VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МАГАЗИНЕ
СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ:Посмотреть вложение 7246
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ:


ИНДОР:



Разговор идет о сорте NY Diesel полученном в результате соединения американского NY Diesel XXX с афганской коноплей, в которой доминирует индика. После проведенной селекции образовался сорт с ранним периодом цветения и высокой производительностью. Чтобы придать конопляному растению стабильность, его повторно скрестили с Black Domina. Выведенный гибрид BCN Diesel fem отличается активным ростом и производительностью, сохранил формы, запахи и привкус оригинального исходника. В выращивании рекомендуется принимать во внимание, что благодаря жизненной энергии конопля растет достаточно быстро, к периоду цветения вытягиваясь в высоту. В момент цветения BCN Diesel конопле необходимо достаточное количество удобрительных компонентов. На начальной стадии конопля источает сильный аромат, который в дальнейшем становится даже малоприятным и всё больше напоминает запах дизельного топлива.
Конопляное растение BCN Diesel оказывает на организм сильное энергичное эйфористическое воздействие, которое переносится человеком без особых проблем. Появляется прилив энергии и возрастает активность. BCN Diesel fem прекрасно способствует творческой работе, занятиями искусством. После употребления проявляется сильнейший аппетит. Широко применяется эта конопля и в медицинской сфере.
Посмотреть вложение 17289



Большой взрыв возник, когда Семена зеленого садоводства объединили Skunk, Northern Lights и El Niño в одну индикацию, которая наполняет мощь космоса. Сладкое яблоко с акцентами розы и фиалки приносит богатый ароматный опыт этим 80% -ным показателям сативы, седативные эффекты которых наиболее широко распространены у пациентов, болеющих болью и бессонницей. Рельеф расширяется и распространяется по всему телу, успокаивая стресс как физических, так и психических.
Посмотреть вложение 18751





Настоящий штамм каннабиса A-List. Легендарный статус Blueberry взлетел на новые высоты после того, как он потребовал «Кубок Каннабиса 2000» High Times за лучшую Индику. Длинная история штамма восходит к концу 1970-х годов, когда американский заводчик DJ Short работал с различными экзотическими штаммами Landrace. Тем не менее, на протяжении десятилетий культивирования черники генетика была распространена, в основном благодаря DJ Short, работающему с несколькими банками семян и заводчиками. Сладкие ароматы свежей голубики сочетаются с расслабляющими эффектами, чтобы создать долговременное чувство эйфории.
Blueberry — одна из самых замечательных форм марихуаны на сегодняшний день. Бутон имеет красивый голубой оттенок, а не обычный зеленый. Он также выделяет запах черники, отсюда и название. Первоначально Blueberry (80% индика, 20% сатива) относится к концу 1970-х годов. Blueberry хорошо растет в оптимальных условиях. Blueberry плотное и толстое растение с красными, фиолетовыми и, наконец, синими оттенками. Готовый урожай обладает фруктовым ароматом и вкусом черники. Blueberry имеет длительный срок хранения и долгоиграющий эффект эйфории высокого качества. Дает яркое и приятное эйфоричное состояние, которое длится достаточно долго.
Посмотреть вложение 18796

Посмотреть вложение 19531

Pablo Escobar
Эффект в основном сативный: cerebral high, повышение тонуса, снимает головную боль, способствует общению и налаживанию дружеских отношений, раскрывает творческий потенциал и высвобождает ваше образное мышление во всём его буйстве красок. Седативное действие Пабло Эскобар незаметно – просто пока человек переживает весь этот подъём, заодно расслабляется незадействованная в данный момент мускулатура и ускоряется метаболизм, вызывая волчий аппетит после трипа. Подходит для дневного употребления, хотя при больших дозах курильщик может производить впечатление ненормально весёлой личности :)
Посмотреть вложение 19692
Mazar-kush
Мазар-Куш является показательным доминирующим гибридным сортом между афганским и пакистанским видами, двумя возрастными штаммами индики, происходящими из Афганистана и Пакистана. Этот штамм обладает мощным расслабляющим эффектом как для тела, так и для ума, что делает его хорошим выбором для позднего ночного использования или для восстановления после рабочего дня. Является довольно мощным медицинским штаммом поэтому, ее популярность очень велика. Ведь, этот гибрид поможет снять практически все симптомы психосоматических расстройств, избавит от бессонницы, депрессии и снимет лишнее напряжение. А еще, штамм широко известен благодаря своим обезболивающим качествам.
Посмотреть вложение 19693
Kalashnikova
Калашникова - гибрид АК-47 и Белой вдовы. Он производит сильные, долговременные эффекты , сохраняя при этом четкий ход мыслей. Аромат Калашниковой представляет собой смесь манго и лимона. С ароматами пряного хеша и земляного мускуса Калашникова обеспечивает полное расслабление тела, стимулируя творчество, и позволяет поддерживать характер в социальных условиях. Несмотря на столь грозное название эта конопля порадует мягким и восхитительным воздействием. Классический телесный Stone дополненный мозговым High создают просто невероятно самобытный тандем. Помимо этого, опытные гроверы отмечают, что конопля «Калашникова» отлично снимает боль, спазм, улучшает аппетит и помогает в борьбе с депрессиями или бессонницей.
Посмотреть вложение 19694
White Russian
White Russian имеет приятный фруктовый вкус с маслянистым оттенком. Также заметны нотки лимона и ладана. Этот сорт конопли оказывает очень мощное воздействие на мозг, которое просто невозможно описать. Эффект будет длиться очень долго, за это время вы переживете массу ощущений, а в некоторых случаях возможны слуховые и визуальные галлюцинации. Также стоит отменить и приятную физическую релаксацию, которая снимет напряжение и расслабит уставшие мышцы.
Посмотреть вложение 19695











ЦЕНА НА ШИШКИ:
от 5грм до 10грм - 7$(аутдор)-7,5$-(индор)
от 11грм до 20грм -6$(аутдо)-6,5$(индор)
от 21грм до 30грм -5$(аутдор)-5,5(индор)
от 31грм до 50грм -4,5$(аутдор)-5$(индор)
от 100 до 250грм
цена договорная

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА ОТПРАВКУ ОТ
5грм!!!
ДОСТАВКА :

Н.П., Укрпочта
ОПЛАТА :
BTC на биткоин кошелек.


ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ ПРИ ОПЛАТЕ ФЭЙКУ

ВНИМАНИЕ СУЩЕСТВУЮТ ФЕЙКИ ПО НАЗВАНИЮ ПОХОЖИ!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

harvestshop@exploit.im
harvestshop@xmpp.jp
harvestshop@jabber.hot-chilli.net
-ФЭЙК(ЭТО НЕ МЫ)

harvestshop@jabber.cz-ФЭЙК(ЭТО НЕ МЫ)
harvestshop@jabb3r.org-ФЭЙК(ЭТО НЕ МЫ)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ МАШЕННИКАМ !!!!!!!!!!!!
ПРИ СОМНЕНИЯХ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СДЕЛКУ В ЛС!!!!
СВЯЗЬ:
JABBER ОСНОВНОЙ:
harvestshop@im.hot-chilli.eu
JABBER ЗАПАСНОЙ:
harvestshop@jabber-hosting.de

ОБЯЗАТЕЛЬНО OTR ШИФРОВАНИЕ !!!

ТЕЛЕГРАМ:
@HARVESTSHOP

МАГАЗИН РАБОТАЕТ !!!

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА :
ПН - ПТ с 9.00 - 21.00
СБ - ВС свободный график!

заказы оплаченные до 12.00 отправляються в этот же день
после 12.00 отправка осуществляеться на следующий день!

Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!


[/CENTER]
Добрый день, вы только гляньте на эту красоту. С огромной радостью ПРОтестирую Гашиш, за своевременный и качественный Трип репортаж)
Примеры в подписе)T5110gg
 
Последнее редактирование:
ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!
В НАЛИЧИИ:
GASHISH
( очень мощный на много хватает)
ШИШКИ-индор
(мощные для любителей марихуаны с высоким толером)
 
Мною был получен адрес с пробой Гаша. Не знаю по чему, но почему то я уверен что ждёт меня как минимум что-то интересное и на его пробы понадобится не меньше целего дня. Так что в самый мой ближайший выходной а это в пятницу (если не психону и не возьму больничный) займусь трипом. МирT5110gg
 
Мною был получен адрес с пробой Гаша. Не знаю по чему, но почему то я уверен что ждёт меня как минимум что-то интересное и на его пробы понадобится не меньше целего дня. Так что в самый мой ближайший выходной а это в пятницу (если не психону и не возьму больничный) займусь трипом. МирT5110gg
что-то о пробах гаша нигде не заявлено, аккуратней
 
что-то о пробах гаша нигде не заявлено, аккуратней
Мне приятно что вы за меня волнуетесь. Ну если вы такое решили написать, наверное вы ранее с Харвестом дел не имели:D Это можно сказать мне бонус как клиенту;). Я просто зная какие у них шш, могу представить какой у них гаш, одно фото на витрине чего стоит.:D
 
Последнее редактирование:
Мне приятно что вы за меня волнуетесь. Ну если вы такое решили написать, наверное вы ранее с Харвестом дел не имели:D Это можно сказать мне бонус как клиенту;)
с харвестом дела имел, доверяю ему. имел ввиду вариант, где пробу предложил клон магазина или захваченный мошенниками аккаунт. всё таки сначала о пробах обычно пишется в ветке.
 
с харвестом дела имел, доверяю ему. имел ввиду вариант, где пробу предложил клон магазина или захваченный мошенниками аккаунт. всё таки сначала о пробах обычно пишется в ветке.
Это исключено. Да я курю много, но не на сколько, что на такое повестись:D
 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
Индор по цене Аута!!!
5-10грм=7$
11-20грм=6$
21-30грм=5$
31-50грм=4,5$
Опт:
От 100 до 250грм =4$
От 250 =3,5$
Акция действует до 31.11.2018.
Отправкой.
 
Отзыв о работе сервисе магазина harvestshop.
Harvestshop - является одним из 3х моих любимых магазинов с качественным стафом. Заказал я 4 сорта которые были в наличии - white russian, pablo eascobar, mazar и kalashnikova( последняя показалась самая деручая) Данный трип пишется достаточно долго, за что прошу заранее прощения. Как всегда делал заметки. Итак ревизия по сортам от Harvestshop начинается

White Russian - как хороший блокбастер, плавно и не спеша начинает с тобой свою игру, вводит тебя в сюжет. Сделав 1 подход , убило в мясо с моим то опытом в 12.5 лет с перерывами. Это показывает качество товара, 1 хороший колпачек и все. Это неописуемое. Данный текс пишу находнясь в эфорически убитейшем состоянии, навалив на колонке музычку, чувствую ее каждой клеткой своего организма, я как будто погружаюсь в эту песню , слушая на radio record(не реклама). И как в блокбастере после небольшой боевой сцены, думаешь о немножко отпустило, не нихуя - свет камера мотор еще один взрыв.

Pablo Escobar - под этим сортом ходили в кино, скажу ох и интересный сортец получился, эффект долгий. Преобладает сатива , улыбка не сходит с лица , на кассе меняя билеты - приходится очень долго себя контролировать. К сожалению набросок в тот момент не делал, так как в этот момент мы гугляли веселились, но качество данных ШШ - очень высок, крышесносная сатива.

Mazar - тест данных ШШ, пришелся на вечер и как мне показалось если сделать 2 подхода, то изображение по бокам начинает расплываться ох и шваркнуло меня в тот момент не подетски. Эффект очень раслабляющий , самое время вечером раслабиться и заняться страстным сэксом со своей любимой. Вы вод Ревизор - рекомендует данный сорт для хорошего вечера.

Kalashnikova - последний сорт из списка, оказался самым деручим, вкус хвойный мне показался, эффект - как по мне просто хорошо, не скажу что это самое лучшее что я пробовал, но эффект твердая 4+ , убивает хорошо, а что еще то нужно? для людей со слабым толлером - это как бомба замедленного действия.

Итог

Сотрудничаем с данным селлером не первый раз. Он не многословен, что тоже хорошо, человек делает свое дело и таки знает что делает. 10/10
Качество - всегда на высоте, при чем неважно какой сорт ты берешь, асортимент всегда интересный , большой выбор , аромат , вид , вкус все на уровне 10/10
Стелс - без коментариев... всем магазинам советую записываться к данному селлеру на стажировку, как нужно правильно работать с клиентом(мой топ 3 вместе с харви список магазинов сюда ни в счет)

В завершении могу сказать про этот магазин КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА, все четко быстро и главное качественно!!!
Посмотреть вложение 20653 Посмотреть вложение 20654 Посмотреть вложение 20656 Посмотреть вложение 20655
 
Отзыв о работе сервисе магазина harvestshop.
Harvestshop - является одним из 3х моих любимых магазинов с качественным стафом. Заказал я 4 сорта которые были в наличии - white russian, pablo eascobar, mazar и kalashnikova( последняя показалась самая деручая) Данный трип пишется достаточно долго, за что прошу заранее прощения. Как всегда делал заметки. Итак ревизия по сортам от Harvestshop начинается

White Russian - как хороший блокбастер, плавно и не спеша начинает с тобой свою игру, вводит тебя в сюжет. Сделав 1 подход , убило в мясо с моим то опытом в 12.5 лет с перерывами. Это показывает качество товара, 1 хороший колпачек и все. Это неописуемое. Данный текс пишу находнясь в эфорически убитейшем состоянии, навалив на колонке музычку, чувствую ее каждой клеткой своего организма, я как будто погружаюсь в эту песню , слушая на radio record(не реклама). И как в блокбастере после небольшой боевой сцены, думаешь о немножко отпустило, не нихуя - свет камера мотор еще один взрыв.

Pablo Escobar - под этим сортом ходили в кино, скажу ох и интересный сортец получился, эффект долгий. Преобладает сатива , улыбка не сходит с лица , на кассе меняя билеты - приходится очень долго себя контролировать. К сожалению набросок в тот момент не делал, так как в этот момент мы гугляли веселились, но качество данных ШШ - очень высок, крышесносная сатива.

Mazar - тест данных ШШ, пришелся на вечер и как мне показалось если сделать 2 подхода, то изображение по бокам начинает расплываться ох и шваркнуло меня в тот момент не подетски. Эффект очень раслабляющий , самое время вечером раслабиться и заняться страстным сэксом со своей любимой. Вы вод Ревизор - рекомендует данный сорт для хорошего вечера.

Kalashnikova - последний сорт из списка, оказался самым деручим, вкус хвойный мне показался, эффект - как по мне просто хорошо, не скажу что это самое лучшее что я пробовал, но эффект твердая 4+ , убивает хорошо, а что еще то нужно? для людей со слабым толлером - это как бомба замедленного действия.

Итог

Сотрудничаем с данным селлером не первый раз. Он не многословен, что тоже хорошо, человек делает свое дело и таки знает что делает. 10/10
Качество - всегда на высоте, при чем неважно какой сорт ты берешь, асортимент всегда интересный , большой выбор , аромат , вид , вкус все на уровне 10/10
Стелс - без коментариев... всем магазинам советую записываться к данному селлеру на стажировку, как нужно правильно работать с клиентом(мой топ 3 вместе с харви список магазинов сюда ни в счет)

В завершении могу сказать про этот магазин КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА, все четко быстро и главное качественно!!!
Посмотреть вложение 20653 Посмотреть вложение 20654 Посмотреть вложение 20656 Посмотреть вложение 20655
Спасибо и наши поклоны,за интересный и качественеый трип-репорт ,так же очень приятные фото-замечательная идея.
ГРОВИМ ДЛЯ ВАС С ЛЮБОВЬЮ!!!
УЖЕ НА ПОДХОДЕ НОВЫЕ СОРТА ИНДОР!!!
 
Бро как так? Я конечно уверен что это конкуренты мутят но это пиздец грязно.
Это. Продавец есть тут ник его rico
 
Бро как так? Я конечно уверен что это конкуренты мутят но это пиздец грязно.
Это. Продавец есть тут ник его rico
ВСЕ КТО НАС ЗНАЕТ И ИМЕЛ С НАМИ ДЕЛО ,ЗНАЕТ КАЧЕСТВО НАШЕГО ТОВАРА И СЕРВИСА,А ПРОДЕЛКИ КОНКУРЕНТОВ И ВСЯКИХ ПИДАРАСТОВ НАМ НЕ ПОМЕХА.
 
Последнее редактирование:
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МАРИХУАНЫ В НАШЕМ МАГАЗИНЧИКЕ!!!
Мы гровим только ОРГАНИКУ
СКОРО ОЖИДАЮТСЯ НОВЫЕ СОРТА ИНДОР!!!
 
Всем приветики,хочу выразить свое искреннее восхищение мои любимым магазинчиком HARVESTSHOP, на днях делала заказ отправкой 4 сортов ШИШЕК ИНДОР:
BubbleGum
Afgun-kush
White Widow
Pablo Escobar
Крайне удивил стелс -максимальная маскировка 10/10,к тому же +вакуум!!!
Оператор как всегда,быстро ,четко,во время и очень вежливый и терпеливый 10/10.
Теперь о шишечках :
Это конечно выше всяких похвал:
Все сорта что заказала очень достойного качества:-вкусные-мощно кроют-долго держит!!!
Очень приятно были с друзьями удивлены,еще к новому году будем брать.
ВСЕМ СОВЕТУЮ -ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!
 
Всем приветики,хочу выразить свое искреннее восхищение мои любимым магазинчиком HARVESTSHOP, на днях делала заказ отправкой 4 сортов ШИШЕК ИНДОР:
BubbleGum
Afgun-kush
White Widow
Pablo Escobar
Крайне удивил стелс -максимальная маскировка 10/10,к тому же +вакуум!!!
Оператор как всегда,быстро ,четко,во время и очень вежливый и терпеливый 10/10.
Теперь о шишечках :
Это конечно выше всяких похвал:
Все сорта что заказала очень достойного качества:-вкусные-мощно кроют-долго держит!!!
Очень приятно были с друзьями удивлены,еще к новому году будем брать.
ВСЕМ СОВЕТУЮ -ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!
Спасибо за добрые слова, ГРОВИМ ДЛЯ ВАС С ЛЮБОВЬЮ.
 
а в Киеве есть клады ?
 
Назад
Сверху Снизу