Трип репорт Проба от fenom3n | Амф

Debriss

Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
318
Репутация
6
Реакции
985
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Цвет — белый
Сульфат/Фосфат — Неизвестно ( думаю фосфат )
Запах — средний по силе, не резкий, рыбный
Консистенция — влажный амф в маленьких камнях
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Тестер — М|179|60
Толлер — Низкий
Дозировка ≈ 2.5 дороги размером в зубочистку
Способ употребления — Интраназально
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Продавец предоставил мне в личные сообщения на форуме адрес пробы, я поехал без проблем снял клад и понеслось...

00:00 Зашел к другу домой, собирались отправится гулять в город, перед этим решили дать по дороге.
На журнальном столике вырисовывается треки белого порошка. Продукт очень влажный.
Купюра скручивается. Вдох...Заходит с жжением.

00:10 Мощный "вход". Немного закружилась голова, и пошатало картинку перед глазами. Цвета усилились, стали яркими и красивыми.

00:15 Вышли на улицу. Закурили по сигарете. На лице вырисовывается улыбка. Чувствую что ноги уже бегут вперед. Лифты неприятные. Зашли в магазин за водичкой. Физический стим преобладает.Разговариваем без умолку. Встретились с еще одним кентом и пошли в город. В этот день в центре Киева происходила разная движуха. Мы на позитиве!

00:30 Чет наш третий товарищ - не веселый :) У него правда есть свой фенчик. Нашли тихое место и он начертил себе трек, я решил не догонятся т.к. итак все огонь. Присели на лавку в центре города. Еще сигарета. Эйфория. Просто сидеть в радость.
Встретили компанию знакомых и пошли с ними.

01:00 В городе куча людей. Мило разговорился с какими-то случайными девушками. Хочется говорить со всеми и обо всем. Время пролетает незаметно. Веселый парень в буддистском одеяние впарил моему другу книжку о Кришне :) , за целых 2 гривны! Веселое чтиво, если найдете - рекомендую ознакомится. Смешное произведение))) Вода улетает моментально.

03:00 Два часа прошли незаметно. Амф держит ровно, но чувствую что эффекты немного ослабли.
Сколько же людей, даже снюхать не где, но мы все же нашли место. Телефон, карточка, купюра... Еще одна дорога длинной ≈ 70 мг залетела. Сигарета...

Последующие два часа мы провели сидя в самом центре города введя разговоры на самые разные темы. Выкурили пачку сигарет.

06:00 Купили еще воды и сигарет и засели за разговорами :) Ментальный, как и физический стим по прежнему ощущается. Спустя 2 часа решили расходится по-домам. Прекрасный вечер.


08:30 Дома удалось перекусить. Эйфория и стим присутствует. Несколько часов поработал за компом и отправился спать.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Итог: Достойный амф! Отличная стимулирует, идеальна для выполнение любых задач и дел. Можно просто весело провести досуг, либо использовать его для работы. Эйфория сильная. Длительное действие. Слабые выхода. Я остался доволен :) Классический амф. Проба в 1 грамм меня сильно обрадовала. :)
Мир и добра всем!
 
Спасибо за репорт рад что вам понравилось
 
Назад
Сверху Снизу