VIP МАГАЗИН ЭЛИТНЫЕ!КАЧЕСТВЕННЫЕ!ЦЕЛЬНЫЕ!ШИШКИ !-КЛАДОМ:-ХАРЬКОВ-ДНЕПР! !! ОТПРАВКОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ!

Привет ВСЕМ!!! Привет всем тем, кто почитает творчество ребят из магазина HARVESTSHOP. Так же привет тем, кто только думает познакомиться. Сегодня речь пойдет о РОССЫПИ от данного магазина. Я лишь буду делиться мыслями. Я не хочу писать, что это трип-репорт, отзыв - это лишь мои мысли. Сейчас вторник 23марта, я находясь на удаленке работаю и пишу эти строки. Действие, описанное ниже, происходило с четверга. Я часто думал о том, чтоб помимо шишек, было б неплохо иметь и россыпь хорошую , которую можно забить в кэс и выкурить со своей ЛЮБИМОЙ. Но будем честны, россыпь хорошую, как и качественные шишки(+выбор сортов, как у ребят) - найти, априори, тяжело. Да, сейчас МНОГО магазинов, каждый раз заходя на форумы их становится больше, В ЗАГОЛОВКЕ ТЕМЫ УКАЗАНО - много сортов, лучшие бошки, хочешь чтоб унесло??? и т.д. а по факту: 1-2 сорта, и то, написано, сорта уточняйте у оператора. Я же писал выше про мысли, так вот это они - мысли недовольства, что информация в теме(кликбейт) не соответствует действительности. Сорри, отвлекся. Так о чем это я, ах да россыпь. В понедельник решаю спросить у Харви, не появилась ли у них россыпь? В итоге, получаю ответ, что нужно уточнить у руководства(хозяина, так выразился оператор). Проходит день, я получаю ответ, договариваюсь, оплачиваю и забираю. Итак 18 марта, четверг, я забираю посылку, скачиваю SnyderCut(Лигу Справедливости) и жду Любимую с работы. Встретив свое СОЛНЫШКО(Любимую), мы приходим домой, я дарю своей девочке парфюм(люблю делать ей сюрпризы), который ей нравится и показываю пакетик АРОМАТНЕЙШЕЙ..... вкуснейшей россыпи, которую мы забьем в кэс. Покупавшись, поев и скрутив, мы расположились на диване(в последнее время решили курить прям в комнате) мы включаем SnyderCut в 4K HDR, взрываем косячек и начинаем наслаждаться. Отмечу, что кино было в формате 4:3, благо 65я диагональ скрашивает это + с каждой тягой, ты погружаешься в фильм. В последнее время, С ЛЮБИМОЙ, любим смотреть и курить одновременно. Ты больше погружаешься в происходящее, чувствуешь эмоции героев. Этот день для меня, как для фаната фильмов по комиксам, был особенный - я ждал, как и многие фанаты, выход режисерской версии Лиги Справедливости. Так, постепенно, отзыв о россыпи перерастает в кинорецензию.... будет всего по немногу...это лишь мысли. Что мы можем сказать о россыпи - скажу сразу это не шишки, вкус каждый раз тот же, но ОНА(РОССЫПЬ) имеет огромный потенциал. Идеально прогорает, хорошо забивается, через кэс она не так горчит, как через бонг. Мне в первый момент покура показалось, что россыпь с сативным оттенком, но в тоже время, я ощутил такой добротный удар по голове. Кэс скурен, эффект начался, мы с ЛЮБИМОЙ смотрим Лигу и делимся впечатлениями. Мы сразу отметили, что очень привыкли к хорошему, это я о шишках ХАРВИ. А именно, о их непревзойденном вкусе и аромате. Но эта россыпь обладает их силой. Мы получили, что хотели. Россыпь от Харви для нас - это качественное сырье для кэсов, для прогулок на улице. Мы с Любимой остались очень довольны, чего не могу сказать о Лиге. Осилили мы Лигу за 2 дня, по 2 часа. В четверг я просто вырубился, к тому же, во время просмотра, меня не покидало чувство сравнения с версией 2017. Герои очень медленно двигались, движения, боевые действия - всё было слишком медленно + очень много слоу мо. Глупый неуместный юмор от Флэша смотрелся очень жалко(DC вы ж не MARVEL), музыкальная тема Чудо-Женщины на 2м часу просмотра, лично меня, начала подбешивать. Да, нам лучше раскрыли истории героев, но все остальное осталось прежним, меня не покидало ощущение, что меня нае....ли этим фильмом, я все уже это видел. Я, как и многие, ждал эту версию, но как часто бывает, чем больше ждешь, тем больше разочарование. Единственное, что не разочаровало - это РОССЫПЬ. Все выходные, когда за окном пасмурная погода, мы с Любимой уткнувшись друг в дружку, наслаждались друг другом, курили и радовались. В эти моменты кроме нас ничего больше не существовало. Мы можем отметить лишь то, что если россыпь будет в продаже, то многие смогут прикоснуться к прекрасному, за адекватные деньги. Хочу сказать спасибо ребятам из HARVESTSHOP за отношение, сервис и качество, но так же и за Вашу ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - качество, которое мы, ЛЮДИ, начали терять. Мы гонимся за ложными ценностями, забывая о простом. Вы знаете, ребята, пусть прозвучит и глупо, но в реальной жизни я б с удовольствием с Вами встретился, раскурил трубку мира, и просто пообщался бы с достойными людьми. Мы знакомы уже более 3х лет, так что все может быть.... Ну а пока, я говорю до свидания. Залетайте в этот прекрасный шоп с ВКУСНЫМ АСОРТИМЕНТОМ. Будьте ДОБРЫ и СЧАСТЛИВЫ все, кто это прочитал. Всем УЛЫБОК и ЛЮБВИ.



Было приятно читать, я уже в предвкушении.
Благодарю за то, что поделился.
Добра, любви, взаимопонимания и терпения.
 
Получил свой заказ! Первым решил опробовать Afghan bullet... Даю плюху и выхожу на прогулку (центр Одессы) и понимаю что навалило так что ППЦ, но возвращаться нет смысла и иду на набережную, там чиллл, коктельчики и вкусности. Еле попустился! Сорт очень мощный! Угостил Кента, тот совсем уснул =)
Подводя итог скажу что заказ отправили в день заявки и он был на руках на следующий день. Стафф агонь! Ещё 2 сорта Gheese 2g / Dead Ryder 2g ждут теста. Все на высшем уровне. Крутая лавка, всем советую!
 
грибы боюсь пробывать((
 
Всем приветы,чайки мимо !Сегодня брали кладом в Киеве,клад в одно касание -кладмэн красавчик 10 из10,стаф GORILLA ZKITELS просто вкусные и очень крепкие шишки, шишка вся в кристаликах,это просто прелесть!
Всем рекомендую, очень надежный сервис,спасибо!!!
 
Редкие дикие кидалы
Бро делай арбитраж опапаопапатак не пойдет ти безкоственно обвиняешь магаз ну ето не коректно с твоей сторониРастаРаста щас я вижу тебя если чесно как конченого нарка который не найшол клад говорю как естьРастаРаста
 
Корректно, это пидары удалили переписку в телеге. так никто не делает. Клада не было на месте, я 2 раза выезжал. Все фото есть

Пруфы давай, а то я слышу пока только пустые бла-бла-бла
 
Всем приветы,чайки мимо !Сегодня брали кладом в Киеве,клад в одно касание -кладмэн красавчик 10 из10,стаф GORILLA ZKITELS просто вкусные и очень крепкие шишки, шишка вся в кристаликах,это просто прелесть!
Всем рекомендую, очень надежный сервис,спасибо!!!
Всем приветы,чайки мимо !брали кладом в Киеве,клад в одно касание -кладмэн красавчик 10 из10,стаф GORILLA ZKITELS просто вкусные и очень крепкие шишки, шишка вся в кристаликах,это просто прелесть!
Всем рекомендую, очень надежный сервис,спасибо!!!
 
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
- ХАРЬКОВ-КИЕВ-ДНЕПР
ГОТОВЫЕ СВЕЖИЕ КЛАДЫ
В НАЛИЧИИ:
СОРТА:
- AFGHANBULLET -
- GORILLA ZKITELS-
- RED RUSSIAN-
- PABLO ESCOBAR-
Оплата:
GLOBAL 24(Global money)
❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️❇️


Что с телегой случилось ? вчера хотел повторить заказ - сегодня уже удалена
 
ВНИМАНИЕ ИЗМЕНИЛСЯ КОНТАКТ ТЕЛЕГРАМ!!!
НОВЫЙ КОНТАКТ:
СТАРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ!!!
На старый телеграм
ЗАКАЗЫ И ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
 
Получил посылку, стелс - лучшее что я видел!
Сама шишка высшего качества!
 
Получил посылку стелс на высоте ,
Оператор быстро принял заказ и на следующий день мне отправили ,
Шишки спресованые
Но на вид все равно красивые ,
И достаточно мощные,
Высокий толер пробиваются с двух банок ,
 
Назад
Сверху Снизу