[Herba Shop] Топовые шишки и россыпь! Киев, УкраинаУкраина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запиши на шишку бро отправкой
Трип репорт гарантирую!!
Добра тебе!
 
Или кладом
Мне снимут и отправят
Если ты не против)
 
Трип Репорт по "Аутдорным шишкам сорта Lady Burn 1974" от сейлера - [URL="https://bmwrc.biz/t5783/"][Herba Shop] Качественная шишечная россыпь! Киев, Украина[/URL]

Вес пробы - 1.2 г (цельная бошка , 21 % ТГК).
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление - через Водный

ПРЕДЫСТОРИЯ:

И так сейлер - https://bmwrc.biz/members/7947/ скидывает мне адрес на пробу, место в тихом дворике, от метро 15 минут пешком или 5 минут на троллейбусе доехать, недалеко остановка, предоставили описание, фото, gps данные,все быстро нашел, клад снял за 5 секунд, стелс стаффа на высшем уровне, 2 зиплока обмотаны прочной изолентой, все надежно.
Воскресенье, погода вообще хреновая,но у меня хорошее настроение, успел забрать клад, приезжаю домой,достаю бошку,очень жирная и красивая, наблюдаються фиолетовые и коричневые трихомы,поблескивают кристаллы тгк, рву кусок от бошки,а она так прилично хрустит,люблю этот звук,маслянистая,пролечена круто,легко покрошилась.


ТРИП РЕПОРТ:


13:00 - Засыпаю где то 80 мг в напер ,курю, дым приятный,мятный привкус и тонкий аромат, на выдохе слегка кашлянул, но как говорится, не кашлянешь, не кайфанешь.
13:05 - Уже чувствую первую волну эффектов,мне уже нравится,ясность в голове и улыбка на лице
13:15 - Чувствую как эффект начинает затрагивает только тело,приятно расслабляя,включаю музыку и залип на балконе,смотрю что происходит на улице.
13:40 - Делаю еще одну такую же банку, включаю фильм и переношусь полностью в сюжет фильма.
15:20 - Досмотрел фильм и даже не заметил как прошло время,длительный эффект позволяет полностью расслабиться душой и телом.
15:30 - Решил пообедать, особого жора не было,покушал,все было вкусно, решил пройтись на улицу,настрой на позетиве,даже пофиг что на улице слякоть.
16:20 - Делаю третью банку и все эффекты возрождаются,вот дописываю репорт.

ВЫВОД:

Говоря об эффекте данного сорта, нужно отметить, что поначалу он обладает сильным и немного провоцирующим воздействием. Тем не менее, со временем он размеренно перетекает в успокоение и дарит ощущение спокойствия. Предназначен для тех, кто привык смаковать каждое мгновение и знает толк в удовольствиях. Я остался очень доволен такой крутой пробой,спасибо сейлеру - https://bmwrc.biz/members/7947/ за такой крутой подгон,желаю хорошо пройти проверку,потому что такому стафу место на нашем ТОП форуме, буду рад с вами сотрудничать,бошки ТОП,всем советую,всем мир,420)

ОЦЕНКА:

Оператор : 10/10 (Быстро отвечает в лс, приятный в общении)
Вес : Ровный (1.2 г)
Место: 10/10 (Тихое и надежное ,легко добраться и найти)
Стафф : 10/10 (Сортовые топ бошки,идеально пролеченные, 21 % ТГК)
Стелс/ Курьер - 10/10 (качественно,надежно и без палева)

 
Комментарии по поводу происходящего пока сдержу, так разумнее всего будет и для всех.
Все в процессе, 1/2 пробник снят, а 2/2 в процессе... На днях все встанет на свои места, буду держать в курсе.
 
Правила работы:
Заказы осуществляются исключительно через контакты, указанные внизу темы, в лс форума по поводу покупок не писать.
Делаем клады в Киеве и отправляем по Украине.
Отправка в течении 48 часов с момента оплаты.
Гарантия на клад - сутки, в случае ненахода по истечению времени - перезаклад не делается.

Оплата производится wex-кодом (тот же btc-e).
Все данные, в том числе и код, настоятельно рекомендую скидывать через сервис
privnote.


В наличии:

Россыпь:
Отличная россыпь cредней фракции из перебитых шишек гибрида AK-48 и Amnesia.
Продукт полностью оправдывает все ожидания, сатива/индика- 70/30.
Дозировка: 1-2 колпака, неприкуренным больше одного не рекомендуется.


Минимальное количество:
Кладом в Киеве - 1;
Отправкой по Украине - 2;


Стак - 30г
1 -
3 -
6 -
10 -
Шишки:
Аутдорные шишки сорта Lady Burn 1974.
21% ТНС, indica/sativa - 50/50
Дозировка: 50-150мг в зависимости от толлера.


Посмотреть вложение 9574


Минимальное количество:
Кладом в Киеве - 2г;
Отправкой по Украине - 5г;



Дополнительная информация:
Наиболее выгодный курс обмена можно посмотреть - тут.
Самый быстрый способ купить код (с регистрацией) - тут.


Контакты:
Во время проверки вся связь только через лс форума.​
запишусь на пробы шишки в Киеве
 
Бро , у вас шишки по Киеву достойные ?
 
Бо
Окончательный список тестеров:
1. CHAiPER - россыпь
2. MarselM - россыпь
3. Беломор - россыпь
4. MarselM - шишки
5. Doctor Kush - шишки
6. Psil.bim - шишки (клад забрал, в процессе)
7. DIP - шишки
8. Debriss - шишки и россыпь
Братан, я не знаю что это за прикол. Но уже второй раз не могу забрать товар. Его там просто нету.
 
Бро впиши на пробу пожалуйста если возможно. Не подведу
 
Запишусь на пробу шишуль.
Репорт как всегда в сроки и по максимуму))
 
Запишите плиз на пробу россыпи или шишек, по вашему усмотрению) с меня яркий трип-репорт!Раста;)
 
Запишите плиз на пробу россыпи или шишек, по вашему усмотрению) с меня яркий трип-репорт!Раста;)
 
А что эта тема зависла!!!
Сколько и кому выданно проб?
сколько уже написали?
кто не написал?
Ув. ТС предоставте мне всю инфу!!!
ато будите вечно проходить проверку!
 
Отзывов достаточно. Выдал продавца.
 
Появились готовые клады шишек по 1г, дополнительная информация у оператора!
 
До конца этого года цены на все сорта шишек снижены!
Новая цена:
1 - 7$ (190грн)
2 - 14$ (370грн)
3 - 20$ (540грн)
 
Кто то брал здесь недавно, как работа магаза?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу