Трип-Репорт по Мескалину от магазина New Store

Shadow

Мес†ный
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
1.050
Репутация
15
Реакции
1.040
Трип-Репорт по Мескалину от магазина New Store
Испытатель 1 : 188\86\19.
Испытатель 2 : 191/65/19
Испытатель 3 : 189/78/19
Толлер: Низок , ближе к Среднему.
Тестируемое вещество: Порошок кофейно-бежевого цвета c большими камнями
Всем привет , договорившись с New Store по поводу получения проб , получил вес , количеством около 0,25 .Заранее договорились с Валерой о том что поедим вместе за кладом . Идем уже 12 часов ночи последняя маршрутка уехала в центр . Идем по дороге с 10-тью гривнами в кармане и думаем как добраться до Таирова И тут мы встречаем нашего общего знакомого . На месте было 3-и клада , 1-ый с Мескалином , 2-ой с AlfaPvp , 3-ий с Россыпью :) Попросили типов подвезти до Таирова за то что мы пригости их альфой . Олег всё раздуплил (умелый на язык ) Приехали к месту .В подарок получили микса , огромное спасибо за такой подарочек . Клад запакован очень качественно. Забрали без проблем.
https://Геи/attachments/6a59478-jpg.1299/
"00-00" 4 часа утра , по 50-70 мг на глаз , каждому. Давим бежевые камни .Стелим дороги на паспорте у Андрея .
"00-01" Каждому в нос ушла своя дорога.Жжет довольно сильно аж слезинка потекла. Замечаю довольно быстрое онемение верхней челюсти.Плачем выходим из парадной .
"00-15" Будто начинается эффект , состояние меняется . Порошок прошел из слизистой в горло .Чувствую горечь , очень сильную. Валера достает из своей сумки графин с водой , в отверстие графина Валера запихнул пакет синего цвета дабы из него не выливалась вода.Припиваем водичкой будто по легче стало.
"00-45" Втроем чувствуем вход ,довольно сильный, медленную тягу .
"01-20" Долгий вход , но это того стоит .Ходим по разным дворам , :)
"01-30" Присели во дворе , Олег достает карты и предлагает поиграть в клабор. Ахах мы угораем смеемся , трип проходит жестко , со своеобразными мескалиновыми шутками и подъебами;)
"02-00" Довольно весело , смех это фишка этой прухи ты просто не можешь остановится смеяться , моментами то что происходит на улице нам кажется что это создает мескалин:D Котенок сидит в кормушке для птиц .Мы чуть не падаем на асфальт от дикого смеха на всю улицу.
"02-25" Мы потерялись на Терешковой в каком то лесу .Везде поют птички , звуки животных неизвестного происхождения , может они вовсе не животные???, мы ходим по этому лесу , хер пойми где , состояние прекрасное . Глаза кстати не паливные как было от прошлого меска от Сейлора.Тут Они более менее нормальные.
"03-30" Улыбки не сходят с наших лиц , я тяжело вздыхаю и спрашиваю , а когда это всё интересно закончится ?? Смотрю на выражение лица моего друга я понимаю что еще не скоро)
"04-00" Уже утро, выходим хер пойми на какую улицу садимся на скамейку , видим в 30 метрах 15-20 беркутов .Я говорю что надо поскорее уходить от сюда.Мы встаем со скамейке переходим через дорогу , Возле сбоку нас проходит Один жирный мусор в синей рубашечке в погонах на встречу идет еще один . Тут меня начало паять :D Олег не видит куда идет и врезается в меня , я такой : "Ты что не видишь куда прешь?" Я с другого бока идет еще один мусор я в ахуе :D Видим магазин Секонд Хенд "Гумана" не "Humana"! А именно Гумана написано русскими буквами. Я говорю меня одного так глючит , и тут на нас напал жесткий смех который не проходил еще минут 15:)
"06-00" Все это время ходили по улицам и подкалывали друг друга .Было очень весело .Мы захотел покушать .Олег предлагает найти ломбард и заложить телефон Валеры;)Валера не согласен , но телефон уже у Олега .Потом все таки он согласился ;) Мы спрашиваем у какой-то девушки "где ломбард?" Она говорит идите вперед потом вниз и направо .Отходим на 5 метров от неё и Олег говорит , как это все трудно:D Ну так о чём я , она нам сказала повернуть направо и угадайте куда мы поворачиваем , Да именно на лево и находим там ломбард в котором не хотят брать телефон из-за гребаной трещины на экране:)Видим что золото по 200 грн , бля мы в Эмиратах пацаны:)
"06-20" Я стреляю сигарету сигарету у типа . Он говорит я спортсмен , типо не видно? я говорю типо не заметно он приближается ко мне и становится возле меня в 15 сантиметрах .Андрею кажется что он сейчас нанесет удар :) Я говорю прости плохо вижу не заметил просто:D Идем с этим типом вдоль улицы и он спрашивает а откуда вы? мы говорим с поселка :) а что вы тут делаете ? а мы приехали к подруге :) Он спрашивает а откуда вы? где вообще гуляли , мы говорим в Отраде на дискотеке , что там много молодежи отдыхающей , крутой клуб .Отдыхаем , выпиваем :) Он начинает расспрашивать про курительные смеси , спайсы , типо не употребляете их ? мы говорим да нет зачем это надо , лучше выпить ;P ( Мы просто понимаем что это рожа Мусорская и сворачиваем в какой-то двор , ну он нас попалил видно и потому спрашивал за смеси)
"06-45" Садимся на маршрутку .Понимаем спустя 20 минут езды что мы не туда едим .У Олега же Телефон Валерона .Он оставляет его на сидении и присаживается вперед чтобы выйти через переднюю дверь. И сзади девушка говорит " Молодой человек это не ваш телефон?? Он такой : " а я бы на вашем месте не сказал и сидит улыбается " Без денег выходим из маршрутки .
"08-00" Приезжаем уже пред конечной остановкой . Водила открывает переднюю дверь мы встаем говорим что у нас нет денег можно выпустить говорит мы запомним ваши номера отдадим .Он говорит нет ребята и пытается закрыть дверь , но мы же с Олежей резвые ребята .Мы вылетаем с маршрутки , водитель кричит ан в дорогу но мы уже в безопасной зоне.Ну а Валерчик едет в маршрутке. Подходим к парадной Валеры.Я говорю сейчас его там водитель телефон оставить заставит.
"
"08-20" Валера приходит и говорит что он вытащил из кармана все что было .Ну водитель добряк на конечной выпустил его. Мы успешно зашли к Валере домой и довольно хорошо покушали:)
Вывод : Это было прекрасное приключение . Все понравилось , тестирую вещество второй раз и понимаю что это очень прекрасный и своеобразный психоделик.Очень веселый и приятный
Спасибо New Store за предоставленный пробник.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу