Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
Употребление 2 напаса шишек с водного от @iDil24

Тестер - Мужчина,Психонавт с опытом 4 года, 21 год /95кг /195 см

Толерантность -Выше Среднего)


Вес пробы - 0.5 перекрошенных шишек АК47

Все началось с того что проспал пары и когда проснулся, подумал что буду делать,денег не особо много,скинуться не с кем,а никто не продает стаф по 0.5 г ?!)
Решил полазить по инету в поисках достойной темы,может что то да и найду и тут я попадаю на @iDil24 , сразу пишу ему в телеграмм, слово за слово и он предлагает взять попробовать 0.5 бошек за 90 грн и протестить их,ну я конечно же за,с меня соответсвенно хороший трип репорт,а он говорит что за это еще бонусом даст на пробу потом 0.5 г цельной бошки G-13,и тут я вообще обрадовался и начал собираться в путь.
Сейлер заранее сказал в какую сторону двигать и где примерно будет клад,я выехал по раньше что бы оплатить и за одно погулять по центру города,оплатив долгожданную пяточку,сходил по делам,покушал и тут через полтора часа @iDil24 скидывает адрес, эта новость меня согрела, а то на улице уже было +9 и холодный ветер, не привычно после теплого лета)
Клад снял легко,рядом возле метро,спокойное место во двохар,хорошо упакована,в зиплок и коробок,все как надо,отправляюсь домой тестить!


21:00 Засыпаю полный колпак,курю,дым приятный,на выдохе слегка кашлянул,как говорится,не кашлянешь,не кайфанешь.
21:05 Уже начинается эффект,мне нравится,не долго думая насыпаю еще одну жирную
21:12 Чувствую как меня плотно накурило,то что мне нужно было,что бы уйти от суеты будних дней

21:30 Яркость как то увеличилась и я аж офигел,а музыка переносила в космос,достойный стаф
22:30 Приготовил покушать и включил смотреть футбол)
0:20 На самом деле пишу свой первый трип репорт,до сих пор еще есть постэффекты,вообщем всем советую данного сейлера,мне все понравилось,хочу теперь опробовать бошки G-13 и написать еще лучше репорт,всеми мир,420, спасибо @iDil24
 
ак 47 харошая трава
 
Назад
Сверху Снизу