Трип репорт Соцветия от "МолодойВечноПьяный"

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Раз
Доброе утро,хлопьята.Сегодня я постараюсь максимально вкратце рассказать про индюшные Джа-травы Skunky Monkey|Jackpot от новоиспеченного на нашей площадке продавца.
Увидел,списался,подписался,данные,отправка,получение.Стелс,кхм,я уже сотню раз повторял и повторю ещё - да, два предыдущих стелса были ну просто от бога,тут же всё просто до безобразия,но это не помешало посылке добраться в целости и сохранности да и палевные запахи не пробиваются,посему к этому пункту я всегда отношусь критично,ибо тот кому надо - всегда найдёт,а ну и другим оно и подавно не надо.

Два
Дальше пару фоточек содержимого,селлер промаркировал чеки и слава Джа
Посмотреть вложение 8661
Посмотреть вложение 8662

Начал я свою пробу с SM(Сканки Манки)хотя эти две буквы у меня ассоциируются с немного другими вещами,нет,развратники,это не только часть нашей любимой секс-культуры SM (Sadism & Masochism),но и альбом одной небезызвестной группы.

Ну то такое.Высыпал содержимое на папиру,то-ли у меня правда что-то с носом,то ли хуй его знает,тарищ майор,но резкого запаха я не почувствовал,лишь такой себе аромат,но я моя сказала,что пахнет вкусно,довай кроши:)А крошить-то особо и не надо,как селлер предупредил заранее,шо в пробиках не будет целых шиш,мол на вам соцветия.Отак оно выглядит
Посмотреть вложение 8664
Легко порубал примерно 200-250мг,семок не было,онли пару струпалинок,но куда ж без них.Натягиваю колпачок с водного,хлоп!Заходит ровнейше,выдыхаю,душит,но терпимо и почти сразу проходит,я человек простой,не долго думая го вторую банку- ляп!
https://301-1.ru/important-memes/img/28849e48e334124c3ed971063d41be84.jpg

Ещё не отошедшее от предыдущей банки горло легко запустило густого джина,фу бля как-то по пидарски звучит,ну ладно,короче хлебнул в лёгкие что-то сильно и закашлял шо дурной ишак.Карамба,одним словом мой бок,сигаретку не закурил,пошёл водичкой горло студить.Чую через минутки три начинает подгребать,сначала так сативненько,активно,начинаю шпилять в СТАЛКЕРА!ЙОБАНЫЕ ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ,чот пробило меня,встаю из-за рабочего места,зря-зря говорит уточка,шатает,иду курить сижку на балкон,ножки подкашиваются,покурил и упал в ложе без ног,закрыл глазки - заеееееебись индюшкой согрело мой неврастенический разум.Часика два трепало Марсельчика,потом пост-эффекты мало совместимые с активной жизнью,но кофе попил,поотжимался,кровь разогнал,сделал уборку мало-мальскую и вроде ушло на фон.Крч,часа три в общей сложности вся процедура с двух банок(не курите как я,я ебанутый торч)
На след.день под вечер таки наступил момент второго сорта Джекпота,тоже самое соотношение сатива/индика.
Посмотреть вложение 8663

Вот тут,если честно я особый разницы между сортами я не заметил,та же самая процедура,правда этот вроде ароматнее и плотнее прибивает,но опять же это всё зависит от индивидуальных факторов,но эффект был практически идентичный,и шо?Расстраиваться мне?:)Та не,стабильность в этом плане не всегда плохо.Вообщем такая же годная шушулька.
Три
Шо скажу,спасибо продавану за предоставленную пробу,годный товар,но хотелось бы конечно целенькую шишечку,а не это,но качество всё равно таки нотбэд.Скажу ещё шо рекомендую магазин и шо оценочку поставлю где-то восемь с половиной,хули нет,типа минус за стелс,но опять же для такого веса много гемора не надо,так что плюсую тебе,брачо и всех благ.
https://bm.img.com.ua/berlin/storage/1100x999999/3/3c/e492660b9f678d512c8f2431aa3503c3.jpg

И Да Хранит Нас Джа,потсанчики Rain77
 
Назад
Сверху Снизу