MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Вступление
Привет,друзяшки-овуляшки,сегодня я расскажу про довольно таки вкусную шишечку BigBang от только испеченного в нашем автосалоне селлера @HarvestShop.Для начала нажми на плей,мой юный друг.

Ну и поехали.Короче,появился магаз-випка,красавчик,онли натурка,тройка сортов,наклянчил я максимально индюшный здешний сорт BigBang - 80% indica.
Короче,подписал - выслал.Супер,следующий день - посылка на руках.
Вот тут,как говорили мои коллеги,я и ухуел тоже.Прихожу домой,открываю посылку,написано ж было в накладной мобильные девайсы,парадокс,но именно с того города обычно я и заказываю различные гаджеты.Вообщем не суть.Открываю пакунок,а там этот переходник прям с наклейкой,описанием,тупо не юзаный девайс,я так рассмотрел его со всех сторон,думаю,ну бля не шишка,так переходник - тоже неплохо.Ну ясен красен,шо нихера я так не оставил.Жаль - не сфоткал,там реально был от бога стелс,как говорил уже Молочник.
Сначала я нажал на него и верхняя крашка открылась,а внутри желал заветный пакунок,оттуда его оказалось тоже не так просто достать,ну я не молочник - не
раскручивал аккуратно,а просто с противоположной стороны нажал плоскогубцами,содержимое вылезло как жирный майонез с другой.Я сначала не понял,с хера ли такой здоровенный пакунок,неужели таки два сорта прислал,но нет.Короче,это просто ебучая матрёшка,прод реально обезопасил как мог,там слоёв изоленты,зипов и т.д. было штук 5 вроде,короче,я бы ни в жизнь не догадался,что там есть что-то эдакое.
Вообщем,в конечном итоге содержимое изъято,а пахнет от него ну очень сильно и очень сладко(для Джа).
1491738676166539473.jpg



Накурка(процесс потребления марихуаны)
Вот,го крошить не гриндером,а ножничками,плод очень маслянистый,возможно из-за херовой пролечки/сушки,а возможно и нет,ну я не Куритель,судить не буду,но из-за своей "влажности" шишечка режется тугенько и прилипает к маникюркам.Плод инюдшно плотный и куски шишки,как кусочек сот с мёдом.В ней же по-моему нашёл одну семечку,да верняк одну,кстати светлую - недозревшую,как я понимаю.Вообщем годно,накрошил на двоих с моей 300 мг дето,но мелко не получилось,так что остались крупные камочки Джа.Бляяя,фотка кстати
Посмотреть вложение 7393
Хуякс,хуякс,у меня колпачок,как вы помните - не глубокий,так что баночки засыпал 70-80мг,да и не люблю я большими,глотаю много дыма тогдаРаста.Кстати,не могу не заметить,что из-за своей "влажности" выгорали шото ну с трудом,аж с шипением:eek:

Шото рассказать о толлере,ну курю,лет семь наверное,могу по пару раз в день,могу через день,могу неделю не курить,но травка для меня,как боярышник для алкаша,неотделима.
Хлоп,баночка раз,входит приятно,почти не дерёт,три-четыре секунды,с глубин горла подтягивается "душка",хороший звоночек,но может это опять же из-за масел.
Выдох,вкусно,не пахнет сельской шляпой,как говорил мой кот.Начинает душить,недолго,приятно,терпимо,но это для опытных манов,так-то мало кто выдерживает не покашлять.
Аааа,курю через водный да.Вот,моя сделала ещё,ну и последний напер на двоих сделали.Ну я закурил,она скрутила свои паппиросы,примечательно,что табак называется так же как и магаз.
Посмотреть вложение 7394
И курение таки убивает,по истечении пяти минут,медленно,но уверенно навалило,сначала так малость сативно,даже бодро и концетрировано,благородно - как сказала моя.Вообщем весь процесс прийома этого плода - очень приятный и опять же благородный процесс.Это вам не шалухой по падикам вонять;)
Докурили сижки,а уже просто разрывает,ништяк!Очень приятно окутало тело истомой,а разум активностью Джа.
Не,ну тайминг я писать я не буду,шо занадто то не здраво.Через минут 20-30 таки тянет поваляться,всё как я люблю и кровать с радостью нас приняла в свои
объятья.Часок,может полтора мы находились в безмолвных крайах стоуна.Потом стало полегче,но всё так же приятно.Моя пошли пить кофе,она так хочет сняться,она вообще активистка в отличии от меня.Ну вот часика через два,два с половиной я покушал,не сильно,но вкусно конечно же.Послевкусие витало в разуме,и тело тянуло к сну,и я в очередной раз забурился спать днём,потом ночью поспать нормально не мог:(
Вообщем огонь шишка,благородное огнище,не скажу,что она прям ну вот топик индюшка,но это и не есть плохо,ибо совсем овощем быть нужно крайне редко,а не как яПивас
1475684996151789750.jpg


Заключение экспертизы
Ну что я могу сказать - годно,годнейше!Как я понимаю,селлер больше по отрпавкам и опту,блин - годнейше,не знаю как другие сорта,но этот мне очень понравился,жаль,что из-за влаги весу добавляет,но опять же не утверждаю,я не Куритель:)
А так,так всех благ и процветания магазину,эту шишечку рекомендую курить онли под вечер,хотя каждому опять же своё.Бро,Харвест,ещё одно,спасибо тебе за пробник и я хотел бы извинится,ибо админы по шапке настучали,короче,когда ты где-то в теме предлагал шишки - это я тебя забанил,так что прости,бро:)В этот раз я ошибся,очень толковый товар и упаковка:)

И Да Хранит Нас ДжаRain77



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу