Трип репорт Смоук репорт Black Jack по TOPWEEDSHOP

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Приветствие
Доброго утречка,граждане пассажиры,в этот раз я расскажу про новоиспеченного селлера нашей незалежной.Гляжу - открылся магазин,пробы - отправка,ну го хули нет.Человек со мной связался,попросил координаты знаменитой службы доставки ИнТайм,я скинул скрин местонахождения и номер почтомата,ближайшего ко мне.Прод кажэ мол ок,скоро вышлю.Добро.
Проходит денечек,другой,ии скидывает мне перс фотку чека с ИнТайма,так вот,продавец утверждал в ветке,что это проблема самой службы,что она виновата не в правильном месте отправки,но я изначально обратил внимание,что на чеке написано не то место,которое я указывал в реках,ну думаю,хрен с ним,может это особенности ИнТайма,типа со склада на почтомат и т.д..Потом началась канитель,про которую я писал в ветке.В конечном итоге посылка пришла совсем не в то место,а туда,куда указано было на чеке самим отправителем,дядь,ты шо странный,не мог сходу сказать,что просто так нихуйово ошибся.Ой,карамба,припиздил я на тот почтомат на контрактовую,забрал эту ссаную коробочку.Решил открыть на обратном пути в маршрутке,каково было моё удивление.Небрежно обмотанная газетой картошка с куском,ой короче,палите фотку,я орал.
Посмотреть вложение 8886
Я вообще не выкупаю - в чём секрет подобного стелса,но есть как есть.

Покурым
Изолента,зип,содержимое.Весу немного выдал продавец,ну такое,на халяву и уксус сладкий.Пахнет от плодов очень ароматно и насыщено еловым лесом.Фоточку хуяк
Посмотреть вложение 8887
Пару семян,струпали,ну всё как обычно.Покрошил ножничками сухие травы примерно с 150 мг,хлопнул через водный по разу,заходит ровнейше,очень вкусно растекаясь по нёбу этими нотками ёлки новогодней.Выдахаю,душит опосля,но терпимо.Закуриваю сигаретку,три-пять минут и поеееееееехали!
Сильно наваливает сативой,но индика поспевает за ней,и это даёт свообразный коктейль противоборствующих ощущений,который лишь дополняют друг друга,годно,многое не изменилось во время этого трипа,и я опять шпилил в СТАЛКЕРА Тени Чернобыля,ибо работать в таком состоянии можно,но зачем.Часа два,два с половиной происходила вся радость.
Опосля покушал плотнейше и го по делам,то есть днём в принципе она жить не мешает.

Итог
Рекомендую селлера и его товар к потреблению,я видел,что в ветке он написал по поводу ИнТайма и шо больше такого гонева не будет.А так,вполне неплохо,но если учесть стелс в виде картошки,похожей на ту с детских выставок,надо исключить,то есть аккуратней к этом относится.Оценочка Семь из Десяти,такова селяви

И Да Хранит Нас Джа,потсаны.
 
Харош трипец
 
В таком стелсе можно рабов переправлятьChatparty34
 
Назад
Сверху Снизу