Трип репорт § Трип репорт по альфа от «Saline Drugs»

eS_pow3R

Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
265
Репутация
0
Реакции
229
Трип репорт по альфа (white) от « Saline Drugs »

Вес пробника : 0.25
Толлер : Средний
Тестер : М 184/76/29
Способ употребление : Курительный

В первую очередь хочу извиниться за небольшую задержку связанную с работой , как всегда.И так начнем , стандартная система получения пробника , увидел магазин , увидел свой город написал селлеру , селлер спросил у как я подписан в телеграме . Спустя час адресс был у меня . Уже говорил селлеру лично и еще повторюсь здесь , робота минера требует конечно чуточку больше ответственности при оставлении мины. Ну это я к слову . Забрал стафф сразу же выдвинулся домой . По приезду домой сразу же приступаю к тесту . Клад был стандартно упакован зип-лок обмотан в изоленту , распечатав я увидел вещество : белого цвета в виде мелких криссталов . На запах ощущалась лабораторная чистота свойственная данному веществу , но в наше время так редко встречаема на рынке RC.
Водный , колпак , засыпаю примерно 0.030мг , взрываю... И практически моментально чувствуется резкий накат стимуляции в сопровождении с легкой нотой эйфории , по вкусу могу сказать что стафф изумительно чистый . Не долго думаю решаю доннаться , " между первой и второй как говорится " , делаю вторую размером в 0.020мг подчеркиваю сигарету и понимаю что. розкачегарило "мама не горюй". Звуки минимально обострилась , стим преобладал эйфорию и был ярко выражен после второго взрыва. Философские беседы от темы к теме , воспоминание о прошлом , неразмеренное курение сигарет , все это присутствовало и свойственно альфа. Все это продолжалось в течении 4 часов , флэшбеки присутствовали еще часа 4 спустя . По выходу особых параной и депрессий замечено не было .
Вывод : стафф предельной чистоты и высокого качества , лояльный и приветливый оператор не могут не радовать . Хочу выразить свою благодарность за предоставленные доверие и за высокую оперативность . Всем советую данный шоп , покупайте смело и Вы не сможете остаться недовольным.

Итог:
Качество : 10/10
Оперативность : 10/10
Клад : 7/10

Всем спасибо , с Ув . Free_sky
 
Назад
Сверху Снизу