Трип репорт Шишка от Zetas Clan АК-47

Шикарнейший репорт, очень благодарен.все на высоте
 
Посмотреть вложение 8586
Zetas Clan (click to profile)
Доброго времени суток , друзья!

Хочу представить магазин который за самый маленький период времени , нашел место на данной площадке и показал уровень своей работы.
Теперь если покупать курёху , то только тут .
Пишу Трип-Репортаж уже со второй покупки у этого магазина , название тестируемой шишки АК-47 .
Парни вышли на рынок , и сразу показали людям сколько на самом деле стоит качественная шишка Элитного и убойного сорта .
Цена за 1 грамм - 100 гривен
Минимальный заклад у магазина 3 грамма - цена которых 400 грн (из которых 100 грн за хорошую упаковку вашего заказа)
При упаковке - так же индивидуальный подход , все надежно и незаметно , первый слой - камуфляжный стелс , под котором уже зип-лок весом в 0.5 , а внутри него 3.1-3.2 грамма продукта.
Сразу пару слов о самих местах на которые приходится ехать после оплаты , за 2 моих покупки у этого магазина , оба адреса были в самых тихих и самых малолюдных местах левого Берега города Киев.
Боюсь говорить , но наслышан я о том что - курьер у этого магазина не потерпел ни одного поражения , все его клады это 100% наход.
И вправду - курьер работает в правильное время и находиться всегда в нужном месте , по этому заклады у него получаются действительно хорошими , и так же лёгкими на сам съём , что в будущем огромный плюс для потребителя !)
Так же хочу подметить оперативное решение проблем которые присутствовали в магазине на момент первой покупки.
Я получил адрес , с неточной геолокацией , с плохим изображением и без описания. Курьеру после данного случая обновили мобильное устройство , фотографии стали яснее и понятнее , присутствует описание . И клад все равно я нашел с помощью оператора который меня поддерживал и помогал мне все время пока я был в поисках .
Магазин исправил свои ошибки в течении 1го рабочего дня , что просто не может не вводить в восторг - оперативно.
И всегда приятно когда магазин сам понимает какие ошибки ему нужно исправить что-бы все было идеально.
Тут есть все ! - Сервис - Цена - Приятное общение с оператором - Комфорт на уровне - Сделано все красиво и самое главное - качество.

Покупка и погоня за закладом
Предложение поступило в телеграмме , утром.
Говорит оператор что есть клад на Левом берегу 3 грамма шишек , и всего за 300 грн без переплаты за упаковку , новый АК-47.
Меня заинтересовало данное предложение только из-за того что приятная цена , и с данным магазином с предыдущей покупки остался только в плюсе . По этому сотрудничество тут уместно , даже рекомендовано.
Я согласился , получил номер кошелька EasyPay , оплатил , и в течении 3х минут мне дали адрес.
Фото с пальцем который показывает в каком точно месте прикопан клад , координаты того самого места совпадают 1 в 1 .
Клад как и обещали на Левом Берегу.
Собрался с силами и выехал на адрес , хорошо что не так далеко от меня , ехал уже по темноте ( 7 вечера ) .
Небольшой частный сектор , подхожу на координаты , место совпадает с фото 100% , подхожу , в касание снимаю клад , и ухожу .
- место для клада выбрано идеально -
- я снова же в восторге -
Приехал обратно домой.

Изъятие вещества и его характеристики
Сажусь за стол , в руках уже чистый сверток .
Снимаю верхний защитный слой (Камуфляжный).
Чувствую как запах уже вырывается на свободу , ударяет мне в голову очень сильный , резкий , насыщенный , характерен запаху Хвои.

Я уже в предвкушении опробовать этот сорт , так как с ним еще не был знаком .
Большой пакет , зеленого цвета . Открываю , и тут я буд-то освободил душу этой шишки , и разрешил ей выйти из пакета на прогулку по моей комнате.
Вся комната в которой я делал свои делишки , насыщалась этим запахом все больше и больше .
На столько сильно ощутимо , сравнить с кустом который цветёт среди комнаты.
Высыпав содержимое пакета на стол , я успел заметить что это бошки , больших и небольших размеров .
Соцветия которых под лампой ярко выделяются сияющими кристалликами .
Сама шишка хорошо просушена , и видно по внешнему виду что так-же пролечена , что заметно и на выдохе.
Цвет у нее зелено-коричневого оттенка , в связи с тем что она сильно высушена , можно сравнить с землёй из которой вышел весь воздух - некая рыхлость.
На вес данная шишка выглядела на все 3.5 грамма . Как бы то не было , возможности оценить весами не было . Но я более чем уверен что тут больше чем 3 .


Тестер/Приём/Трип-Тайминг
Psil.bim | М | ~70кг | 184cм |
Толлер к натуре:
Очень высокий
До теста употреблял последний раз позавчера.
Дозировка на пробу: Один плотно-забитый колпак около ~180 мкг
Способ употребления: Для полного раскрытия свойств - Водный

19:00
Выхожу с водным и уже заранее забитым напёрстком на балкон. Начинаю выпаливать содержимое , поднимаю.
Выгорает содержимое очень хорошо , табачить не приходилось , по началу загорается верхушка насыпанного , и при хорошей тяге вверх , выгорает абсолютно все , без лишних проблем . Дым в бутылке получается насыщенным и плотным , при вдохе совсем не дерет горло .
Подержав минуту в себе , я выдыхаю дым . На вкус ощущения того , что я вдохнул Лесную Чащу , свежие-растущие деревья , чувство слияния моей души с природой чистой воды , природы которая еще не была убита рукой человека.
19:10
Из вредных привычек - сигареты , которые всегда сопровождают меня после поднятой банки .
Покурив , я выхожу с балкона и понимаю что меня слишком сильно нагребло.
Чувствую тепло и внутри тела , и мороз по рукам от холодного воздуха вокруг.
Тело начало трястись от двойного ощущения тепла и холода одновременно.
С таким ударом на мое восприятие , хочу выделить + того что не тошнит совсем.
19:20
Замечаю что мой водный приобрел запах этой Индюшки.

Обычно покурив траву , бывает не замечаю , есть ли характерный запах травы в помещении.
Но тут особый случаи , аромат был на столько сильным что даже в таком убитом состоянии в котором я перебывал на тот момент , удалось понять , что вся моя квартира воняет только из-за одного водного , так как курил я на балконе выдыхал в окно.
Выбросил его , сразу сел делать новый.
Мысли смешались в моей голове , из-за дрожи мне стало трудно оценивать обстановку вокруг.
19:50
Закончив собирать водный. Я понимаю что это только начало.
В голову начинают за каждой секундой приходить новая мысль , по очереди , толи тревожит сильно , то все вокруг меня насыщается приятными позитивными эмоциями которые не хотят меня отпускать.
Эйфория , немного похоже с шлейфами Дма .
20:20
Меня держит , при чем очень сильно , эффект по прежнему не идет на спад.
Меня нагребает еще сильнее , я согрелся.
Включив музыку , я понимаю что это самое то что бы отлично с хорошим настроением провести вечер.
20:40
Меня держит , ебашит , словно я только покурил , обычно никогда меня так долго не держала шишка.
На этот момент начинаю сравнивать качество многих ранее мною скуренных шишек.
В сравнении с другими , эта Индика является доминирующей , если сравнивать мощь и силу удара по голове , этот АК-47 имеет точный прицел и убойную мощь.
Индики 70% на 30% сативы , что в последствии заставляет меня просто время от времени выходить из реальности и просто тупить , всматриваться в стену - потолок , монитор , и проходя много мыслей , понимать что реально только что сидел и тупил , самое интересное что я сам произвольно отдавался этим тупнякам.
21:20
Я все еще чувствую тепло внутри себя , все еще есть эффект.
Проявляются первые признаки желания плотно поужинать.
Но я все равно хочу еще насладиться этим продуктом , не позволяя себе выпить и глоток воды.
Так же упустил , что сушит она не сильно. Но время от времени приходит желание пить.
Не поддаваясь потребности выпить воды , я сажусь за комп. По старинке захожу в CS 1.6 - может кто поддержит , тащить в этой игре под хорошим накуром с положительным настроением просто ахуенно.
22:10
Выхожу на балкон покурить еще сигарету , и не много догнать эффект самой шишки .
Уже чувствуется что эффект идёт на спад , и можно даже позволить себе чего нибудь перекусить перед следующей банкой.
Прочел так же предыдущий репортаж по этой же шишке , от иного проявившего желание отписать трип-репортаж тестера.
Солидарен с тем что эффект продолжителен , более 2.5 часов , и так же на попусках чувствуется тупнячек , и немного сложно складно говорить. Но это не есть минус.
Если представить это в свете где ты перед пробой целый день занимаешься физической нагрузкой , покурив по итогу дня такой продукт , это значит хорошо отдохнуть и сильно захотеть спать.
22:30
Так вот попустившись разными плюхами которые я нашел у себя на кухне.
Я замечаю жуткое желание спать. Которому по итогу я не поддался и продолжил курить еще съе чудо.
Но на этом этапе свой трип-тайминг я прерываю.

Подведём ИТОГ
С уверенностью пишу что эта шишка не уступает по качеству большинству "Элитных" шишек во многих VIP магазинах.
Так же приятно восхищен быстрым развитием данного магазина .
Быстрое оперативное решение проблем в работе это показатель адекватных работников которые знают чем занимаются и в связи с таким качеством хочется уточнить что - дело ведут люди совсем не новички. Опыт в данной сфере у магазина высок.

А продукт который мне удалось покурить , заслуживает все 100 баллов из 100 .
Пусть это была не бесплатная проба , но цена просто восхитительная , я сильно хотел передать всем читателям свой восторг по итогу сотрудничества с данным магазином . Хотелось бы что-бы меня понял каждый , что-бы прочувствовал каждый человек как стреляет АК-47 от Zetas Clan.
Оператор: Точные , Объективные , Конструктивные , Открытые , Прямые фразы , после которых остается минимум вопросов. 10/10
Клад/кладмен: Упаковка на уровне , место идеальное , надёжное , лёгкое , тот кто кладёт тот лучший 10/10
Качество продукта: Приятно понимать что ты отдаешь такие маленькие деньги за столь качественный продукт 10/10
Магазин приятно удивил , качество , цена , сервис , обслуживание , общение с приятным оператором как с лучшим знакомым.
Я настоятельно рекомендую Zetas Clan именно каждому из тех кто прочёл мой трип-репорт.
Хочу сказать спасибо за хорошую качественную работу!
Zetas Clan я рад был приобрести у Вас данный продукт и дать ему конструктивную оценку.
Больше клиентов Вам и масштабного развития!
Посмотреть вложение 8589
Очень проффесионально сделано !!!!
 
Очень понравился репорт, только одна неточность.
колпак около ~180 мкг
Ты, наверное, имел в виду миллиграммы(мг) а не микрограммы(мкг), в некоторых других репортах тоже.
 
Очень понравился репорт, только одна неточность.

Ты, наверное, имел в виду миллиграммы(мг) а не микрограммы(мкг), в некоторых других репортах тоже.
Главное что ты понимаешь какое количество я имел ввиду , мкг / мг , пишу не задумываясь )
Учту в будущем , спасибо )
 
Назад
Сверху Снизу