VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ- !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Приветствую)Запишите на пробу Марки))Трип в сроки)))
 
Посылку получил
Скоро трип !!!

Марки сорт очень крутой !!!!
Да у солнышка все лето брал, очень не обычно, тушит)))
Вчера попробовал районных шишек от корешей , в командировке дохуя был поэтому аж протаял что курят на районе)) все таки разница есть))
 
Да у солнышка все лето брал, очень не обычно, тушит)))
Вчера попробовал районных шишек от корешей , в командировке дохуя был поэтому аж протаял что курят на районе)) все таки разница есть))
Бро Сори может я не так понял ,но по моему ты чето не то и не там брал!Хотя пацаны на районах знают толк в куриве,Иногда ПоПадалась забористая вещь,вот от туда и стало понятно что к чему БРО,бывает и дичка такая фору сорту может дать ,но обычно это мальнький кустик фиолетового цвета из семени которое выпало из кармана растомана,который только что приехал и Амстердама!)))
 
Приветствую)Запишите на пробу Марки))Трип в сроки)))
Чуток припоздал ты Бро,главное чтобы ты был не ПодозрительнаяСова-не порядочный человек и судя по всему солевик,но это ни в коем случае не относиться к тебе !!!НО Сучий потрох ох и умел трип-репорты писать,на 12 из 10 было ,нужно отдать должное!!!Еще раз сори за пример!!!
Так что следи за темой может и ты нас сможешь удивить трип-репортом!!!?
 
Последнее редактирование:
Бро ,сори пробы разданы!!!СЕЙЧАС можно попасть на акцию"ОСЕНЬ-ПАПИРОСИМ"-время акции ограничено!!!А шишки получились ОЧЕНЬ ЗАБОРИСТЫЕ ,ВСЕ СОРТА КОТОРЫЕ В НАЛИЧИИ,даже не жалко воспробовать !
Я сначала именно про сорт лсд говорил) у магазика одного известного были , думаю многие ужане поняли , но рекламу опустим)) я если курил то ток их, эффект не стандартный, особенно залетных доставляло убивать )) один жирный и это комедия вроде весело а вроде чтоб происходит))
 
Та тут из постоянных про Сова Марсель Молочник я получаю истенное удовольствие, ну это которые я часто замечал, ну акулы пера . Бразы это не комплимент, это как есть , веду к тому что с этой вышки падать нельзя , заметно моментально да и *уже зазнался* может и не в слух но в мыслях проскочит.
Я пропузу не которых про которых впервые увидел их репорты, сразу в голове цитата * тут точки считающие больше книг , чем ты*) всем мир !
 
А тут пробы выдавали ?) ток заметил) а то там пиво там футбольчик, там дискуссия на БМВ ) ой как же хорошо дома ))
P.s. HARVESTSHOP., раз тут такое дело , просто не пройду мимо и поинтнресуюсь , есть ещё *схованка* за репортаж с энтузиазмом))
 
СВЕЖИЕ КЛАДЫ ИЗ НОВОГО АССОРТИМЕНТА!!!
-ХАРЬКОВ

-ДНЕПР
Марки,SuperLemonHaze,WhiteBerry,Candy,DarkDevil
Bluberry
 
Последнее редактирование:
Внимание !!!
Изменение в оплате !!!

Принимаем :
WEX CODE !!!
Заявка на отправку передаеться после погашения​
WEX CODE - проверка на подленность и ликвидность кода!!!
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО МАГАЗИНЧИКА!!!
ПРЕДЛАГАЕМ НОВЫЙ СОРТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО МАГАЗИНЧИКА!!!
ПРЕДЛАГАЕМ НОВЫЙ СОРТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:
С разширением бро !
Пробы нового сортика ожидаются?
Если что + на травчик)
 
Внимание!!!
РАБОТАЕТ ЕЩЕ ОДИН АКТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ
жаббер:
harvestshop@jabb3r.de
Если вы по каким то причинам не смогли достучаться по
другим актуальным контактам то стучите в выше указанный!!!!
Скоро этот контакт станет основным!!!
Следите за темой контакты могут меняться
с целью избежания взлома!!!!
Хай Для зелёного найдете за шикарный трип шишку на ваше усмотрение если конечно нужен мой трип а так удачки желаю успеха родной потянуть ли мне водный решать тебе а так броне пуха не пера :D:D:D3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2fawsT511011
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НАШЕГО МАГАЗИНЧИКА!!!
ПРЕДЛАГАЕМ НОВЫЙ СОРТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:
Доброго!
Если есть возможность выдачи пробы нового сорта, то с Вашего позволения приму участие в тесте! Харьков.
Спасибо!
 
Внимание!!!!Подозрение на взлом всех актуальных контактов Жаббер!!!
Не оплачивайте заказы пишите в ЛС !!!!
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАКАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДТВЕРЖДАЙТЕ В ЛС!!!
РЕЗЕРВНЫЙ КОНТАКТ:
harvestshop@xmpp.jp этот контакт работает и не взломан !!!
 
Последнее редактирование:
Заказал , всё чётко, качество бомба! Хочу отметить мне как новичку в этих сферах по биткоинам, я не учел комиссию, и Харвест сделал мне скидку! Рекомендую!
 
Советую ТСу задуматься о приеме альтернатывной криптовалюты. поскольку платежи биткоином с комиссией в 15$ за транзакцию в сети не айс.
 
Советую ТСу задуматься о приеме альтернатывной криптовалюты. поскольку платежи биткоином с комиссией в 15$ за транзакцию в сети не айс.
ПРИНИМАЕМ НА ОПЛАТУ WEX-CODE!!!!
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАРИХУАНЫ В НАШЕМ МАГАЗИНЧИКЕ!!!
ОТКРЫТ СЕРВИС ЗАКЛАДКАМИ В г.КИЕВ!!!
 
оо в Киеве?
 
СВЕЖЫЕ КЛАДЫ г.КИЕВ!!!
В КАЖДОМ КЛАДЕ БОНУС!!!

 
СВЕЖИЕ КЛАДЫ !!!
-КИЕВ
-ДНЕПР
будьте внимательны с веряйтесь с актуальными контактами в теме для заказа !!!

 
Назад
Сверху Снизу