Трип репорт Первый кокос(?) или Про-Разочарование

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Во-первых
Здрачуйте,господа хорошие.И опять я начну с прелюдии,за свой короткий,но довольно таки насыщенный период моего про-тестирования я попробовал много веществ,в большинстве своём это были шишульки,спидушки,но три раза я таки опробовал самые значимые и интересующие меня,как психонавта(торча),вещества,среди которых были недавний криссталмет(печальная история,видимо чисто подняли бабла на маркетинге и вообще в принципе годная афёра) - там было печально,возможно это был и не мет,но свиду он самый,а на деле спиды сомнительного качества.Второе вещество висит у меня в спойлере как ТОП-ТРИП,и таки да,тот мэфедрон так и остался для меня самым большим открытием и действительно эффективным и очень чувствительным эйфоретиком.Я всегда утверждал,что мол последней заключительной точкой в ПАВ-исследованиях будет именно кокос,я очень жаждал попробовать этот наркотик,почему он такой популярный и главное - дорогой.Кстати,спасибо всему форуму,как приятным мне братьям,так и людям,которым я подсолил и не дал возможности обмануть людей,считайте,что я такой себе светлый всадник наркокалипса - без вас всех я не понял бы и не нашёл себя,много выводов и драм произошло за время моего тестирования(к сведению у меня таки есть корочка с курсов по "Тестированию" только в IT сфере),так что навыков и знаний около того и более.Спасибо команде форума,спасибо про-коллегам,вообщем чуваки,поклон за доверие и поддержку.Опять запизделся,как всегда.Вообщем увидел открылся магазин,который сразу приобрел полный пакет обслуживания в нашем автосалоне.Записался на пробу,добрый человек не отказал и через день посылка уже летела из Одессы.Пока она была в пути,Я решил прочекать мол чего ожидать и выяснить у селлера какой вес пробника
и какая дозировка(60-70мг).Что трип-репорты с жениного форума да и сам селлер вежливо и тактично рассписал о дебютном потреблении этого вещества,за что ему плюсик,очень тактичный и отзывчивый персонаж.Что ж,посылка через пару часов на руках.

Во-вторых
Открываю пакунок,стелс просто божественен,вот как Харвестер присылал,много рассказывать не буду,но тут селлер от души постарался.

Посмотреть вложение 8063
Искомое найдено,на дне зипа лежат,как будто вроде малость блестящие камушки вперемешку с мукой этих же камней.Кстати,по поводу толлера - спиды не жрал с месяц.Вооот.Бросаю на зеркало малость вещества,опять же по инструкции селлера по шаблону зубочистка.

Посмотреть вложение 8065 Крошится,как мне Тони в это время сказал(там камушки должны трещать),ну они и трещали,но не сильно,мягко раздавил одной картой,другой снес,сам порошок сухой и не имеет почти никакого запаха,кроме ацетона(как смывка для ногтей),такой же привкус остается после потребления ещё час.Вот,вжжжжух его в ноздрю,не печёт вообще,то есть воообще-вообще,я даже не заметил бы,что у меня в носу что-то.Жду,и как раз по этому поводу отписываюсь в чате форума,Тони подтвердит,он был моим ситтером в этот момент,и Куритель тоже,я его в телегу заёбывал мол шо за дикуха,тем более,что ему тоже пробник вышлют.Короче,пять минут - ноль эффекта,десять минут - ноль эффекта,лишь горькими комками падает на горло и приходится запивать невероятным количеством воды.15-20 минут,лишь немного спидует как от фенану ёмана,черчу такую же полоску,что бы догнать,на нахуй,опять ожидание и небольшая спидовость.Прошло часа пол,а меня как от писюлички хорошего фена подрозагнало.А ожидал я совсем другого,кстати,интересовался предварительно я у и ещё одного персонажа,как он сказал по ощущениям,должно быть "ебалыжит как тварь".Так вот ничего подобного не было,ничего абсолютно.Окей,может я какой-то,дождался свою и решил увеличить дозировку двукратно на себя и неё.
Посмотреть вложение 8064
Хуяк - две жирных дорожищи,что в зипе осталось совсем чутка.По ноздрям хлоп,она не спидует уже оооооочень давненько,так что её должно было пронять.Кстати,опять же по совету решил потереть десну,вроде млеет,но моя сказала отерев,что ничего такого,просто на вкус горькое.Через пять минут она идёт трындеть с мамой по телефону,очень долго разговаривает,я ей мол "И ШО?",а она ну типа "Как будто фен второй,третий раз попробовала" бодро вообщем,но ничего особенного,вышли пару раз покурить на балкон,она ещё успела сделать педикюр,и всё через час даже спидовость прошла,оставил лишь печаль-тоску.Остаток в зипе я решил вообще дать на пробу безфеновому человеку,которому поехали в гости через пару остановок(прошу заметить,что я первый раз в жизни надел кроссовки с разных пар,я ржал аки конь в автобусе),он сделал дорожку,как я первую,и сказал,что нихуя не чувствую,давай лучше травки покурим,мы покурили и хоть ТГК не подвело и нормально привалило.Потом был пост-эффект,очень печальный выход,аж депрессия,не только из-за вещества,а из-за огромного разочарования.

Третье и последнее
Я не знаю,что сказать,может я чего-то не понимаю,может он так и должен переть,то есть чище,мягче, как лайтовый фен на часок,может он из-за того,что типа органический меньше вреден,но 140 баксов за грамм этой хуйни я бы никогда не отдал,это отчаянная дичь.Это обычный бесполезный дорогостоящий порошок.Очень надеюсь,что это всё афера и мне не удалось попробовать настоящий кокос,ну или второй вариант - это я какой-то неправильный,потому что раньше спиды кушал,так вот я лучше дорогу чистого фена дёрну,чем закину бабки на это.Ничего не скажу по поводу магазина,будем ждать других репортов.Ну а пока не рекомендую и не советую этот магазин людям,которые хотят кайфануть,курите травку.Селлру 10 за стелс,оператору 10 за общение и помощь,стаффу круглый 0.
Самая низкая оценка из всех моих репортажей.

Ну и Всего Плохого,Джа не ко всем добр.
 
Да печально когда ожидаешь неземного наслаждения,а в итоге одно разочарование(
 
Последнее редактирование:
Нехочу проводить никаких параллелей,но в мою будущность когда я был Про,похожая тема приключилась,теже эффекты, напрасные ожидания и разочарование в итоге ,как потом оказалось под видом натур продукта пытались протолкнуть синтетический аналог!!
Еща раз повторю-я не пытаюсь проводить параллели,ни на что не намекаю вплане качесьва продукта,просто поделился случаем!!
Понимающие люди сказали мне тоже самое.
 
MarselM, спасибо за отзыв! Читал и вспоминал свои первые три раза, когда меня друг морячек угощал привезенным колумбийцем. Прочувствовал хай только на четвертый раз употребления одного и того же порошка. Первые три раза просто плевался и не мог понять прикола. Я был уже знаком с действием фена и был очарован опытом употребления Ешки. Поэтому ждал чего-то невероятного и неповторимого - но волшебство обошло меня стороной, как тогда мне показалось. В те разы мне мешали понять и ощутить фоновый, я бы даже сказал, ментальный хай кокса, это завышенные ожидания. Я ожидал невьебенной эйфории и дикой прухи, думал, что будет таращить и разрывать меня на куски! А ничего этого не было!!! Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Кокс не фигачит стимом так как фен, он не дает той эйфорической мазанины как Дма. Это очень капризный и индивидуальный продукт, при чем охуитительно как распиареный. Ну о чем говорить, когда грамм этого продукта на улицах Колумбии стоит от 5-10 долларов. И это высокая цена еще.

В поддержку, MarselM, скажу, что у меня нет ни одного употребляющего знакомого, который бы с первых двух-трех раз распробовал сверх деликатное воздействие сего "белоснежного чуда".

Во-общем, списался с селлером по поводу приобретения грамма перуанского Кокса. О своих впечатлениях с фото отчетом отпишу в реппорте.
 
MarselM, спасибо за отзыв! Читал и вспоминал свои первые три раза, когда меня друг морячек угощал привезенным колумбийцем. Прочувствовал хай только на четвертый раз употребления одного и того же порошка. Первые три раза просто плевался и не мог понять прикола. Я был уже знаком с действием фена и был очарован опытом употребления Ешки. Поэтому ждал чего-то невероятного и неповторимого - но волшебство обошло меня стороной, как тогда мне показалось. В те разы мне мешали понять и ощутить фоновый, я бы даже сказал, ментальный хай кокса, это завышенные ожидания. Я ожидал невьебенной эйфории и дикой прухи, думал, что будет таращить и разрывать меня на куски! А ничего этого не было!!! Сейчас вспоминаю это с улыбкой. Кокс не фигачит стимом так как фен, он не дает той эйфорической мазанины как Дма. Это очень капризный и индивидуальный продукт, при чем охуитительно как распиареный. Ну о чем говорить, когда грамм этого продукта на улицах Колумбии стоит от 5-10 долларов. И это высокая цена еще.

