MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Вступление
Ну и снова здравствуйте.В этот раз я расскажу про шишку сорта шишка от Mopsi,никто не будет против,если я её назову Medium,ибо не High(ИМХО),ну и не Easy точно:)

Так вот,бывал уже у нас один дядя Мопс,но у него отсылка была к небезызвестному долбойобу персонажу "тытрубы".Этот же мопсяра именно к моей любимой породе квартирных собак,у меня,к сведению полиции есть татуировка в реализме,такая жирная чёрная морда с клыками,так что совпало таки:)Вообще пиздатые собаки,смешные - пердят,хрюкают,хропят,нихуя не делают - вылитый я.Ну не будем о грустном:)

Так вот,прод выслал только троим про свои шиши,ибо Николаев(ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОВЬ!!) и я оказался в числе их,спасибо,бро за доверие.
Такс,шо ж там,ах да,посылка на руках,открываю и ЭТО ЖЕ ШОРТЫ МОЕГО РАЗМЕРА!!!Жаль,что они мне не нужны.
Без долгих поисков в кармане желанное таки есть.Да,возможно это не такой супер стелс какой был в предыдущем моём репортаже,даже наоборот - очень небрежно,но бля,знатоки,есть ли вообще разница,куда шифровать,кому надо тот найдёт,а так можно в чём угодно.Мне в колоде карт присылали - причём не абы какой продаван.Так что за стелс никому претензий не будет,ибо для грамма шиш этого вполне достаточно,не,ну может я недостаточно паранойный,так поясните.
Вот,что там дальше,пакунок.Запаковано в изоленту и фольгу,нет,я понимаю,что если бы я хапал на улице,то фольга может бы и пригодилась,но шишку в фольгу заворачивать,Мопс,не делай так,зип-зип.Это конечно мне не принесло особых проблем,ибо я всё равно аккуратно дома переместил в чикет,но всё же 20грн - 100 зипов.
Плод не цельный из-за той самой фольги(ей богу,у Боныча такая же беда),от шишечки исходит запах,но не ровно елью,а с запахом моих родных полей,аутдор - к гадалке не ходи.Починаю крошить,плод сухой,есть пара тройка не зрелых семечек,ну и струпалина - куда ж без неё.
Посмотреть вложение 7399


Давай насыпай,поговорим(с)Handshake77
Вот,толлер у меня годный,курю через водный.Нарезал где-то третью часть от всего,как я говорил крошится ровно-сухенько.Разделил эту треть я не четыре банки,две жирных и пару средних(for woman).
Вытягиваю,горит ровно и заполняет вверх этим божественным дымом Джа.Хлоп,горло сходу дерёт,на вкус,вот честно,как шелуха с моих крайов,не настолько что бы аж совсем,но крафтовым аутдором отдаёт сильно:)
Из-за горечи и душащего,дерущего горла пытаюсь не закашлять,ибо после кашля так вообще неприятным раздражённым горлом аукнется.Когда душишь кашель,то ненароком глотаешь дым,который потом уже выходит отрыжкой с ямайским джином.Моя сделала хоть и девичью банку,но всё равно закашлялась,но она же дева,мне вообще не особо приятно видеть её возле рабочего булика,с бонгом было бы милее,но я уже говорил,что у меня их было две штуки и я их раздарил,ибо не мне,ни даже ей не удобно и не практично курить через западные девайсы.
Вообщем так,недолго думая делаю второй круг,где уже и я закашлялся и пускал слюни и сопли с балкона.
Через минутки две закуриваю сигарету,курить сложно,поэтому на половине уже потушил.Слабые эффекты уже начинают биться в ворота разума.Пять минут иииии...
Посмотреть вложение 7400
Как по-моему тогдашнему состоянию я понял,что шишулька идёт сативно-индюшная почти равносильно,ибо первые минут десять - 15 набирает обороты,а потом активировало(кстати,трахаться без "потерь" вполне гуд даже в начале трипа).Шишечка греет с часок - полтора максимум.Делал одну банку,так вообще почти не зашло,так что выкурить её надо с чвертку на меня,ну а для нормальных людей можно и 150мг.
Пост-эффекты в обоих тестах я не застал толком,потому что ложился спать в конце трипа,после еды ясен хрен.Ну а так среднестатистическая шишуля,плюс за такую цену грех выебываться.

Заключение
Что я могу сказать,стелс - ну я уже выше сказал,качество - каждому своё,если бы я не курил более диковинные вещи,то супер вещь,возможно это из-за моей любви к индике,но 7/10,это чисто моё личное мнение,балы минус за упаковку,запах "родины" и дикую горечь в горле.Для повседневки,опта за такую цену рекомендую товарища Мопси,таки ровно.Благ тебе,дядька,спасибо за пробу ну и ровных покупателей тебе.Рости над собой, больше сортов и больше городов.Может и в Киеве когда-нибудь сниму твой клад,ибо за такую цену тут нихера не найдёшь:)
deaths-from-alcohol-vs-marijuana.jpg

И Да Хранит Нас Джа Rain77
 
Назад
Сверху Снизу