VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-ДНЕПР! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Всем доброго утречка!Хочу поблагодарить данный сервис за превосходное качество стафа,брали кладом в Харькове, сорт: critical kush, просто убойная вещь! Минер красавчик 10 из 10!!!Всем рекомендую данный сервис,спасибо!
 
Заказывал у Харвеста отправку, стелсс пздц какой надёжный, изначально подумал, что он меня киданул, давай ему строчить, а в итоге это НАСТОЛЬКО крутой стелсс!)
Качество товара тоже хорошее, в общем могу сказать, что шоп толковый.
 
ВНИМАНИЕ ОТКРЫТ СЕРВИС ЗАКЛАДКАМИ В г.КИЕВ ,так же принимаем заказы на клады под заказ!!!
 
-КИЕВ -ДНЕПР
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- O.G.KUSH-
- CRITICAL KUSH-
- OPIUM -
- PABLO ESCOBAR -
- BLACK JACK-
- MAXI GOM -
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
btcu.biz (терминал ibox)
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
 
ВНИМАНИЕ ОТКРЫТ СЕРВИС ЗАКЛАДКАМИ В г.КИЕВ ,так же принимаем заказы на клады под заказ!!!
 

-КИЕВ -ДНЕПР
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- O.G.KUSH-
- CRITICAL KUSH-
- OPIUM -
- PABLO ESCOBAR -
- BLACK JACK-
- MAXI GOM -
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
btcu.biz (терминал ibox)
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
Можно попробовать ваших шишек за обьективный и честный трип-репорт?
 
ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!!!
 
Lumii_20200427_112440846_compress1.jpg

Изоляция. Неделя 5 или 6я , уже не считаю. Что люди делают в изоляции? Кто учится, чему то новому, кто готовит, кто то просто вкусно кушает и набирает лишние кг... все делают что то свое, и многие повторяют действия друг друга. Я не исключение: работаю удаленно, поддерживаю физическую форму, пробуя новые упражнения, и борюсь с соблазнами, которые сам и создаю. Мое хобби и страсть - это грузинская кухня. Недавно освоил работу с тестом, научился делать лобиани и хачапури по имертински. Мы с моей любимой сознательные граждане, выходим на улицу по необходимости, но за это время, даже уже меня начало ломать, решили выходить каждый день на прогулку, минуя людей. На выходных, нашим спутником стал джоинт в портсигаре. Нашли для себя безлюдное тихое место, которое граничит рядом с частным сектором, включаем колонку, курим, наслаждаемся природой и каждый раз в свой джоинт, мы забиваем только ОТБОРНЫЙ СТАФФЧИК от ребят из HARVESTSHOP. Тестим новинки, полученные с новым заказом.
Далее, всё по классике...

Maxi Gom
Вкус - фруктовый, отчетливо чувствуется вкус манго.

Что вообще сказать о сорте. Как и заявлено, преобладает сатива, в сон не колонит, бодрит, голова ясная, но в тоже время штормит. МОЩЬ!!!

Далее идем кушать вкуснейшую жареную кортошечку приготовленную с любовью и копченной паприкой...

Black Jack

Дуем 2ю новинку за сегодня. Напалил 2ю баночку себе, сделал первый вдох, и пропускаю любимую к аппарату. К этому времени, навалило прилично. Мое любимое состояние в хлам, особенно в воскресенье, день перед работой. Сейчас, работая удаленно, реально расслабился. Осознание, что когда то прийдется возвращаться к обычной жизни иногда проскакивает, НО всему свое время, а пока, сорт набирает обороты, убивая все сильнее, расслабляя, и унося сознание куда-то далеко под звуки играющего дипхауса. Сорт заявлен, как индика/сатива 50 на 50 и это, опытный пользователь в моем лице, чувствует. Остаток вечера мы провели за просмотром фильма...

Понедельник.

Итоги

Новые Сорта
Фруктовый вкус + ядерная мощь

Стелс
Он новый. Моя девочка с трудом достала содержимое. Стелс стал ЕЩЕ надежней!

У ребят, как всегда, стабильно премиальное качество, новые сорта, ну и конечно, волшебные грибы, к трипу с которыми мы готовимся через пару недель.

Будьте здоровы, соблюдайте чистоту, а о Вашем настроении позаботятся вкуснейшие шишки от https://t.me/HARVESTSHOP

Залетаем.

Lumii_20200427_111512897_compress4.jpg Lumii_20200427_113032413_compress89.jpg
 
А реально вообще получить пробничек ваших шишек? 3dflagsdotcom Boliv 2faws
Ну или скидочку)) А то я никогда не насобираю на солидный заказ для хорошей цены))
 
Красивое а главное качественное оформления ветки.
Респект.
 
-КИЕВ -ДНЕПР-
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- O.G.KUSH-
- CRITICAL KUSH-
- OPIUM -
- PABLO ESCOBAR -
- BLACK JACK-
- MAXI GOM -
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
btcu.biz (терминал ibox)
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
 
У данного селлера очень неплохие шишечки, советую!!!
 
Lumii_20200516_125548074_compress19.jpg

Приветствую всех людей, у которых на часах всегда 4:20. Ловите очередной отзыв, с ТОПОВЫМИ и КАЧЕСТВЕННЫМИ ФОТО!!! Ну че ? Погнали...

Суббота
10.35 первый вдох с кэса

Слушаю "моя новелла", на природе вместе со своей любимой. Я самый самый молодой играет, проникает в мое тело текст вместе с музыкой. Чувствуется уже знакомый приход от WR. Мне очень хорошо знаком этот сорт от Харви, отдыхаем под ним с ЛЮБИМОЙ не первый раз. Сейчас стоим, на нашем любимом месте, скурив джоинт, такого себе малыша, как на фото выше. Заметили, что такие малыши(мини кэсы) с утра, двоих просто разносят, особенно, если они заряжены пушечным стафом. Строки пишу в режиме реального времени. Каждый раз, когда я под WR, у меня чувство приятных мурашек в груди, где то в области ребер. Я это описываю, как бодрость сативы. А сверху этого, мягко наваливает индика, хочется танцевать, что мы с любимой и делаем.
Мой толлер, на момент покура, 2 недели без перерыва. Решили это время провести для себя с любимой. Она на момент карантина, теперь постоянно рядом. С понедельника приступаем к подготовке к грибному трипу, будет перерыв, сексуальное воздержание недельное, хороший сон, все как по инструкции. Вот пару слов о грибах, от #ОСТАПАПОНЕСЛО , грибы я не могу назвать наркотиком, и как бы вкусив 2й раз понял, удовольствия они не приносят, последние эмоции от 3,5г на человека были впечатляющими, НО я решил свою проблему с травмирующим детством, я его как будто запер в какой то комнате. И ВОТ ПРОШЛО 1.5 месяца с момента трипа, все хорошо, я до сих пор чувствую себя другим человеком, более уверенным в себе. Мозги почистились хорошо. Так вот работы предствоит много и подготовка, настрой это того СТОИТ!!! А я делаю перерыв ибо уже очень убило и любимая устала ждать....

14:32 Сейчас на балконе, дописываю отзыв. Ну что сказать? Сейчас мы будем дальше убиваться вкусными шишками от ХАРВИ! После утренней прогулки, мы гуляли по нашему прекрасному району, прийдя домой я приготовил в казане, нашу здоровую пищу с элементами востока... люблю их кухню, специи... Ну что, будем прощаться, до скорой встречи в эфире, ребятки.
P.S.
Я хочу, чтоб время карантина не заканчивалось, я хочу каждый день быть рядом с любимой. Я хочу забивать вкусный, сочный, ароматный ДЖОИНТ только шишками от ХАРВЕСТШОП , а если ТЫ хочешь так же, залетай https://t.me/HARVESTSHOP

Lumii_20200516_135847723_compress24.jpg
Lumii_20200516_140709617_compress1.jpg
 
Бро привет,на оптом есть в одессе ?
И по прайсу
 
-КИЕВ -ДНЕПР-
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- CRITICAL KUSH-
- PABLO ESCOBAR -
- N.Y.DIESEL -
- WHITE RUSSIAN-
Оплата:
ВТС на биткоин кошелек
btcu.biz (терминал ibox)
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️
 
А глобал мани или изипей планируете добавить?
 
Посмотреть вложение 7246 ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В МАГАЗИНЕ
СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ:
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ -
ШИШКИ ИНДОР:
Посмотреть вложение 32439

Opium - это гибрид, который предлагает лучшее из показаний индикаторов индики и сативы. Этот штамм занял 2-е место в Кубке Cannabis High Time 2006 и стал популярным с тех пор. Самый лучший гров достигается в закрытом помещении, это растение становится очень смолистым на последней стадии, отличается очень глубоким и релаксационным действием,в совмещении с чувством эйфории и радости. Соцветия очень плотные и маслянястые с ярким вкусовым ароматом.
Психоактивное действие шишек очень напоминает воздействия натурального опия,глубокое расслабление с ярким эфорическим эффектом.
Посмотреть вложение 46516

Индикодоминатный стрейн, ярчайший представитель северо-американской линии селекции сортового каннабиса с афганскими корнями. Отличается большой урожайностью и силой эффекта. Появился в Калифорнии довольно давно, однако долгое время был уделом подпольных гроверов, а в широкую продажу попал сравнительно недавно. Но поимел феноменальный успех. За что и был прозван Original Gangster - это идиоматическое выражение означает новые сорта, которые в мгновение стали топовыми. По сути O.G. Kush на 75% индика, эти гены и диктуют его ростовые характеристики. Обладает крайне необычным сочетанием запаха и вкуса цитрусовых с резким химическим привкусов. Этот необычный вкус - одна из фишек сорта
Критический Куш из Фермы Барни является главным образом показательным штаммом, который объединяет два знаменитых сорта каннабиса, Критикал масс и ОГ Куш. Ароматические нотки земли и специй создают успокаивающее ощущение, которое расслабляет ум и тело.
Посмотреть вложение 45445
Critical Kush сочетает ошеломляюще высокое содержание ТГК с умеренной дозой CBD, делая этот штамм идеальным ночным лекарством от боли, стресса, бессонницы и мышечных спазмов. Сорт марихуаны Critical Kush известен своим потрясающим и интенсивным ароматом и сладким фруктовым вкусом, победитель множества наград по всем Соединенным Штатам Америки. Он производит мощный эффект из-за афганского происхождения, скрещенного со Skunk.
Посмотреть вложение 46517
Эффект в основном сативный: cerebral high, повышение тонуса, снимает головную боль, способствует общению и налаживанию дружеских отношений, раскрывает творческий потенциал и высвобождает ваше образное мышление во всём его буйстве красок. Седативное действие Пабло Эскобар незаметно – просто пока человек переживает весь этот подъём, заодно расслабляется незадействованная в данный момент мускулатура и ускоряется метаболизм, вызывая волчий аппетит после трипа. Подходит для дневного употребления, хотя при больших дозах курильщик может производить впечатление ненормально весёлой личности :)
Посмотреть вложение 46518
Maxi GoM является превосходным результатом объединения двух растений в супер автоматический штамм для самых требовательных производителей. В настоящее время, этот штамм очень трудно превзойти. Maxi GoM обеспечивает идеальные смолистые почки, которые увеличивают массу к концу цветения. Maxi GoM имеет неповторимый вкус и аромат, сильный фруктовый аромат с оттенком аниса и экзотическими нотками манго и ананаса. Эффект мощный, продолжительный, вам обеспечена ясная голова и приятное расслабляющее действие.
Посмотреть вложение 46519
Black Jack на половину Индика, а на половину Сатива, и представляет гибрид третьего поколения. Black Jack имеют очень сильный эффект, настоящее состояние наркотического опьянения и за это является уникальным произведением. Он в себе сочитает лучшие качества от лучших сортов, которых называют родителями. Все родители уже давно известны среди широких масс. Первый с них сорт канабиса Black Domina. Большая гибридная сила Блек Джек производит очень мощные растения с сильным фруктовым ароматом. Black Jack не разочаруют Вас, но могут того, кто не знает и не подозревает каким Трип эффектом они обладают,будьте осторожны очень яркий эффект. )
Посмотреть вложение 47795
Разговор идет о сорте NY Diesel полученном в результате соединения американского NY Diesel XXX с афганской коноплей, в которой доминирует индика. После проведенной селекции образовался сорт с ранним периодом цветения и высокой производительностью. Чтобы придать конопляному растению стабильность, его повторно скрестили с Black Domina. Выведенный гибрид BCN Diesel fem отличается активным ростом и производительностью, сохранил формы, запахи и привкус оригинального исходника. В выращивании рекомендуется принимать во внимание, что благодаря жизненной энергии конопля растет достаточно быстро, к периоду цветения вытягиваясь в высоту. В момент цветения BCN Diesel конопле необходимо достаточное количество удобрительных компонентов. На начальной стадии конопля источает сильный аромат, который в дальнейшем становится даже малоприятным и всё больше напоминает запах дизельного топлива.
Конопляное растение BCN Diesel fem оказывает на организм сильное энергичное эйфористическое воздействие, которое переносится человеком без особых проблем. Появляется прилив энергии и возрастает активность. BCN Diesel fem прекрасно способствует творческой работе, занятиями искусством. После употребления проявляется сильнейший аппетит. Широко применяется эта конопля и в медицинской сфере.
Посмотреть вложение 47796
White Russian – это стабильный кросс оригинального АК-47 и знаменитого клона White Widow из 90-х.White Russian имеет приятный фруктовый вкус с маслянистым оттенком. Также заметны нотки лимона и ладана. Этот сорт конопли оказывает очень мощное воздействие на мозг, которое просто невозможно описать. Эффект будет длиться очень долго, за это время вы переживете массу ощущений, а в некоторых случаях возможны слуховые и визуальные галлюцинации. Также стоит отменить и приятную физическую релаксацию, которая снимет напряжение и расслабит уставшие мышцы.

ЦЕНА НА ШИШКИ ИНДОР :
от 10грм -7,5$
от 11грм до 20грм-6,5$
от 21грм до 30грм-5,5$
от 31грм до 50грм-5$
от 100 до 250грм-4,5$
от 251до 300грм-4$
от301грм по 3,5$



МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ НА ОТПРАВКУ ОТ
10грм!!!
ДОСТАВКА :

Н.П., Укрпочта
ОПЛАТА :
BTC на биткоин кошелек
btcu.biz
(Через терминал ibox)

ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ ПРИ ОПЛАТЕ ФЭЙКУ

ВНИМАНИЕ СУЩЕСТВУЮТ ФЕЙКИ ПО НАЗВАНИЮ ПОХОЖИ!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!

harvestshop@exploit.im
harvestshop@xmpp.jp
harvestshop@jabber.hot-chilli.net
-ФЭЙК(ЭТО НЕ МЫ)

harvestshop@jabber.cz-ФЭЙК(ЭТО НЕ МЫ)
harvestshop@jabb3r.org-ФЭЙК(ЭТО НЕ МЫ)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАКАЗЫ МАШЕННИКАМ !!!!!!!!!!!!
ПРИ СОМНЕНИЯХ ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СДЕЛКУ В ЛС!!!!
СВЯЗЬ:
JABBER ОСНОВНОЙ:
harvestshop@im.hot-chilli.eu
JABBER ЗАПАСНОЙ:
harvestshop@jabber-hosting.de

ОБЯЗАТЕЛЬНО OTR ШИФРОВАНИЕ !!!

ТЕЛЕГРАМ:
@HARVESTSHOP

МАГАЗИН РАБОТАЕТ !!!

ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА :
ПН - ПТ с 9.00 - 21.00
СБ - ВС свободный график!

заказы оплаченные до 11.00 отправляються в этот же день
после 11.00 отправка осуществляеться на следующий день!

Заказ передаеться на отправку после оплаты ВТС на биткоин кошелек после 3 подтверждений!


[/CENTER]

В оформлении слишком большой объем текста. Не очень комфортно к ознакомлению с смартфона.
 
  • Мне нравится
Реакции: Whoo
ВНИМАНИЕ ОТКРЫТ СЕРВИС ЗАКЛАДКИ В г.ХАРЬКОВ!!!
 
Назад
Сверху Снизу