В поддержку, MarselM, скажу, что у меня нет ни одного употребляющего знакомого, который бы с первых двух-трех раз распробовал сверх деликатное воздействие сего "белоснежного чуда".

Во-общем, списался с селлером по поводу приобретения грамма перуанского Кокса. О своих впечатлениях с фото отчетом отпишу в реппорте.
Бро, я тебе верю, тем более после того, что ты говорил по поводу мяу мяу от айс кука, тогда был самый яркий и ощутимый приход за мою ПАВ историю. И скорее всего кокс действительно чрезмерно распиаренный,а эффекта как такового практически ноль,хрен его знает,я очень расстроился из-за разрушенных надежд.Типа я такой решил попробовать коки,хуяк взял грамм себе,ой что-то не распробовал,давай-ка ещё разок,та ну не,надо ещё грамм.Тьфу.
 
Могу выложить свой трип по кокаину, точней их 3.
Если есть желание почитать. Один из Перу, второй чистый колумбиец :)
 
кокос - нежный продукт , с дозировкой от 120 до 600. Средне разовая 200-400млг
С запахом ореха и ни как не растворителя . При курении больше похож на эл.сигареты много пара не напрягающего лёхкие и горло . при назольном не душит горчичными волнами . Не раздражает слизистую . Держит от 40 до 90 минут практически полностью отсутствуют выхода . После 4 часов от последнего приёма лёг спать что никак не получается после солей . Параноя возможна но достичь очень дорого .
Амфы обычно убивают меня останавливая желудок нахрен . с кокоинчиком все норм .
Белый Китаец куда болие мощьная штука и ну приблизительно как после миксов курить натуру , так после солей кокос - понять врятли получится
 
кокос - нежный продукт , с дозировкой от 120 до 600. Средне разовая 200-400млг
С запахом ореха и ни как не растворителя . При курении больше похож на эл.сигареты много пара не напрягающего лёхкие и горло . при назольном не душит горчичными волнами . Не раздражает слизистую . Держит от 40 до 90 минут практически полностью отсутствуют выхода . После 4 часов от последнего приёма лёг спать что никак не получается после солей . Параноя возможна но достичь очень дорого .
Амфы обычно убивают меня останавливая желудок нахрен . с кокоинчиком все норм .
Белый Китаец куда болие мощьная штука и ну приблизительно как после миксов курить натуру , так после солей кокос - понять врятли получится
вот вам ответ Марсель
 
кокос - нежный продукт , с дозировкой от 120 до 600. Средне разовая 200-400млг
С запахом ореха и ни как не растворителя . При курении больше похож на эл.сигареты много пара не напрягающего лёхкие и горло . при назольном не душит горчичными волнами . Не раздражает слизистую . Держит от 40 до 90 минут практически полностью отсутствуют выхода . После 4 часов от последнего приёма лёг спать что никак не получается после солей . Параноя возможна но достичь очень дорого .
Амфы обычно убивают меня останавливая желудок нахрен . с кокоинчиком все норм .
Белый Китаец куда болие мощьная штука и ну приблизительно как после миксов курить натуру , так после солей кокос - понять врятли получится
200-400?Это мне весь пробник в лицо сожрать с ходу надо было? :eek:
 
Вот поэтому в правилах и стоит 0.5 для стимов . Хоть и дорого для коко но увы и ах
 
Но почему селлер говорил про дозировку,мол ну 60-100мг?
Селер сам может ответить на этот вопрос . Думаю ответ будет приблизительно такой: Мне легче пояснить вашу ошибку нежели напугать клиента и найти себе приключения на жопу .
Насколько осведомлён он не употребляет веществ вот и скорее всего говорит минемальную дозировку которая не принесёт вред неискушенному.
А как по мне грам Кокса безопасней 0.2 г альфы при разовом употреблении . Да оправдываю и обсолютно согласен с селером дающим заниженные дозировки . Он не может знать ваши серотониновые возможности , а проблемы ему ненужны .
Ну а 60-150 это моя дозировка , как у человека употребляющего для познания и 30 курением до тремора
 
В общем все это очень здорово,вася этот говорит для крека норм подойдет
Так шо это если охота шоб зубы свело нормально ,просто немного аммиака свечка ложка и погнали)))
 
:DА ты думал после стольких стимов сожранных и с первого раза тебя кокс навалит :D:D:DЯ например первые раза три не понимала за что люди Такие бабки платят (ток легкое онимение)... Плюс после скоростей, тем более тяжело понять ...:pкокосик T511077Это вообще другая тяга, и что бы ее понять надо :rolleyes: другой подход T511066покупаешь грамма 5, берешь двух Chatparty44Chatparty44И тогда T511011
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу