Трип репорт Top-1 "Или Мой первый клад у стен "Прокуратуры" от @normshop

Myska

Леди
Мес†ный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
461
Репутация
68
Реакции
1.119
Посмотреть вложение 8631
Трип-репортаж по Амфетамину от магазина

« @normshop »
Спасибо большое магазину
за пробник продукта!!!
Тестер: Myskaa
Пол: Ж.
Вес: 50кг.
Толерантность: пару дней назад (Амф).
Кросстолерантность: Экстези, неделю назад.
Общее состояние тестера: В норме.
Посмотреть вложение 8639
Веществе: Амф.
Способы употребления: Интранозально.
Дозировки: 65-80 мг
Дополнительные вещества: Кофеин.Кола.Мороженко
Посмотреть вложение 8632
Предисловие:
Записалась на пробу Амфа подходила к концу, но все же я успела отписаться в теме. Селлер быстро набрал тестеров и выдал пробы. Мне отписал в лс и позже скинул координаты клада. Но в Киев я правда попала, дня через три. И естественно сразу же поехала искать свой клад. Как всегда телефон садится, еще и адрес такой тяжелый. Куча корпусов и домов. Типа военный городок какой-то, намотала я пару кругов. И тут уже начала спрашивать у людей как найти, а то навигатор показывал не то. В общем иду по дороге домой спрашиваю в тети, где этот корпус. Она говорит типа за зданием которое строится. Дохожу туда смотрю а там "Военная прокуратура" думаю ну приплыли..ахах... пришла на свою задницу приключений искать. Оказалось что это здание сзади. И клад что бы забрать надо было обойти прокуратуру. Короче Очконула я конкретно. И этот амф (получает награду в моем списке -как самое стремное место где я забирала клады). Забрала пакован быстро, не спорю клад сделан четко. И я уверена, что не одна чайка не унесет его. Я быстро давай сваливать оттуда еще иду а по дороге одни чуваки по форме. Ну и райончик, подумала про себя. Добралась до торгового центра, быстро в туалет. Открываю чикет, а там еще надпись "в путь дорогу " креативно, конечно придумали. Запаковано качественно и компактно не дождь не снег не помеха. Так что - робота кладчика заслуживает высокой оценки. Не смотря, на стремный райончик....
Посмотреть вложение 8633
Тайминг
00:00 - Я изначально расчертила одну не большую дорогу. Цвет амфа белоснежный и дробится отлично. Дорожка легла, Чотенько на телефоне. Запах присущий всем амфам, как по мне (обычный ацетоно-спиртовой).
И так вдых... Моментально очень сильное жжение в носу, и горечь в носоглотке. Короче печет конкретно, я половину увалила. Вторую половину добила уже другой ноздрей.
19:40 - Я иду быстро за колой, так-как по-любе, надо будет запить водичкой. А то горечь в горле малеха. И еще нос заложило, стою в очереди "сербаю" ....ахах...
20:10 - Состояние начинает меняться и мне уже намного лучше становится. (Да и тетка паранойя вместе с теткой запайкой мне кажется, покинули меня).
20:36 - Мой стим усилился, и явно давал о себе знать. В голове появляется много мыслей и куча других идей. Прям не знаю с чего бы мне начать, пока жду подругу. Быстро нарешала место возле зарядки и залипла в телефоне.
21:00 - Настроение радовало меня, как-то легко стало и свободно на душе . Хочется общения и движения. Мы выдвигаемся в кальянную.
23:59 - Амф наваливает чётко и стим держит, явно долго. Ночь пролетела очень быстро и не заметно. Давненько я уже не нюхала фена, такое хорошего качества.
00:00 - Амфа было сожрано много, а состояние в нас было в полне адекватное. Ухода как не как, также порадовали меня. Правда усталость и количество выпитого алкоголя, давали о себе знат, легкой усталостью на лице..
Не смотря на место клада. Амф оказался, довольно высокого качества. Я даже немного удивилась, так как не ожидала такого отличного эффекта. А фена в Киеве я то пережрала довольно много и с уверенностью могу сказать одно что этот Амфик действительно хорош...
Оценка магазина:
Общение: 9\10
Конспирация: 9\10
Клад:9\10
Общее впечатление:9\10

Посмотреть вложение 8638
Оценка вещества:
Соотношение эйфо\ стим: 6\9
Внешние данные: 9\10
Качество: 9\10
Итоговая оценка

вещества: 9/10
 
Последнее редактирование:
Да, с записочкой вэсэло придумали. Только почерк я бы свой лишний раз не показывал, а то путь-дорога может растянуться лет до семи, тьху-тьху.
Ага.. А а возле прокуратурыопапа еще забирала:cool::DT511066
Пошномочия военной прокуратуры - надзор за исполнением законов в ВСУ, СБУ, И.Т.Д-И.Т.П и ваша личность им абсолютно безразлична, пока вы не военнослужащий или не его жертва) Так что зря вы столько нервов себе попортили. Кого действительно надо опасаться следующим после мусоров - бабки на лавке, в оконном проеме или падике. Их смерть посрать отпустила, но когда речь идет о шпионаже- и слух возвращается и орлиный глаз и память как 16ть. И если бабкин фейс контроль ты не прошел- вскоре будут мусора.
Красивое оформление) Спасибо за репорт!

А можна уточнить сколько времени прошло между 00.00 и 19.40? Просто если все верно, то я следующий на тест - сугубо во имя науки. Интересно, например, если приход по хоботу почти сутки, то сколько будет, если по центру увалить
 
Да, с записочкой вэсэло придумали. Только почерк я бы свой лишний раз не показывал, а то путь-дорога может растянуться лет до семи, тьху-тьху.

Пошномочия военной прокуратуры - надзор за исполнением законов в ВСУ, СБУ, И.Т.Д-И.Т.П и ваша личность им абсолютно безразлична, пока вы не военнослужащий или не его жертва) Так что зря вы столько нервов себе попортили. Кого действительно надо опасаться следующим после мусоров - бабки на лавке, в оконном проеме или падике. Их смерть посрать отпустила, но когда речь идет о шпионаже- и слух возвращается и орлиный глаз и память как 16ть. И если бабкин фейс контроль ты не прошел- вскоре будут мусора.
Красивое оформление) Спасибо за репорт!

А можна уточнить сколько времени прошло между 00.00 и 19.40? Просто если все верно, то я следующий на тест - сугубо во имя науки. Интересно, например, если приход по хоботу почти сутки, то сколько будет, если по центру увалить
Нет 00:00 это так я отмечаю ,начало или конец репорта.:D:D:Dэто совсем не тайминг...
 
Назад
Сверху Снизу