Трип репорт ТРИПТИХ по Гоголю

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988

Три́птих (от др.-греч. τρί-πτυχος — «состоящий из трёх дощечек» ← др.-греч. τριάς — «три» + др.-греч. πτῠχή — «табличка, дощечка») — произведение искусства, состоящее из трёх картин, барельефов и др., объединенных общей идеей (складень).
Дисклеймер
И вновь здравия желаю,таарищи.В этот раз рассказ будет про селлера -хлопца,величавшего себя в честь не безызвестного и довольно таки специфического чудачка Николая Васильевича Гоголя.Я вот на открытие под раздачу подписался,а потом вспомнил одну замечательную историю.Если этот тот Гоголь,который на мусарлабе когда-то открылся,то я тебя знаю,дружэ,у меня был там персонаж знакомый,которому я писал трипы,а он делился со мной пробниками,так вот,если ты тот самый Гоголь,то наверное поймёшь,о ком,если вспомнишь про гиф-баннер и пару стаканов твоей травки,отправленные тобой одному не благодарному персонажу,который должен реализовать был её.И что я могу сказать,я покупал твою травку у своего знакомца,при том,что он тебе не копейки не вернул.Нуууу это старая история и мало весёлая,если она конечно о тебе.Ну проехали.Записался,отписался,и через пару-тройку дней прибыл желаемый пакуночок.

d91bb8d0dfd6b62f54d2.jpg


Опыс
Как можно увидеть по ветке продавца то в наличии пару аутодорных крафтовых сортов - победитель и призёр многих КаннабиКапов,знаменитое чудо селекции "Многолистка"; второй сорт не менее известный и довольно таки популярный в узких провинциальных кругах "Неизвестный";Ну и дубас/россыпь/план/шмаль,с моих личных наблюдений порожденные "Многолисткой".
Вообщем стелс - огонь,кроссава,как говорится "а у нас на чердке ещё много всего валяется"ПьемКруто на самом деле,в точку попал.
Открываю дома дела,а там лежат в трьох зипах вся витрина магазина,спасибо огромное тебе,дружэ:)
Посмотреть вложение 7748
По привычке понюхал все три зипа,как я выкупаю по фото слева направо дубчик,Неизвестный,Многолистка.Дубас пахнет дубасом,как бы это не звучало,но таки да,причём родные запахи,эх.Неизвестный пахнет,вот тут очень интересно,я не понимал,но запахи имеют свойство делать флэшбэки в памяти,так вот ароматы этого плода вернули меня в детство,в деревню к бабуле,там был среди многих один маленький сарайчик,в котором хранились старые улеи с пасеки дедовой и зерно для разных пернатых.Кароче,запах у плода был именно такой,это круто,я ещё долго сидел как дебил вынюхивал воспоминания.Вот,а её высочество "Многолистка" пахла ментолом,елью и ещё чем-то таким резким,но бля приятным,особенно когда покрошишь,так вообще.С неё же и решил начать пробу.

Раз
Достаю плод,если честно,на моём не такой уж и большом,но всё же опыте у меня ни разу не было возможности видеть плод именно в такой форме,как дерево с большими плодами,поблескивающие трихомы на солнце,вообщем прелестно,фото не передаст весь аромат и красоту подобного творения природы.
Посмотреть вложение 7749
Аккуратно отрезаю пару нижних плодов со струпаля и покрашиваю,немного липнет к ножницам,исходит прекрасный запах,попадается пару нетронутых незрелых семечек.Получилось,ну хрен его знает,наверное 250мг +-.Своей колпак небольшой и себе пару банковичей.Хлоп,вкусно заходит,есть привкус приятный,как будто чая какого попил годного.Чуть дерёт маселками горло,но терпимо,выдох,поддушивает.
В отличии от других сортов многолистка зацепила сразу минуты через две,только я закурил сигарету.Плотной волной,сначала сатива вспыхнула,но потом напрочь прибило крафтовой индюшкой.Тупнячок годнейший окутал голову.Кстати,советую сериал недавно выкупил,такое себе смешение Блудливой калифорнии и Рика и Морти.

Обожрались мы конечно знатно,то есть очень сука и очень сильно:D
Часа полтора-два нормально так держало,потом посты наступили и я вырубился днём блин.Крутая травка,интересно оптом недорого в таком же виде можно,красивые деревья меня свели с ума:)Потом вечером покурил,ну вообщем пол дерева осталось.На этом закончу рассказ про потрясающую "Многолистку"3dflagsdotcom Boliv 2faws


Два
На следующий день пришёл черёд "Неизвестного" со своим ностальгическим запахом.В отличии от своей сестры Неизвестный весь таки в листьях и уже без дерева:(
Внутри пара-тройка зрелых семечек.
Посмотреть вложение 7751
Покрошил столько же,хлоп,адово дерет горло,вкус дубасищи,выдохнул,вытер рукавом слюни и сопли.
Прёт сативно,минут 40-час,потом догон,но уже не так догоняет,быстро скурилось,но может это из-за моей фобии к скорости сативы.Норм дубчик,но цену большую я бы на него не ставил.

Три.Заключения.
Дубаса я вот сейчас покурил,хороший дубчик,ровный,типа алимовского(ватаката) и чаппиного.Больше индюшный скорее,две-три банки по стандарту нормально поплавят.Хороший дубас,Гоголь,спасибо за щедрую пробу.Успехов тебе в бизе,будешь открываться в столице - маякуй.Рекомендую магаз к потреблению,травка и многолистка хороши,насчёт неизвестного отвечать не буду:)

Хранит Нас Джа,Потсаны.Rain77



 
Дисклеймер
И вновь здравия желаю,таарищи.В этот раз рассказ будет про селлера -хлопца,величавшего себя в честь не безызвестного и довольно таки специфического чудачка Николая Васильевича Гоголя.Я вот на открытие под раздачу подписался,а потом вспомнил одну замечательную историю.Если этот тот Гоголь,который на мусарлабе когда-то открылся,то я тебя знаю,дружэ,у меня был там персонаж знакомый,которому я писал трипы,а он делился со мной пробниками,так вот,если ты тот самый Гоголь,то наверное поймёшь,о ком,если вспомнишь про гиф-баннер и пару стаканов твоей травки,отправленные тобой одному не благодарному персонажу,который должен реализовать был её.И что я могу сказать,я покупал твою травку у своего знакомца,при том,что он тебе не копейки не вернул.Нуууу это старая история и мало весёлая,если она конечно о тебе.Ну проехали.Записался,отписался,и через пару-тройку дней прибыл желаемый пакуночок.


Опыс
Как можно увидеть по ветке продавца то в наличии пару аутодорных крафтовых сортов - победитель и призёр многих КаннабиКапов,знаменитое чудо селекции "Многолистка"; второй сорт не менее известный и довольно таки популярный в узких провинциальных кругах "Неизвестный";Ну и дубас/россыпь/план/шмаль,с моих личных наблюдений порожденные "Многолисткой".
Вообщем стелс - огонь,кроссава,как говорится "а у нас на чердке ещё много всего валяется"ПьемКруто на самом деле,в точку попал.
Открываю дома дела,а там лежат в трьох зипах вся витрина магазина,спасибо огромное тебе,дружэ:)
Посмотреть вложение 7748
По привычке понюхал все три зипа,как я выкупаю по фото слева направо дубчик,Неизвестный,Многолистка.Дубас пахнет дубасом,как бы это не звучало,но таки да,причём родные запахи,эх.Неизвестный пахнет,вот тут очень интересно,я не понимал,но запахи имеют свойство делать флэшбэки в памяти,так вот ароматы этого плода вернули меня в детство,в деревню к бабуле,там был среди многих один маленький сарайчик,в котором хранились старые улеи с пасеки дедовой и зерно для разных пернатых.Кароче,запах у плода был именно такой,это круто,я ещё долго сидел как дебил вынюхивал воспоминания.Вот,а её высочество "Многолистка" пахла ментолом,елью и ещё чем-то таким резким,но бля приятным,особенно когда покрошишь,так вообще.С неё же и решил начать пробу.


Два
На следующий день пришёл черёд "Неизвестного" со своим ностальгическим запахом.В отличии от своей сестры Неизвестный весь таки в листьях и уже без дерева:(
Внутри пара-тройка зрелых семечек.
Покрошил столько же,хлоп,адово дерет горло,вкус дубасищи,выдохнул,вытер рукавом слюни и сопли.
Прёт сативно,минут 40-час,потом догон,но уже не так догоняет,быстро скурилось,но может это из-за моей фобии к скорости сативы.
Норм дубчик,но цену большую я бы на него не ставил.

Три.Заключения.
Дубаса я вот сейчас покурил,хороший дубчик,ровный,типа алимовского(ватаката) и чаппиного.Больше индюшный скорее,две-три банки по стандарту нормально поплавят.Хороший дубас,Гоголь,спасибо за щедрую пробу.Успехов тебе в бизе,будешь открываться в столице - маякуй.Рекомендую магаз к потреблению,травка и многолистка хороши,насчёт неизвестного отвечать не буду:)
Хранит Нас Джа,Потсаны.Rain77

Спасибо БРО за ЧЁТКИЙ РЕПОРТ !!!!Пивас
Очень Рад, что Вам понравились сии Дары Природы !!!

  1. Ты Бро прав ! Тот Самый Гоголь.
  2. Деревья T511055 Многолистки подстрижем ?!
  3. Неизвестный Сорт - Бро тот самый, который Ты покупал у Нашего Общего ЗнакомцаХапарики
Миру и Добра !
 
Курить через сигарету, как по мне перевод продукта. Шишку нужно смаковать через бонг или водник.
 
Достойный трип бро! Я вот думал как раз прикупить сыпухи к концу месяцаПогнал)
 
Назад
Сверху Снизу