Трип репорт Трип репорт по Ешки Grey Ferrari от Chilly Willy Shop

Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
6
Трип репорт по Ешки Grey Ferrari от Chilly Willy Shop
Тестер:

М 180/55/20 (я)
Толерантность:
Около двух недель с прошлого употребления.
Кросстолерантность:
Неделю назад марка Нбом, две недели - Лсд.
Продавец:
https://bmwrc.biz/t2528/
Продавец - надёжный и ответственный, заказывать у него всегда приятно, никаких махинаций, бывают задержки с бубликами, но Чилли предупреждает заранее, так что всё отлично!
Посылка:
Колесо было упаковано в конверт от Новой Почты, внутри несколько слоёв полиэтилена, а заветная табла в зиплоке, которых находился в пустой пачке от сигарет. Прощупать невозможно)
Бублик:
Феррари пробую в первый раз, до этого несколько раз пробовал только вотсапы. Употреблял половинку, ближе к ночи у себя дома. Заранее специально прочитал репорты по этим ешкам, собственные ощущения были примерно такими же.
Тайминг:
00:00 Делю ножом ешку пополам, закидываю половинку и запиваю чаем.
00:30 Начинают проявляться первые эффекты, характер волнообразный, ощущения немного странные - стим начинает накрывать, но в то же время залипать тоже становится интересно.
01:00 - 03:00 Эффект с каждой минутой усиливается,пока не достигает пика. Был наслышан, что визуалит от Феррари не слабо, но это даже превзошло мои ожидания! Стим тоже хороший, зрачки огромные.
03:00 - 05:00 Постепенно начинает отпускать, немного ломит тело, челюсть особо не отличилась за время трипа. Под конец трипа запустил сериал и через время начало клонить в сон, уснул без проблем.

Вывод:

От бублика получил гораздо больше, чем ожидал после прочтения нескольких трип репортов. Я не большой фанат стимовых эффектов, предпочитаю эйфовые, но опыт, тем не менее, оказался очень интересным. Для тех, кто является фанатом подобного эффекта, Серая Феррари станет лучшим выбором, отлично дополняя себя красочными визуалами, ну а Chilly Willy Shop, как всегда радует качеством и добропорядочностью!
 
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу