Трип репорт на (здесь была телега фейка)

Кто уже пользовался данным шопом?


  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Был приобретен "Afghan kush" у данного продавца.
Хочу отметить оперативность данного магазина, так как записался, уже буквально через 10 минут был адрес. Так же радует наличие различных скидок и акций, например: -50 грн на первый заказ и др.
Очень сильно порадовал тот факт, что данный магазин позиционирует себя как радио, которое вещает на зеленой волне. В переписке не было ни одного слова о шишах, бохах или веществах в целом. Ведущий - так называют оператора, откликается на все вопросы

Максимально был удивлен тем, что данный шоп осуществляет "доставку товара на дом" !!!

Пришел на клад, забрал все за с читаные секунды, пришел домой распаковал и увидел это чудо, цельные шишки что весьма порадовало, спасибо ТС) И так тест...


20:00
Опускаю один средний водный... Дым горло не дерёт, входит мягко, имеет приятный вкус с небольшим черничным оттенком. Держу дым секунд тридцать и выпускаю.
20:03
Закурил сигарету и начались первые эфекты в виде незначительной седации, а так же натянулась улыбка. Сижу залипаю в монитор.
20:08
Докурил сигарету, а эффекты всё нарастают. По всему телу чуствуется эйфория и я уже мало чего соображаю...
20:20
Плато. Эффекты набрали полную силу. Эйфория зашкаливает, мысль которая хочет вырватся наружу, тут же забывается. Чуствуется состояние полной раслабленности и любви к миру. Так же улыбка ещё и не сходила с лицца.
20:25
Решено посмотреть мульт "Симпсоны", посмотрев его десять минут, было решено опустить ещё один выдный. Хотя эффекты ещё ни разу не ослабели.
20:30
Всё еще не дунул, так как то ли отвлёкся то ли забыл, но эффекты всё те же, что и на плато.
20:35
Всё, думаю я... Теперь полюбому дуну! Но не тут то было, и я опять забываю.
20:43
Решено не догонятся, а дождатся окончания действия шишек, дабы не влиять на результаты теста. Эффекты всё те же. Разве что захотелось немного поесть, но я сдерживаю себя и продолжаю пялится в монитор и смеятся с Гриффинов.
20:55
Начался плавный спад эффектов.
21:05
Легкое состояния усталости. Эффекты держаться на среднем уровне и в тело поступает мягкое расслабление


Оценки шишкам
Седация: 9/10
Эйфория: 10/10
Психоделия: 7/10
Веселье: 9/10
Соотношение индика\сатива: 75%/250%
Общая оценка шишкам: 8/10


Оценки Магазину
Оперативность: 10/10
Общительность: 10/10
Упаковка: 10/10 (Пакет)
Общая оценка селлеру: 10\10


Вывод:
Довольно сильные шишки мне очень понравились. Хочу ещё раз напомнить, что они ещё не дозрели, а это значит, что к моменту сбора урожая они усилятся в эффекте. Огромное спасибо селлеру за предоставленный пробник! Удачи и продвижения Вам в Вашем не лёгком деле.
Мир и Удачи в Продажах!
 
Последнее редактирование модератором:
Хитро,но не очень.Контакты(на пикче,в названии темы,в тегах) снёс с репорта.Лол - это ещё и репорт на Езза на легалайзере.Охи черти.Репорт не удаляю,пусть будет примером не очень умного мошенничества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу