Трип репорт Амфа от WOLTER_MAF

Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
36
Добрый день, форумчане.

Замечательный день для трип репорта,10.10.2017.
Приобрел пробник у магазина WOLTER_MAF
Посмотреть вложение 8056


Территориальное положение клада великолепное, хоть и на видном достаточно месте но спрятано годно и легко забирается. Правда до этого вышла неурядица с оператором из-за переименования улиц, в режиме Online помогли выйти на нужный координат, респект.


Перейдем к параметрам:

Внимание, экспериментальный трип-репорт- как среднее значение между приходами двух тестеров, каждое слово согласовано и взвешенно! Надеюсь такой формат будет интересным и приемлемым, за цель была взята идея собрать среднестатистический показатель основываясь на отзыве двух тестеров.

Тестер: 1
Рост|Вес|Возраст: 171|54|19
Пол: М
Толер: слабый,4 месяца тишины от ПАВ.

Тестер: 2
Рост|Вес|Возраст: 168|50|20
Пол: Ж
Толер: сильный,стабильное употребление скоростей.

Оба тестера употребляли не натощак, чувствовали себя нормально
Способ употребления:
интраназальный.


Текстура вещества:
1.По весу мало того что ровно, так перевес, хоть и не большой но 1.2г вместо 1г это приятно)

2.Клад бережно упакован, оболочка – фольга в два слоя, внутри зип-лок.
3.Амф. практически не липнет к зип-локу.
4.Запах характерный амфетамину отвращения не испытал, не едкий.
5.Цвет видно на фото взлетных полос.

Посмотреть вложение 8057

Внимание, экспериментальный трип-репорт- как среднее значение между приходами двух тестеров, каждое слово согласовано и взвешенно! Надеюсь такой формат будет интересным и приемлемым, за цель была взята идея собрать среднестатистический показатель.



00-00 На взлетную полосу вышел уверенно ,хоть и пилот не сильно опытный. Быстрый жжёт нос ,но не сильно, если сравнить с предыдущим опытом то дал бы оценку 2\5 по жжению, достаточно легко и просто переносится, пропадает эффект буквально в течении минуты.

00-05 "Полёт нормальный”,замечается уже как путем интуитивного мышления, использующего резервы подсознания начинаю осмысливать жизнь ;3

00-10 Быстрое развитие новой психологической функции – социальности.Приятная дрожь по всему телу.

00:10-00:30 Желание двигаться, болтать, чем-то заниматься, ярко выраженное хорошее настроение. Яркий эйфостимовый приход.

00:30 – 02:50 По факту никаких изменений, по прежнему ускорение не идёт на спад.

02:50 – 03:40 Решили прогуляться, потому что казалось моментами, что отпускает, зря казалось – свежий воздух пошёл на пользу, второй вдох скорости, бодры и полны сил.

03:40 – 05:00 Кажется появился аппетит но после пары глотков сока это ощущение прошло. Пропала безмятежность, заметили что зрачки расширились.

05:00 – 07:00 Медленно попускает, на 6-ом часу Тестера №2 попустило ,я все ещё молод и свеж.

07:00 – 07:20 Уже полный финиш, в голове только одна мысль – ещё )


Резюме:
Стим – 9\10
Оператор - 10\10
Кладмэн – 8\10
Вещество
: 10/10 (Заметных побочек не было)

Благодарю магазин за возможность теста продукции,для меня это первый трип-репорт, строго не судите.
 
отличный трипак!хоть и не люблю шаблонсть,но ей богу!сделано с душой и старанием.
 
Коротко и по делу.
Развивай свой стиль подачи.
 
Последнее редактирование:
Старался как можно короче но и объективно описать эффект не вдаваясь в краски эмоций,т.к. все люди испытывают разные ощущения от приёма,но клиент должен знать,что берёт!
Всем успехов!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Как по мне, то очень хорошо)
А мне вот мой толер не позволяет писать трипы T511077
 
бро, как для первого репорта, очень даже хорошо):cool:
 
Назад
Сверху Снизу