fenom3n кормит завтраками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
66
Репутация
0
Реакции
42
заказал у fenom3n 08.10.17 в воскресенье 20 грамм амфа, он мне ответил жди ттн бро, я жду до сих пор, неизвестно чего, последние сообщения мои уже не читает, крайний раз писал что отправит с бонусом, но я уже не хочу ничего, 5 дней изжоги. Номера отправки нет до сих пор. Скрины не понял как в телеге делать, снял видео, разберусь как прикрепить, сделаю!
 
видео с перепиской кину лично, там много приватных данных
 
Читать предварительно ветку перед покупкой и по возможности у неясных продавцов покупать опт через гаранта.Сейчас же ждём продавца.
да читал, только репорты позитивные, а заказал, и тут понеслось
 
Arduv, ответь что-то внятное? что ты знаешь, чего я не знаю? почему так уверенно говоришь? ты админ вся бмв, помоги, не томи в незнании, прикладываю и скрин с тобой, бо этот блядский пидарас игнорит, а ты даешь надежду, зачем?
 
пожалуйста, мне покажите примеры арбитражей, очень хочется посмотреть
 
сразу хочу сказать, я злюсь, поймите меня у меня на форуме вас бы нагрели, неизвестно как вы бы поступали, так вот, два скрина прилагаю, типа создай арбитраж, все будет, ок, арбитражи есть, а ответов нет! я уже готов написать арбитраж на бмврс, и я не уверен что мне ответят, грустно это всё
 
сразу хочу сказать, я злюсь, поймите меня у меня на форуме вас бы нагрели, неизвестно как вы бы поступали, так вот, два скрина прилагаю, типа создай арбитраж, все будет, ок, арбитражи есть, а ответов нет! я уже готов написать арбитраж на бмврс, и я не уверен что мне ответят, грустно это всё
3 день пытаемся адекватно поговорить с продавцом и решить вопрос с отправкой пока что внятного ответа от него не поступило
 
Интересует позиция админа и руководство по данному вопросу, что у вас на форуме происходит наебалово?
Открой арбитраж, и всё решится.
Я открыл, сутки швыряю дерьмо на вентилятор, спасибо, получил ответ, что надо еще чего-то ждать.
Не уверен, что это правильное решение арбитража, но это видимо мое субъективное.
Меня очень озадачивает, молчание админа, и я просмотрел прошлые арбитражи, такого игнора я нигде не встретил.
Ардув, внеси ясность, будь человеком.
 
Феномен дал трек для sample, на меня все так же морозится, но сообщения прочитал.
Я опиздошеный, до этого 4poker мне писал, что у того нет прекурсоров якобы и нужно ждать. И тут же высылает 50 грамм.
Происходит несусветная дичь, что думать уже не знаю. Кто что подскажет, буду премного благодарен.
 
как много вопросов и как мало ответов.
короче, ттн до сих пор нет, админ, наверное считает ниже своего достоинства отвечать тем, кого швыряют на деньги на его же форуме его же продавцы
 
у меня кроме как назвать, галимым хуйлом какого поискать, персонажа по имени Fenom3n, слов нет, днем он спросил адрес для отправки, это после недельного почти перерыва, хотя в воскресенье я естественно все написал после оплаты, я не понимаю кем надо быть, чтоб написать вновь, чтобы потом опять отморозиться, это хуже уже некуда блядь, я устал реально кажется постарел лет на пять, нихуя не смешно, почти смирился, и опять включил мороз, сообщения не читает и естественно не отвечает
 
сегодня уже пятница, выходные хуй кто что вышлет, если одуплиться, затем опять, пиши или не пиши всем похуй, это непостижимо!
 
Желаю удачи в борьбе!
 
считаю своим долгом подитожить, по другому не могу.
по поводу ответа 4poker, что не хватает ресурсов и нехватка прекурсоров, всё это хорошо, но на самом деле тот же Феномен пишет что всё есть, и тут же отправляет 50 грамм соседнему создателю Арбитража.
нет оаравдания молчанию и отсутствию ответной связи, тем более когда тот же Феномен отвечает на левую учетку с телеги, а тебя просто держит непонятно за что и игнорит, также поступает и администрация. все дело в отношении, по большому счету, я кричу, потому что меня не замечают и это задевает гораздо больше чем если бы меня кинули и отвечали все будет ок бро. я человек, я все понимаю, можно написать, и я поверьте пойму как и все вы, что чтото может не складываться, это ведь не Лего. а так этому нет названия.
я понимаю что изготовитель продукта которым торгует Феномен, участвует в развитии данного форума, но это отнюдь не повод ставить его выше других участников.
очень паскудно поступать как Феномен - спросить адрес после недельного молчания и опять кинуть меня в ЧС, как то ну уж совсем нечеловечено давать надежду тому кто ее лишился и тут жп ее забирать. если что-то не сложилось можно написать но нет, я просто не буду читать твои сообщения иы и так за неделю мне надоел, ок.
но в то же время отвечать на дркгой телеграм, это к тому, есть ли у него ресурсы написать что не сложилось.
ах да его оскорбило что я его в чате назвал мразь, хм, это как по мне еще очень даже лестно к человеку такого рода.
если ты продаван, и так получается что ты неволей кидаешь своего клиента, будь добр не оставляй его один на один с игнором в телеге на неделю, а иначе получай.
если я не прав, поправьте меня, я умею читать, анализировать и усваивать информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: punk
Пиздец...
Читаю это все, и Ахуеваю... Сочувствую Бро JohnSmith
Я же тоже заказывал у него две недели назад хоть и не на большие бабки, но тоже мог кинуть ведь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу